Кому уже сделали прививку от ковид?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#4571
alaev #:
Вот тут стоит пристально присмотреться к фигуре Гинцбурга, который почвовед и ни одной вакцины не сделал, как и Фаучи.

С каких пор главы ведомств или т.п. могут озвучивать свое мнение? Они озвучивают официальную точку зрения.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#4572
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#4573
alaev #:
Ещё раз. Вирус не выделен. Антитела к нему измеряют, вакцину сделали. Как так вышло?))

А у вас в организме клетки думаете на саму рнк вируса реагируют, может только на белок какой-то вируса. Достаточно выделить этот белок, именно он вызовет иммунный ответ.

Это как вы мясо кусок съели, но поскольку то не целая свинья, значит свинину вы не ели. Логика?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#4574
alaev #:
Вот тут стоит пристально присмотреться к фигуре Гинцбурга, который почвовед

Гинцбург - микробиолог. Он ни разу не почвовед. Не надо размещать на форуме ложную информацию. Это снижает доверие к другим вашим постам.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#4575
alaev #:

Ещё раз. Вирус не выделен. 

Ещё раз. Как вам нужно выделить вирус? В банку насыпать?

Это уже даже меня начинает  раздражать, хоть я и не сторонник вакцинации. А сторонники вакцинации и сомневающиеся – после ваших опусов вообще перестанут вас воспринимать всерьёз. Попадёте в ту же категорию, что и пресловутые плоскоземельщики - в категорию неучей и подтасовщиков.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#4576
alaev #:

Ещё раз. Вирус не выделен. Антитела к нему измеряют, вакцину сделали. Как так вышло?))

Это вышло как-то одновременно у многих стран. Значит, был известен некий протокол, по которому все и делалось. 

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
19
#4577

Да все мы уже давно бессимптомно умерли от ковида, просто не знаем об этом. Такая коварная болезнь.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#4578
webinfo #:
Ещё раз. Как вам нужно выделить вирус?

По другой информации выделила вирус Индия с Китаем, вероятно CША тоже.

Выделить вирус т.е. очистить его от стороннего, чтобы небыло всяких других биологических примесей, чтобы вирус был со своим чистым ДНК или РНК кодом.

Как выделили - можно расшифровывать его, по чистому размножать, модифицировать, вычислять чистую его ДНК или РНК.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#4579
fhuuz #:
Это вышло как-то одновременно у многих стран. Значит, был известен некий протокол, по которому все и делалось. 

Китай всем бесплатно раздал расшифрованную цепочку РНК с маркерами вируса covid. Если бы не он, все бы ещё тыкались не одни месяцы а может быть года в поисках определения.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#4580
Delysid #:
Китай всем бесплатно раздал расшифрованную цепочку РНК

Да и сам вирус бесплатно передал, пока вроде не хочется выяснять – от кого