Сайт для хоббийного проекта

A
На сайте с 23.06.2017
Offline
25
649

Привет всем!

Хочу сделать сайт для хоббийного проекта с минимальными затратами и возможностью торговать.

Нужен совет в выборе движка:

- Большое количество современных  полнофункциональных веб-темплейтов.

- Поддержка платежных терминалов (Visa/Master Card, PayPal, другие популярные ...)

- Поддержка движка ближайший год-два.

- Приличный уровень надежности и безопасности.

Также интересует возможность недорогой но эффективной раскрутки сайта, но это наверно уже в другом разделе.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1
axpa :
Также интересует возможность недорогой но эффективной раскрутки сайта

Лучше ищи варианты, чтобы просто деньги присылали на халяву.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#2
axpa :
Хочу сделать сайт для хоббийного проекта с минимальными затратами и возможностью торговать.

Раньше проекты со своим хобби делали на бесплатных форумных движках. Собирали единомышленников на своем форуме и там общались. Сейчас не знаю на чем делают.

Кот в шапке
На сайте с 01.02.2019
Offline
33
#3
Вы хотите создать ИМ? Какое кол-во товаров? Где они хранятся (файлик excel, yml, 1С и т.д.)? Как часто планируете обновлять информацию о товарах (остатки, цены и т.д)? 
Руководитель отдела ликвидации клиентов!
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
axpa :
сайт для хоббийного проекта

Что такое " хоббийный проект" в твоём понимании? Задачи, возможности, функции?

axpa :
Поддержка платежных терминалов (Visa/Master Card, PayPal, другие популярные ...)

Это последнее на что стоит смотреть. Ибо всё равно будешь юзать агрегаторы типа я.кассы.

axpa :
- Приличный уровень надежности и безопасности.

Это зависит не столько от движка, сколько от админа.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Ghost_Dog
На сайте с 22.02.2008
Offline
99
#5

2axpa 

Посмотри в сторону prestashop
Плагинов/тем полно (платных, бесплатных). Много готовых решений прямо из коробки. Если дело пойдет - будет что масштабирвоать и развивать.

Create and develop your eCommerce website with PrestaShop
  • www.prestashop.com
PrestaShop is an eCommerce website builder to create and manage your online business. You can launch your online store right now and start to sell online!
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#6
Трудно будет раскрутить хобби сайт, просто нереально.
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
J
На сайте с 04.11.2011
Offline
75
#7

Я уже давно и плотно работаю с Shop-Script. Шаблонов так же довольно много, но толковые только платные. Платежных плагинов куча под любой вкус и цвет.

Для работы с SEO очень много классных плагинов для качественной оптимизации сайта, создания посадочных страниц и т.д.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
LevShliman #:
Трудно будет раскрутить хобби сайт, просто нереально.

1. смотря какое хобби.

2.  "хоббийный проект" != "сайт о хобби". А вдруг у него хобби - сайты раскручивать ;)

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#9
если я понял ТС хочет интернет-магазин по продаже хобби-товаров, а не комьюнити единомышленников.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
silicoid #:
интернет-магазин по продаже хобби-товаров,

Вот-вот. Это один из десятка вариантов, которые приходит в голову на "хоббийный проект".

Поэтому пока ТС не расшифрует чего ж он хочет все предложения - только порча воздуха.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий