англ сайт вопрос

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
337

есть показатели одного сайта, хочу узнать сколько можно заработать на адсенс? 

тематика домашние животные, около 170к трафа в месяц с гугла, на страницах висит по 6 блоков обьявлений адсенс. 

сколько в месяц принесет такой сайт? траф США

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1
chaymaker :

есть показатели одного сайта, хочу узнать сколько можно заработать на адсенс? 

тематика домашние животные, около 170к трафа в месяц с гугла, на страницах висит по 6 блоков обьявлений адсенс. 

сколько в месяц принесет такой сайт? траф США

Покажите проект в личке...) 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#2
Траф из США на некоммерческую тему - максимум 3 доллара на тысячу просмотров страницы. Вот и считайте 170 * 3 = около 500 долларов.
D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#3
plustilino #:
Траф из США на некоммерческую тему - максимум 3 доллара на тысячу просмотров страницы. Вот и считайте 170 * 3 = около 500 долларов.

Что имеете в виду под словами "некоммерческая тема"? 

В моей теме (не важно какой, никак не связанной с финансами, продажами, итп), сейчас идёт около 10-11 на тысячу.

SV
На сайте с 06.05.2019
Offline
16
#4
plustilino #:
Траф из США на некоммерческую тему - максимум 3 доллара на тысячу просмотров страницы. Вот и считайте 170 * 3 = около 500 долларов.

да ладно?) в ру столько:) а это США

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#5
SeoVladik #:

да ладно?) в ру столько:) а это США

Ну если у вас 6 объявлений на страницу, да еще если на первом экране... наверное может быть и такое. А на такие сайты гугл еще льет траф? Или все суетятся, чтобы такие сайты побыстрей распродать?

Dratuti #:
В моей теме (не важно какой, никак не связанной с финансами, продажами, итп), сейчас идёт около 10-11 на тысячу.

В вашей теме - это какой? У меня программирование. Траф из сша на сайт - 2 доллара за 1000 просмотров страницы с двумя объявлениями. 8 долларов в приложении за тысячу показов межстраничного. Но показывается только каждый 2-3 запрос. То есть делить надо на 2-3 и опять получаем 3 доллара.

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#6
plustilino #:

Ну если у вас 6 объявлений на страницу, да еще если на первом экране... наверное может быть и такое. А на такие сайты гугл еще льет траф? Или все суетятся, чтобы такие сайты побыстрей распродать?

В вашей теме - это какой? У меня программирование. Траф из сша на сайт - 2 доллара за 1000 просмотров страницы с двумя объявлениями. 8 долларов в приложении за тысячу показов межстраничного. Но показывается только каждый 2-3 запрос. То есть делить надо на 2-3 и опять получаем 3 доллара.

Да, у меня больше объявлений - от 3 до примерно 10 на страницу, в зависимости от устройства и длины статьи. В среднем около 5-6. Не на первом экране очевидно.

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#7
СТР в 4% нам только снится, а вот цена клика пожалуй выше будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий