Подключат ли монитизацию?

C
На сайте с 04.12.2014
60
250

Добрый день, уважаемые подскажите втерану крутопа, есть вопросы по ютубу ,если сталкивались. 

Первый вопрос, купил канал раньше там был детский ру контент и есть 3000 подписчиков но часы списались, хочу на своем ломаном английском делать обзоры на Трампа ,ну ну честно скажу мне просто хочется заработать поскольку на просмотрах для США платят больше. 

Второй вопрос хочу накрутить себе просмотры с помощью бота. 

Третий момент  у меня прямо тема Трампа нравится ,я не шучу правда нравится ,хочу заливать на канал по три видео вдень, но моего лица не будет видно, я буду в балаклаве .

Отсюда у меня возникает вопрос и подключат ли мне монитизацию ??? 

И последний вопрос по ютубу, сколько искал так и не мог найти чатов в телеграме, именно чата в телеграме по обсуждению ютюба.

В личку желательно.

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
S
На сайте с 25.01.2016
38
crutop :
Первый вопрос, купил канал раньше там был детский ру контент и есть 3000 подписчиков но часы списались, хочу на своем ломаном английском делать обзоры на Трампа ,ну ну честно скажу мне просто хочется заработать поскольку на просмотрах для США платят больше. 

чтобы в приницпе подать заявку на монету у вас должно быть и необходимое количество сабов и часов. если что то не хватает, вам не дадут этого сделать. касаемо резкой смены тематики канала - тут надо быть осторожнее, гугл помнит все. по крайней мере в течении нескольких лет. вроде как ограничений на это нет, но если там были проблемные ролики это может пойти в отрицательную сторону чаши весов при допуске к монетизации.

crutop :
Второй вопрос хочу накрутить себе просмотры с помощью бота. 

этого делать я крайне не рекомендую. тем более на сервисах которые не отвечают за качество. у гугла довольно сильная аналитика при выявлении фиктивных просмотров (cookie, canvas, rtc итд). их банально спишут через какое то время. а при рассмотрении заявки не малая вероятность что не дадут монету. прежде всего от фиктивных просмотров страдают реклы, им это не надо.

crutop :
Третий момент  у меня прямо тема Трампа нравится ,я не шучу правда нравится ,хочу заливать на канал по три видео вдень, но моего лица не будет видно, я буду в балаклаве .
политота в приницпе не плохая тема в плане актуальности, но грань переходить не надо и тогда все ок будет.
C
На сайте с 04.12.2014
60
Спасибо за ответы, но я куплю бот на зенке , он вроде не палевный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий