Трамп победил!!!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#81
Сергей Ефимов #:
российские воины
а откуда набирали солдат в армию ? только в москве что ли ? )))) цирк какойто
Сергей Ефимов #:
Война с крымским ханство
которую вели козаки украинцы очень много лет и с турками тоже - оберегая всю южную границу )) и в которой умерло туча народу в основном укроязычных
Сергей Ефимов #:
Главное, что бы представители Украины начали что-то своё делать, а не винить то одних, то других
главное что бы нам не указывали что нам делать и с кем, и не лезли на наши земли с оружием и наглыми захватами
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#82

Украина, вне состава России, не существовала бы. Не вышла из Речи Посполитовой. И именно русская кровь лилась реками, защищая нападки как раз на Украину. И новгородско-скандинавская дружина на ранних этапах (нашествие печенег).

Я не понимаю, как можно и для чего не замечать или игнорировать простейшие факты, сама Украина несколько веков назад была смешением всей возможной русской, да и польско-татарской крови. И без России она просуществовала два раза: в первый - убежала в цэ Европу, из которой потом решила вернуться, второй - последние десятилетия. Но сам по себе Киев стал лишь новой столицей Руси. Какие у Киева до этого были реальные земли? До того, как столица Руси переехала (была захвачена) - это, по сути, только лишь Киев. Всё остальное - совместная история, а формирование киевской элиты - это скандинавы и древние русские семьи, переехавшие вместе с Великим Князем. На этом - всё. Это факт.

И кто вот здесь на сёрче кому указывает? Здесь, прошу заметить, вся хрень началась в исполнение украинцев, которые, отчего-то, решили повыёживаться на Россию в контексте выборов США. Просто для чего?

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#83
Vladimir SEO #:
а откуда набирали солдат в армию ? только в москве что ли ? )))) цирк какойто

В цирке ты родился. Есть даже такое полустихотворение для "альтернативно одарённых"  не помнишь :

"То, либо, нибудь, через чёрточку (дефис) не забудь. Про пунктуацию вообще можно промолчать.

Ты, либо, писать научись по-русски, либо нафиг вали со своими высерами.

Даже "что бы" от "чтобы" отличить не можешь, историк хренов.

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#84
Vladimir SEO #:
главное что бы нам не указывали что нам делать и с кем, и не лезли на наши земли с оружием и наглыми захватами

"Захватите" нас и избавьте от идиотов, пожалуйста.

Меня больше волнует количество дЭбилов, нежели кому налоги платить.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#85
Сергей Ефимов #:
Украина, вне состава России, не существовала бы
бред
Сергей Ефимов #:
И именно русская кровь лилась реками
смех
Сергей Ефимов #:
И новгородско-скандинавская дружина на ранних этапах (нашествие печенег).
цирк
Сергей Ефимов #:
сама Украина несколько веков назад была смешением всей возможной русской, да и польско-татарской крови.
дно
Сергей Ефимов #:
древние русские семьи
не было во времена Киевской Руси никаких русских семей, русские как и россия появились при петре первом


нужно понимать что были славяне, поляне, древляне, уличи, северцы итд итп. И столицей был Киев. запомнить это надо раз и навсегда , да и если бы не Киев то и москвы бы и не было - соответственно и рф тоже

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#86
dma84 #:
Ты, либо, писать научись по-русски, либо нафиг вали со своими высерами.

ты наивно полагаешь что тебя тут кто-то будет слушать? мизерно смешно ))) дешевле только грязь в луже

я буду писать как я хочу, что хочу и где хочу, усек ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#87
Сергей Ефимов #:
Здесь, прошу заметить, вся хрень началась в исполнение украинцев, которые, отчего-то, решили повыёживаться на Россию в контексте выборов США
не знаю - пока вижу только россиян поглощенных шовинизмом урапатриотизмом и остальными измами
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#88
Ева844725 #:
Не понимаю, почем все так следят за ходом выборов в США, когда у самих под носом куча проблем

Да просто своего царя обсуждать запрещено.

EJ
На сайте с 08.09.2020
Offline
1
#89
Там где разговоры о политике, там одна грязь всегда
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#90
богоносец #:

Да просто своего царя обсуждать запрещено.

А чего обсуждать? Трамп сказал поможем Армении и забыл. Путин взял и помог и сохранил тысячи жизни армян он уничтожения. Никто не помог ни Франция , ни кто, все языками чешут, а как реально помогать это к русским.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий