Несколько неподтвержденных аккаунтов AdSense

T
На сайте с 14.08.2020
Offline
1
670

Народ, привет всем! Нужна ваша помощь, т.к. на форуме гугла ничего дельного сказать не могут.

Есть ютуб канал, который надо подключить к AdSense. Показатели набраны (1000 подписчиков 4000 часов). Сказать честно, они были набраны еще год назад, тогда я и подавал заявку на монетизацию. Я не уверен точно, но, возможно, тогда я случайно отправил заявку на монетизацию пустого канала где 0 подписчиков, но на этой же почте, а потом понял, что канал не тот и удалил его (но AdSense не удалился). Не уверен, что именно в этом дело, но теперь картина такая, что при заходе на Адсенс меня просят удалить аккаунт Адсенс связанный с моей почтой, этой же самой, при этом при заходе по этой почте Адсенса я попадаю на незавершенный аккаунт, где не работают боковые кнопки, т.е. не могу зайти в настройки и удалить его (скрин 1 прикреплен).

Так я долго мучался и наконец решил что раз этот акк тупит с завершением регистрации, я возьму другой свой акк гугл, зарегаю там Адсенс и привяжу канал к нему. В итоге, я пришел к тому, что у меня теперь ТРИ незавершенных аккаунта Адсенс соотвтетсвенно с тремя разными почтами, и во всех трех та же картина, что на первом скриншоте - просят удалить уже сущетсвующий акк. На эти три почтовых ящика приходят письма, в которых пишется, что уже есть аккаунт Адсенс и просят его удалить, и каждый почтовый ящик просит удалить аккаунт другого (например ящик "1" просит удалить акк ящика "2", а "2" просит удалить "3", а тот просит удалить первый). Замкнутый круг получается, ведь ни на одном аккаунте, пусть и не завершенном, я не могу зайти в боковые вкладки чтобы удалить.

В конце концов меня это зае**о и я решил, что хрен со мной, видимо я уже окончательно просрал свое имя в гугле, и пошел взял почту у мамы, которая проживает по моему же адресу, и решил привязать Адсенс на нее. Поначалу все шло нормально, через ютуб перешел в Адсенс, указал свой канал, все как положено, ввел данные мамы, адрес и прочее. Сайт начал проходить проверку. Но в итоге, на следующий день, и на аккаунте Адсенса маминой почты та же самая картина, как на скрине1. Я уже не знаю, что и делать.

Во первых, самое главное: прошу помочь мне!! Подскажите, ребята, есть ли хоть какой то способ нормально подключить канал к Адсенсу, при моей ситуации? Может, дело в том, что у мамы моя фамилия и адрес? Хотя я вроде читал инфу, что у многих при проблемах они вешали канал на Адсенс родственников, и все было хорошо. Или дело в том, что с моим каналом связано много неподтвержденных аккаунтов Адсенс?

Может ли так быть, что тот удаленный канал с 0 подписчиков, но на той же почте что и основной канал, связался с Адсенсом, и теперь в тот Адсенс уже не попасть?

Могу ли я указать другого человека и другой адрес (например, своей бабушки, живущей в другогом районе)?

Написал много и подробно, надеюсь, не запутал. Но нужна ваша помощь, господа!! Какие есть варианты все таки подключить канал к Адсенсу?

jpg 6ttfb-1.jpg
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1
Неужели ты думаешь что кто то готов читать твой опус пол часа, и все очень интересно? А в двух словах нельзя?
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
A1
На сайте с 01.12.2020
Offline
0
#2
Пост длинный, согласна. Но! Проблему-то решили? У меня просто подобная ситуация- не понимаю, что от меня хотят
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#3
Anuta1507 #:
Пост длинный, согласна. Но! Проблему-то решили? У меня просто подобная ситуация- не понимаю, что от меня хотят
Хотят, что бы вы использовали в адсенс только одни, и только свой аккаунт, а не придумывали отговорки про маму,папу, братьев, или дядю Федю из Вологды.
ZlodeyKins
На сайте с 05.03.2020
Offline
25
#4
AdBlock - выключен?
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#5
Tenzzzen , вы спалились по "железу", это же очевидно. Не было смысла так много писать.
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#6
Другой адрес,фамилия и комп,сама так не делала,но знаю тех кому помогло.Выше верно сказали,палят по железу.
PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#7
Закрыть все аккаунты. Открыть один. С мобильного попробуйте. Никогда не было таких проблем.
Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий