Бесплатный хостинг

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
mariux #:


Лучшая помощь от тебя будет это если ты уйдешь из этой темы и не будешь тут флудить.

Воздухоплаватель, тебе даже  не чем понять, что этот топик (и вообще раздел) про хостинг, а не про домены и значит ты вторую страницу офтопишь... :(
Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-13 - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге - Страница 33
Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-13 - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге - Страница 33
  • 2020.09.11
  • searchengines.guru
Предыдущая часть топика . Несколько замечаний перед созданием поста в топике . Их соблюдение может помочь быстрее и качественнее получить ответ...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#42
SeVlad #:
Воздухоплаватель, тебе даже  не чем понять, что этот топик (и вообще раздел) про хостинг, а не про домены и значит ты вторую страницу офтопишь... :(


Вообще то этот топик создал я. И я просил дать адреса бесплатных хостингов и потом в добавок спросил про поддомены. А ты тут начал мне про фрином рассказывать какую то чушь, которая ничего общего не имеет с реальностью. Какое тебе дело до моего топика? Иди свой создай и спрашивай там о чем хочешь, чего ты сюда лезешь? Я твоих советов не спрашивал.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#43
Последую примеру множества людей и попрошу "не советуйте мне ничего, пожалуйста и просто не замечайте мои вопросы".

как я понял, что не я один такой. ты уже весь форум достал своими советами. тебе не кажется, что лучше ничего не отвечать, чем писать всякую фигню людям?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#44
mariux #:
А ты тут начал мне про фрином рассказывать какую то чушь, которая ничего общего не имеет с реальностью.

Это твоя тупость и упоротость не имеет пределов.

mariux #:
Я твоих советов не спрашивал.
Спрашивал, создав топик. И даже этого не понимаешь.

mariux #:
как я понял, что не я один такой.
К сож, да. За последние несколько лет вас таких расплодилось порядочно.(сёрч умер (с))


Но ОК, я закончил метать бисер.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#45
SeVlad #:

Спрашивал, создав топик. И даже этого не понимаешь.


К сож, да. За последние несколько лет вас таких расплодилось порядочно.(сёрч умер (с))

где в моём топике написано что я прошу советов пользователя под ником SeVlad?

если нас так много расплодилось может быть вся проблема не в нас, а в кое ком другом?

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#46
mariux #:
А ты тут начал мне про фрином рассказывать какую то чушь

Что с него взять - на больных не обижаются.  Он как Had - вроде бы, активный участник форума, но его посты как контекстная реклама - лучше скипать.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#47
evgeniymx #:
на больных не обижаются.

Больные - это те, кто, кто вместо лечения своих косяков гонит на тех кто на них указывает и закрывают доступы от сервисов мониторинга. Но пипплхавает.

evgeniymx #:
вроде бы, активный участник форума, но его посты как контекстная реклама - лучше скипать.
В отличии от вас, спаммеров и собирателей паспортов, я тут помогаю людям. Да, не все это могут понять. Но тут не моя вина - глобальное потупление, ЕГЭ и тд.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#48
mariux #:
где в моём топике написано что я прошу советов пользователя под ником SeVlad?

Прямо в меню страницы - это форум, а не личная переписка. Ты, оказывается, ещё не знаешь что такое форум.. Почем акк купил?

Последний совет: если ты не хочешь чтобы я тут тебе отвечал - не обращайся ко мне. Моё воспитание не позволяет мне игнорировать вопросы. обращенные ко мне (хотя я и работаю над этим).

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#49
SeVlad #:
я тут помогаю людям

Тотальное унижение и абуз - это, по-твоему, помощь? Умничать и кукарекать в курятнике может каждый, и ты с этой ролью справляешься на отлично. А про сканы паспортов, ну пока кроме вскукареков я не увидел ни одного реального пруфа твоих слов, да и про спам тоже. Тебя твой отчим научил так врать и умничать? По его стопам идешь, только напомнить как он закончил?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#50
evgeniymx #:
Тебя твой отчим научил так врать и умничать? По его стопам идешь, только напомнить как он закончил?

Каких только новостей не узнаешь о себе и родственниках от сёрчеклоунов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий