Диагноз: Яндекс головного мозга

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#61
SergejF #:

Zzz... , Яндекс Вас троллит. Вот нормальная выдача:


Я в Якове исключительно инкогнито нахожусь) Видимо, раз не знает меня – то надо прожимать на всю катушку, Дзен затолкать, заставить Яндекс.Браузер установить, задать вопрос в Кью, на десяток вопросов ответить, а потом ещё на все сайты отзывы оставить)) 

И всё-таки, что это за поиск по Дзен? Первый раз этот ад увидел.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#62
Zzznoked #:
Я в Якове исключительно инкогнито нахожусь)

Это Вы так думаете. Но Яндекс всё видит, Яндекс всё знает! Специально читает форумы, вычисляет по ip и  специально подсовывает контекстную рекламу или троллит как показано выше. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#63
Снял блоки РСЯ, поменял их все на AdSense. В итоге уступил первое место, на котором стоял два года лайфхакеру, у которого вместо моих 3 блоков AdSense висит 11 блоков РСЯ. Такие дела, дамы и господа, такие дела)
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#64
Zzznoked #:
Снял блоки РСЯ, поменял их все на AdSense. В итоге уступил первое место, на котором стоял два года лайфхакеру, у которого вместо моих 3 блоков AdSense висит 11 блоков РСЯ. Такие дела, дамы и господа, такие дела)

У меня вот какая стата случилась после отключки турбо где-то 5-7 октября.

отключение турбо

Имеет ли право яндекс понижать сайты, которые вешают адсенс, а не рся? Конечно имеет. Просто нефиг говорить, что ранжирование там по качеству сайтов. Главный фактор ранжирования - наличие на сайте рся, турбы = тот же рся + убийса сайтов.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#65
plab #:

У меня вот какая стата случилась после отключки турбо где-то 5-7 октября.

Имеет ли право яндекс понижать сайты, которые вешают адсенс, а не рся? Конечно имеет. Просто нефиг говорить, что ранжирование там по качеству сайтов. Главный фактор ранжирования - наличие на сайте рся, турбы = тот же рся + убийса сайтов.

Ну правильно, вас отключили от колдунщика, отсюда и потери трафика, ну и + Яндекс дает приоритет Турбо страницам. Правда трафик не повышается так, что прям нужно бежать и подключать Турбо. 


Бесполезная фигня Турбо, которая убивает душу сайта.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#66
Sokoloka #:
Правда трафик не повышается так, что прям нужно бежать и подключать Турбо. 

Я отключил, потому что доход на тыщу с турбы стал хуже, чем дает адсенс на сайте. Поэтому выгодней направлять траф с яндекса на сайт. С учетом того, что трафа стало меньше, вышло тож на тож. Однако турбы надо еще изготовить, настроить, следить за актуальностью - все эти трудозатраты не окупятся если делать турбу сейчас. Надо было 2 года назад, а сейчас только отключать.

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#67
plab #:

У меня вот какая стата случилась после отключки турбо где-то 5-7 октября.

Имеет ли право яндекс понижать сайты, которые вешают адсенс, а не рся? Конечно имеет. Просто нефиг говорить, что ранжирование там по качеству сайтов. Главный фактор ранжирования - наличие на сайте рся, турбы = тот же рся + убийса сайтов.

Яков сам в AdSense дико свой дерьмовый браузер рекламит) Гугл в этом плане что-то вообще ничего не делает. Надо гуглятам подсказать коллективно, мол, конкуренты отжимают пользователей. Пусть хотя бы в AdSense рекламу Яндекс-браузера к чёрту перебанят)

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#68
plab #:

Я отключил, потому что доход на тыщу с турбы стал хуже, чем дает адсенс на сайте. Поэтому выгодней направлять траф с яндекса на сайт. С учетом того, что трафа стало меньше, вышло тож на тож. Однако турбы надо еще изготовить, настроить, следить за актуальностью - все эти трудозатраты не окупятся если делать турбу сейчас. Надо было 2 года назад, а сейчас только отключать.

Согласен после подключения Турбо, у меня трафик увеличился 1.5 раза, прям хороший буст был для сайта, вот только РСЯ не приносит доход. Общий доход упал на 30%, из-за РСЯ на Турбо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий