И снова рухнули просмотры

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#31

Просмотры падают,ничего не меняется,что делать кто знает....Такое ощущение что ютуб сам спецом все регулирует,прикрывает краник где нужно,открывает краник там где кому то нужно.По каким критериям кто его знает...На ютуб льется тонны видео каждый день,он ведь не резиновый же,вот и результат,на всех просмотров не хватит))

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#32
OLEG2020 #:
На ютуб льется тонны видео каждый день,он ведь не резиновый же,вот и результат,на всех просмотров не хватит))
Сам ответил на свой вопрос)
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#33
Кайдал #:
2016. Упали просмотры в 10 раз  и продолжается падение. Руки не поднимаются новые видосы заливать

Такая же сетуация.Просмотры упали на 2 каналах в 6-8 раз.Начали падать с 18 августа...

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#34
Tarzan1616 #:

Такая же сетуация.Просмотры упали на 2 каналах в 6-8 раз.Начали падать с 18 августа...

Да. Чётко, как и у меня, с разницей в один день. у меня с 19 августа

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#35
Не знаю, как они это делают,  но мне нынешний алгоритм нравится больше, чем предыдущая система.  Делаешь что-то толковое - взлетает с пол пинка, отрабатывает хорошо, но если нет продолжения, то тухнет.  Хороший стимул делать дальше. 
ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#36
Кайдал #:

Да. Чётко, как и у меня, с разницей в один день. у меня с 19 августа

Значит 18-19 поменяли алгоритмы

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#37
quest7 #:
Не знаю, как они это делают,  но мне нынешний алгоритм нравится больше, чем предыдущая система.  Делаешь что-то толковое - взлетает с пол пинка, отрабатывает хорошо, но если нет продолжения, то тухнет.  Хороший стимул делать дальше. 

Да,но следующий ролик должен быть лучше за предыдущие,иначе спад просмотров.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#38
quest7 #:
Не знаю, как они это делают,  но мне нынешний алгоритм нравится больше, чем предыдущая система.  Делаешь что-то толковое - взлетает с пол пинка, отрабатывает хорошо, но если нет продолжения, то тухнет.  Хороший стимул делать дальше. 

Смотрят по настроению зрителей+убирают с показов не понравившееся зрителю+что-то делают, в связке с потенциально доходными роликами. Справедливости на ют становиться меньше.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#39

Сегодня в кабинете просмотрела неутешительную стату:

- Пользователи на 26% реже переходили к вашим видео из рекомендаций.

- Объем трафика со сторонних сайтов и из приложений уменьшился на 72%.

- Пользователи на 61% реже переходили к вашим видео из результатов поиска YouTube.

Получается просмотры упали по всем направлениям...


Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#40

Пришло время качественного и авторского контента наверное.

Буду рад если всякие подборки аварий, с тик тока, инстаграмма и и прочий хлам типо слайд шоу из картинок и прочей лабуды, исчезнут с ютуба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий