Недопустимый трафик.

12
V
На сайте с 19.07.2012
Offline
77
707

Привет.

Может кто знает, как узнать из десятка сайтов, сколько срезал гугл дохода у каждого сайта. Вообщем в сумме  у меня 10 % от всего дохода. А как узнать сколько для определенного сайта?

gavrik
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
#1
Можно узнать, если у каждого попросите доступы к статистике, логин / пароль. 
А лучше если попросите у них ключи от сейфа, чтобы посмотреть сколько они заработали)))
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#2
gavrik #:
Можно узнать, если у каждого попросите доступы к статистике, логин / пароль. 
А лучше если попросите у них ключи от сейфа, чтобы посмотреть сколько они заработали)))

больной или прикидываешься? Ты читал о чем пост?

gavrik
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
#3
foran #:
больной или прикидываешься?

О-о аккуратней! Я не кого не оскорблял. 

foran #:
Ты читал о чем пост?

Читал.  Читайте ниже. 

vovvi :
сколько срезал гугл дохода у каждого сайта
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#4
gavrik #:

сколько срезал гугл дохода у каждого сайта

Ежу понятно, что он про свои 10 сайтов говорил. И вы это тоже поняли, но надо же поумничать

gavrik
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
#5
foran #:
Ежу понятно, что он про свои 10 сайтов говорил.

Должна быть статистика по каждому отдельному сайту, если они расположены на одном аккаунте. 
Если у человека уже 10 собственных сайтов, то он уже имеет достаточный большой опыт работы в партнерском кабинете. 
И знает где посмотреть по каждому отдельному сайту.

foran #:
И вы это тоже поняли

Как раз таки и не до конца понятно.

vovvi :
Вообщем в сумме  у меня 10 % от всего дохода.

Как это, в сумме 10% от всего дохода?   В сумме 10%.   
Либо один сайт дает 10% от общего дохода,  либо в сумме дают 10 сайтов столько то денег.  Либо гугл дает 10% от всего дохода со всех сайтов.
Что именно имелось ввиду.  

V
На сайте с 19.07.2012
Offline
77
#6
Конечно это мои 10 сайтов, даже не 10, а больше. Все они на одном аккаунте.
Я не нашёл как можно посмотреть  для одного сайта. Если кто то знает, может подскажет?)
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#7
vovvi #:
Конечно это мои 10 сайтов, даже не 10, а больше. Все они на одном аккаунте.
Я не нашёл как можно посмотреть  для одного сайта. Если кто то знает, может подскажет?)

Врядли это возможно, Google не раскрывает такие данные.

Легальных способов точно определить думаю нет, из "нелегальных" - разводить сайты на разные аккаунты.

Из косвенных признаков - высокий CPM, жалобы на сайт, высокий показатель отказов и тп.

DevonDrik
На сайте с 07.10.2020
Offline
5
#8
3 дня назад получил фильтр на одном из  аккаунте adsence, на качество трафика. На сайте выросла посещаемость резко, причём трафик аналитика показывает поисковый. Одна из страниц сайта котируется по запросам типа https://prnt.sc/uuyqbx и таких более 200. Но основного с целью которого создавалась страница нет даже в списке. Я так понимаю все эти запросы явно не относятся к моей странице, с той целью которой их набивали в поиске гугла. И теперь из-за этого пострадал аккаунт. География пользователей просто зашибись в сутки, более  200 разных стран. Это может быть баг гугла какой-то и из-за этого мне выдало некачественный трафик в панели adsence ?
geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#9
DevonDrik #:
3 дня назад получил фильтр на одном из  аккаунте adsence, на качество трафика.
А как узнали что фильтр? Они на мыло сообщили?
DevonDrik
На сайте с 07.10.2020
Offline
5
#10
geotron #:
А как узнали что фильтр? Они на мыло сообщили?
В панели висит сообщение "Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено. Подробную информацию можно найти в Центре правил.
Правила программы" И именно после взрыва трафика случилось это. Все остальные сайты как шли так и идут плавно. 6 лет аккаунту, и ничего такого никогда. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий