Трамп победил!!!

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#21
Печально. Есть шансы что выиграет или все? Убирать шампанское.
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#22

ну так если явка в некоторых штатах 125 процентов , а в одном штате 100 процентов за Байдена и не одного человека за Трампа то там льют всбросы прямо из гидранта похоже.Даже вот сейчас показали явка 200 процентов и даже тех кто родился в 19 веке.( у них открепительное заявление было)

Как можно при этом ругать Россию и Путина, и жить в стране USA , где людей считают дуракми(быдлом), а они и рады.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#23
LevShliman #:

ну так если явка в некоторых штатах 125 процентов , а в одном штате 100 процентов за Байдена и не одного человека за Трампа то там льют всбросы прямо из гидранта похоже.Даже вот сейчас показали явка 200 процентов и даже тех кто родился в 19 веке.( у них открепительное заявление было)

Как можно при этом ругать Россию и Путина, и жить в стране USA , где людей считают дуракми(быдлом), а они и рады.

Россиянин рассуждающий о выборах в других странах  — как импотент рассуждающий о бабе, с единственной разницей - выборов на территории РФ никогда не было.

ЗЫ все будет хорошо - много новых и полезных санкций.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#24
vitor #:

Россиянин рассуждающий о выборах в других странах  — как импотент рассуждающий о бабе, с единственной разницей - выборов на территории РФ никогда не было.

Поздравляю с успешным либеральным чипированием 😂

Качество подсчета бумажек из урны к формированию правящего класса никакого отношения не имеет. Политики США обслуживают внутренние и внешние интересы крупных компаний. 

Зеленский - обслуга Коломойского, который вор и должен сидеть в тюрьме. Помнится как он свидомым почти европейцем обещал посадить Порошегко, но что-то пошло не так. Турчинов, который совершил преступление, сдав Крым без единого выстрела, тоже гуляет на свободе.

Лучше говорите про новости вашей незалежной великой страны, которой скоро отменят безвиз, и если не дадут очередной кредит от МВФ, то вам точно кирдык, ибо каждая вторая гривна уходит на выплаты по внешнему долгу.

А Путин обслуживает интересы своих олигархов. Но не бывает так, что бы Вася Пупкин или Джон Уайт решили своими голосами что-то в этой жизни.

Максимум что им дозволено - майдан, хоть за БЛМ, хоть за незалежность, хоть за БЧБ. Дадут поплясать, а потом разгонят дубиналами и слезоточивым газом. Вот и на этом ваша демократия заканчивается.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#25
только мне пофиг что ли?)))))
Здесь не могла быть ваша реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#26
tommy-gung #:
только мне пофиг что ли?)))))

Зря вы так. В американской дурке последнее время показывают отменный цирк. Белые встают на колени за то, что они не делали, а это по своей сути дискриминация и расизм.

Так вот после выборов это может продолжиться, возможен конфликт. Но если в США что-то серьезное начнет происходить, то начнет обваливаться доллар, а вот тогда уже прилетит всем. Даже тем, у которых долларов нет.

Трампыня, хоть и агент Кремля, но он вменяемый, что не скажешь про Байдена, за которого проголосовали люди, восставшие из могил 😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#27
alaev #:
Но если в США что-то серьезное начнет происходить, то начнет обваливаться доллар

Вообще-то "если что-то будет происходить", то бакс будет укрепляться, а не обваливаться. Ровно так же как бакс укрепился из-за короны, а вот сейчас, когда есть перспектива победы Байдена, бакс слабеет - инвесторы выходят из казначейских и бегут на биржу в акции, потому как появилась надежда. Именно сегодня бакс самый дешевый за последние 3 месяца.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#28
vitor #:

Россиянин рассуждающий о выборах в других странах  — как импотент рассуждающий о бабе, с единственной разницей - выборов на территории РФ никогда не было.

ЗЫ все будет хорошо - много новых и полезных санкций.

А мне выборы и не нужны, мне нужен толковый ЦАРЬ, который будет править всю жизнь и который будет держать всех в руках и мне не нужно бояться каждые 4 или  6 лет, что придут какие то отшлёпки и начнут убивать и грабить. А те, кто сейчас ноют в России они просто неудачники, и они будут ныть и в США и в Гандурасе.

И хватит играть с бывшими советскми республиками и считать их странами и что там проходят демократические выборы, это всё ширма и театр. Мы не на одном уровне с этими недостранами и не нужно перед ними заискивать. Есть Россия и что то нечто с ней.

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#29
LevShliman #:

А мне выборы и не нужны, мне нужен толковый ЦАРЬ, который будет править всю жизнь и который будет держать всех в руках и мне не нужно бояться каждые 4 или  6 лет, что придут какие то отшлёпки и начнут убивать и грабить. А те, кто сейчас ноют в России они просто неудачники, и они будут ныть и в США и в Гандурасе.

И хватит играть с бывшими советскми республиками и считать их странами и что там проходят демократические выборы, это всё ширма и театр. Мы не на одном уровне с этими недостранами и не нужно перед ними заискивать. Есть Россия и что то нечто с ней.

А Вам, случайно, во время кормежки блинами с лопаты, ей там не заехало? :) Как раз и "неудачники" всегда выступают за "мнимую стабильность", потому что живут от з/п до з/п, погасить кредит и прочее. Вы даже в мыслях не можете допустить, что не все меряется деньгами, что где-то люди выходят за нематериальные ценности и т.п. Да даже если возьмете Пирамиду Маслоу, то увидите там не только "удовлетворение базовых потребностей".  И на "несправедливость" таким насрать, абы их не трогали. 

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#30
vitor #:

Россиянин рассуждающий о выборах в других странах  — как импотент рассуждающий о бабе, с единственной разницей - выборов на территории РФ никогда не было.

ЗЫ все будет хорошо - много новых и полезных санкций.

+1!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий