Диагноз: Яндекс головного мозга

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#41
Zzznoked #:
народ в шоке от обилия шляпы от Яндекса убегает в Гугл. Ну, я на это надеюсь

В стране победившего царизма народ может вести себя не совсем так, как вы тут надеетесь, и во вражеский гугл не...

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#42

Уже который раз пишу, что ФАС никак не повлияет на Яндекс. Штрафы будут для Яши настолько мизерными, что можно хоть по 10 штрафов в день получать.

Вот в США и Европе Гуглу выписывают такие штрафы, так вот там и есть эффективность.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#43
Если сейчас убрать Дзен и Кью из поиска или хотя бы сделать четный рейтинг для сервисов Яндекс, то думаю, что все находившиеся увеличатся в трафике и собственно в доходах.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#44
Sokoloka :
Яндекс стал дико резать трафик на информационных сайтах, весь трафик забирается на свои сервисы.

Не на всех. Я на своих площадках никаких диких просадок не замечаю.


Sokoloka :
они убивают информационные сайты в прямом смысле

В основном Яндекс убивает говносайты, создатели которых испражняются в Сеть в надежде заработать на экскрементах. Можно сказать, что Яндекс - санитар Рунета. Благодаря его действиям Рунет становится чище.

К сожалению, нельзя сказать, что Я. работает без ошибок. Но пессимизация нормальных сайтов чаще всего исправляется при обращении в поддержку.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#45
SergejF #: Но пессимизация нормальных сайтов чаще всего исправляется при обращении в поддержку.

У вас стукачество возведено в нацидею. Правда нации такой нет.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#46
SergejF #:

Не на всех. Я на своих площадках никаких диких просадок не замечаю.


В основном Яндекс убивает говносайты, создатели которых испражняются в Сеть в надежде заработать на экскрементах. Можно сказать, что Яндекс - санитар Рунета. Благодаря его действиям Рунет становится чище.

К сожалению, нельзя сказать, что Я. работает без ошибок. Но пессимизация нормальных сайтов чаще всего исправляется при обращении в поддержку.

Я знал, что вы прибудете))): 

Sokoloka #:
Так, ждем ещё полковника с Донецка)), который будет писать, что ГС-ы сами виноваты.


SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#47
V_G #:
У вас стукачество возведено в нацидею.

Ошибаетесь, я не принадлежу к вашему сознательному сообществу и не разделяю ваши идеи. Ни о каком стукачестве в моем посте речь не идет. Я писал о том, что если Яндекс ошибочно пессимизировал хороший сайт, то его владелец может это исправить перепиской с Платоном. У меня так было пару раз. Извинялись, исправляли. Где здесь стукачество?


Sokoloka #:
Я знал, что вы прибудете))):   Так, ждем ещё полковника с Донецка))...

Ну, если Вам так хочется подлизнуть, именуйте меня генерал-майором что ли. А всего на 2 звания повышать в одной категории - мелко.

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#48
SergejF #:
В основном Яндекс убивает говносайты, создатели которых испражняются в Сеть в надежде заработать на экскрементах. Можно сказать, что Яндекс - санитар Рунета. Благодаря его действиям Рунет становится чище.

Я вот таким же образом размышлял ещё год назад)))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#49
Zzznoked #:
Я вот таким же образом размышлял ещё год назад)))

Я это второй десяток лет пишу. )  С 8-го года. Гвм тех  лет давно уже пту  закончили и уважаемыми мастерами на заводах стали. Не все, конечно, но многие. Женились, деток нарожали, ипотеку выплачивают. На досках почета висят.  Мне спасибо говорят, полагаю. ))

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#50
SergejF #:
мастерами на заводах стали

Скорее ихтамнетами по контракту... выкиньте уж из головы совковые воспомининия. Политбюро уже не то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий