Просел доход на адсенс - 12

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#1141
nikenike:
У вас похоже бурж :D

Разные тематики. Все равно скоро станет в несколько раз меньше, это не играет роли.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#1142
bandidas:
У меня трафик 80к в сутки и даёт 40 долларов (2800 рублей).
Объясните мне, что вы такого сделали, что у вас такой заработок? Скликивание? Бурж? Надпись «тут сюда» или как вы добились такого?

Ничего такого не делал из выше сказанного, обычные блоки!

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#1143
nikenike:
У вас похоже бурж :D

У меня сейчас в бурже при 2.5к трафика $35-40.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#1144
Dratuti:
У меня сейчас в бурже при 2.5к трафика $35-40.

Сочувствую. Софт/книги/ или что то подобное?

---------- Добавлено 14.05.2020 в 01:06 ----------

WIKIMEO:
Да нет, это последствия сложившейся ситуации как в РФ, так и в мире. И не только у меня так...

Фиаско - это Ваша попытка убедить форумчан в Ваших псевдо-доходах, подкрепленных разве что фотошопом.
Сами то чем занимаетесь?) Я ведь уверен на 100%, что Вы сидите в своем Мухосранске, на ветхом табурете, и попиваете боярышник, ибо на хорошие напитки нужно поднакопить, при этом смеетесь над всеми тут. Эх, жаль фотошоп не творит чудеса и не добавляет в карман доллары и евро.
Я долго наблюдал за Вашими комментариями в ветке. Поверьте, я опытнее намного Вас как в развитии SMM, так и в Adsense.
Вы такой бред пишете, что хочется любой текст перечеркнуть. Не позорьтесь, если у Вас хоть капля мужского осталась.
Отойдите в сторону, и не засоряйте мусором словесным ветку эту. Платформа Яндекс.Дзен нуждается в Вас, там любят утопии и фантазии.
В перепалку с Вами вступать не хочу, себе дороже.

Поэтому..."Гуляй, Вася!" (с)

Конечно сижу в своем Мухосранске и пью боярышник. Как догадались? И кстати да, на автобусе езжу, забыли это упомянуть :)

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#1145
WebSeo:
Сочувствую. Софт/книги/ или что то подобное?

Нет, не книги/софт и не что-то подобное.

И не нужно сочувствовать, в последние пару дней почему-то под полтос идет (а летом под сотку давало). + у меня есть другие проекты и ютюб, на жизнь хватает)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1146
Dratuti:
У меня сейчас в бурже при 2.5к трафика $35-40.
WebSeo:
Сочувствую. Софт/книги/ или что то подобное?

А что на пиратский контент все еще можно адсенс вешать?

У меня есть небольшое приложение. Ставят из всех стран, то есть ру там роли не играет. Межстраничные объявления. Максимум 3 бакса с тысячи показов если смотреть по месяцам. Минимум 1.8. Это сколько на странице должно быть объяв, чтобы с тысячи показов страниц иметь 15 баксов? Как минимум 5.

WebSeo:
Конечно сижу в своем Мухосранске и пью боярышник. Как догадались? И кстати да, на автобусе езжу, забыли это упомянуть

Чтобы об этом не забыть, проблема должна быть насущной. У реальных пасанов в 20-25 уже есть точилы, пусть даже раздолбанные и пусть даже частично за счет средств родоков.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#1147

Ребят - все везде упало, тем более многие реклы из за коронакарантина отказались от рекламы...

Но у меня, к примеру, растет траф и за счет этого понемногу подрастает доход...

Но тенденция - "больше работай - меньше получай!" сохраняется и будет и далее продолжать падать помоему... у гугла аппетиты растут, щас посмотрит на амазон который проценты вебмастерам порезал и тож возмет и порежет...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
V
На сайте с 10.08.2017
Offline
38
#1148
У меня сейчас в бурже при 2.5к трафика $35-40.

***

Сочувствую. Софт/книги/ или что то подобное?

***

в последние пару дней почему-то под полтос идет (а летом под сотку давало)

***

Какие 35,40,50 и тем более 100 могут быть при таком трафе? Вы о чем вообще говорите? У вас что сайты по кредитам и страхованию с переходами из serp на которых ctr 65% зашкаливает?))

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#1149
viktormironov:

Какие 35,40,50 и тем более 100 могут быть при таком трафе? Вы о чем вообще говорите? У вас что сайты по кредитам и страхованию с переходами из serp на которых ctr 65% зашкаливает?))

Хз, обычный информационник. Причем доход сильно просел.

Возможно я немного путаю что все имеют в виду под словом "трафик" - я считаю уников.

png 8746567293.png
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1150
Dratuti:
Хз, обычный информационник. Причем доход сильно просел.
Возможно я немного путаю что все имеют в виду под словом "трафик" - я считаю уников.

Судя по картинке 2 бакса за 1000 показов одного блока. Для забугра это наверно и норма.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий