Трафик проседает - Цена растет

123
M8
На сайте с 11.09.2020
Offline
21
#11
Tarzan1616 #:

Может быть связано с подорожанием рекламы.Вы наверное выбирали самую дешевую рекламу?

Реклама не может подорожать так резко за один час. У меня на всех 10 рекламных компаниях раз в 15 уменьшилось количество показов.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#12
Ютуб научился дурить нас. Перенял постсоветские штучки и обирает нас как липку. На серче подавляющее большинство жалуется на дикую просадку трафа. Куда он ушел никому неизвестно, кроме ютуба
Kragva
На сайте с 10.12.2017
Offline
42
#13
Все началовь как идусы начали рулить ютубом.  Месяц назад тоже упали просмотры и все
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#14

з

Я аж крякнул, в процентном отношении просто точь в точь как и у меня

Kragva
На сайте с 10.12.2017
Offline
42
#15
Кайдал #:


Я аж крякнул, в процентном отношении просто точь в точь как и у меня

что то химичат обезьянки 100% 😭

F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#16

Да нет, это у вас какая то дичь на канале наверное, у меня всё норм за последние 28 дней.


GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#17
Michael89 #:

У меня в 15 раз уменьшились показы рекламы через объявления Дискавери с 10  сентября - Я рекламирую ютуб канал.

Кто-нибудь знает почему это произошло? Я ничего не менял в рекламных компаниях перед уменьшением количества показов.

Аналогичная фигня.

Началось резко и тоже с 10 сентября, как отрубило.

Уже и ставку за клик поднял в два раза, эффекта ноль, с трудом вырабатывает 30% дневного лимита, хотя раньше сжирало на 10-15% больше лимита в сутки.

Похоже, что с этой отвязкой Adsense индусы сломали не только YouTube, но и ADM в придачу...

На  YouTube каналах тоже @опа полная - индусы взялись за всё сразу и решили добить таки Google )))

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#18
Franchesk #:

Да нет, это у вас какая то дичь на канале наверное, у меня всё норм за последние 28 дней.


Рост когда начался, примерно?

Просто, судя по графику, у вас был резкий всплеск, но сейчас приземляет назад, к тому, что было до подъема.

Вот если бы был стабильный рост месяца три подряд, то да, можно радоваться и благодарить кого-то там на верху за такую благосклонность...

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#19
Franchesk #:

Да нет, это у вас какая то дичь на канале наверное, у меня всё норм за последние 28 дней.


Ну, вы один из немногих, у кого пошло вверх , а не вниз. Один из вариантов куда ушел трафик. Хотя и вправду он у вас после всплеска идет не вверх точно, на протяжении длит времени.

M8
На сайте с 11.09.2020
Offline
21
#20
GRAFLEKX #:

Аналогичная фигня.

Началось резко и тоже с 10 сентября, как отрубило.

Уже и ставку за клик поднял в два раза, эффекта ноль, с трудом вырабатывает 30% дневного лимита, хотя раньше сжирало на 10-15% больше лимита в сутки.

Похоже, что с этой отвязкой Adsense индусы сломали не только YouTube, но и ADM в придачу...

На  YouTube каналах тоже @опа полная - индусы взялись за всё сразу и решили добить таки Google )))

Я и в 6 раз пробывал увеличить ставки и это никак не повлияло на количество показов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий