Диагноз: Яндекс головного мозга

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#51
SergejF #:

Я это второй десяток лет пишу. )  С 8-го года. Гвм тех  лет давно уже пту  закончили и уважаемыми мастерами на заводах стали. Не все, конечно, но многие. Женились, деток нарожали, ипотеку выплачивают. На досках почета висят.  Мне спасибо говорят, полагаю. ))

Товарищ майор, а можно хотя бы 1 пример вашего сайта увидеть? Который не ГС или предоставьте хотя бы 1 информационный сайт, который по вашему мнению, не ГС.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#52
Sokoloka #:
Товарищ майор, а можно хотя бы 1 пример вашего сайта увидеть? Который не ГС

Можно. perepelka.org.ua, например.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#53
SergejF #:

Я это второй десяток лет пишу. )  С 8-го года. Гвм тех  лет давно уже пту  закончили и уважаемыми мастерами на заводах стали. Не все, конечно, но многие. Женились, деток нарожали, ипотеку выплачивают. На досках почета висят.  Мне спасибо говорят, полагаю.

Два десятка лет назад тоже говноделы воровали контент и постили в Яндекс.Дзен, оказываясь выше оригинала на серпе, я полагаю?

P.S. Заметил, стал падать трафик. Зашел, посмотрел что к чему. А это на копипасте ребята в Дзене заехали на верхний этаж. Платоны отвечают, мол, да, конечно, неприятно, бро, ну а что делать-то? Благо, что поддержка Дзена быстро выпиливает это дерьмо, если жалобу отправляешь. Похоже надо отдельного человека заводить, который будет эти моменты мониторить. Раньше о таком и подумать не мог. Но с появлением параши от Яндекса на серпе в оголтелых количествах вот задумался)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#54
Zzznoked #:

Два десятка лет назад тоже говноделы воровали контент и постили в Яндекс.Дзен, оказываясь выше оригинала на серпе, я полагаю?

Неправильно полагаете. Во-первых, "второй десяток" - это не два десятка. Во-вторых, два десятка лет назад Дзена не было. А говноделы, да, были. Имхо, больше, чем сегодня.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#55
Zzznoked #:
Заметил, стал падать трафик. Зашел, посмотрел что к чему. А это на копипасте ребята в Дзене заехали на верхний этаж. Платоны отвечают, мол, да, конечно, неприятно, бро, ну а что делать-то? Благо, что поддержка Дзена быстро выпиливает это дерьмо, если жалобу отправляешь.

Ща прибежит национально-сознательный V_G и  обвинит в стукачестве.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#56
богоносец #:
Скорее ихтамнетами по контракту

Это вряд ли. Для борьбы с современным национал-фашизмом нужен определенный духовный настрой.Который крайне редко, имхо, соседствует с говноделанием. Из скисшего вина может получиться хороший уксус. Но не коньяк.


богоносец #:
выкиньте уж из головы совковые воспомининия.

Чего это ради я должен забывать то, чем горжусь? Если Вы из советских времен можете вспомнить лишь онанизм в общественных уборных - это не значит, что у других подобные воспоминания.

Ева844725
На сайте с 02.09.2019
Offline
13
#57
свои сервисы продвигают, жадности просто нет предела
Покупка и продажа крипты за наличные в Украине - Coin24 ( https://bit.ly/3gERWSe )
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#58
Ева844725 #:
свои сервисы продвигают, жадности просто нет предела

А Вы альтруистически продвигаете чужие? Работать на себя в рамках закона - это нормально и естественно. В том числе и для Яндекса.

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#59


Яндекс такой: «Бро, по твоему запросу говноделы ещё в Дзен не запостили ничего, но ты попробуй там поищи, вдруг что-то есть».

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#60
Zzznoked #:

Яндекс такой: «Бро, по твоему запросу говноделы ещё в Дзен не запостили ничего, но ты попробуй там поищи, вдруг что-то есть».

Zzz... , Яндекс Вас троллит. Вот нормальная выдача:


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий