Реклама в лифте

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
795

А вот такой вопрос на обсуждение решил замутить, в поисках справедливости...

Может я не одинок в том что очень много и часто вижу доску с рекламой в лифте..  и  мой подъезд не исключение..

а вопрос такой -  я за лифт плачу, соседи за лифт платят.....

а Почему c рекламы деньги идут не НАМ ??  а неизвестно кому  которому мы не разрешали вешать,ведь у нас домофон и войьти в подьезд нужно разрешение.... (если домофон значит лишние люди нами не нужны - так ведь ??),  А ?.. ну и так далее..

И А если они идут ТО зачем нам то еще и платить - у них там ничо не треснет ???? 🤓 

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1
Anamnado :

А вот такой вопрос на обсуждение решил замутить, в поисках справедливости...

Может я не одинок в том что очень много и часто вижу доску с рекламой в лифте..  и  мой подъезд не исключение..

а вопрос такой -  я за лифт плачу, соседи за лифт платят.....

а Почему c рекламы деньги идут не НАМ ??  а неизвестно кому  которому мы не разрешали вешать,ведь у нас домофон и войьти в подьезд нужно разрешение.... (если домофон значит лишние люди нами не нужны - так ведь ??),  А ?.. ну и так далее..

И А если деньги  за лифт идут  с рекламы ТО зачем нам то еще и платить - у них там ничо не треснет ???? 🤓


так где же наше и почему его НЕТ ?! 


почему вопрос поднял - там висит реклама  -БРОСАЙ КУРИТЬ - а она мне не сдалась каждый день видеть по 4-6 раз Я то бросил но она провоцирует начать!!! 

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2
Anamnado :

а Почему в рекламы деньги идут не НАМ ??  а неизвтно кому , А ?

Известно кому. Управляющей компании. Меня тоже подбешивает. Особенно когда вижу какого-то петуха " Тиму Белорусских" уже полгода с рекламой концерта в своем лифте)

Смотрел давно репортаж о каком-то доме в каком-то городе. Тоже была реклама в лифтах, на фасаде дома. Потом они сделали ТСЖ... и благодаря этой рекламе у них фонд дома начал стабильно пополняться)

А так, да, хорошо устроились УК. За обслуживание дома им плати, а они еще и как рекламную площадку его используют. У нас типы вообще раз обнаглели и без нашего разрешения интернет-провайдера в дом пустили, оборудование разместили и с нашего дома кинули толстый кабели на соседний дом... в окно выглядываешь и это уродство красивый вид обламывает. Недели не провисел провод. Бабушки восстали и хз... видать сожгли и кабель и оборудование.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3

ну провайдер еще полбеды ))))

у нас во дворе на на первом этаже дома сделали наливайку (замаскировано под магаз пиво-воды..)

и теперь там с 9 и до 22 - около нее толпится сборище из контингента.. стоят разумеется не всегда тихо..

каково соседям ..... 😀

а ничо не сделать все законно-  ИП


- и сжечь некому - все сжигатели являются клиентами  и им хорошо 😁

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#4
Anamnado #:

и теперь там с 9 и до 22 - около нее толпится сборище из контингента.. стоят разумеется не всегда тихо..

Жестко. У нас закрытая территория. У нас с другой стороны дома красное и белое стоит и хадыженское пиво разливное. Бабушки на магазины оскаливаются. На каждом собрании хоть одна, но заведет речь об этом магазине. 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
Anamnado :

а вопрос такой -  я за лифт плачу, соседи за лифт платят.....

а Почему c рекламы деньги идут не НАМ ??

А  потому что лифт не ваш. Вы платите за то, что вас возят. И всё. А что на стене вешать владелец лифта решит сам.

На общественном транспорте реклама размещена по тому же праву. Вы оплачиваете лишь проезд, а не право решать, что писать на кузове.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
NCom #:
Меня тоже подбешивает. Особенно когда вижу какого-то петуха " Тиму Белорусских" уже полгода с рекламой концерта в своем лифте)

Можно полюбопытствовать - с каких пор лифт Вашим стал? Он у Вас в праве собственности на квартиру указан?

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#7
Если лифт с рекламой - добивайтесь чтоб его бесплатно предоставляли. Если откажут - купите балончик с краской и закрашивайте несогласованную с жильцами рекламу.
Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#8
Anamnado #:
почему вопрос поднял - там висит реклама  -БРОСАЙ КУРИТЬ - а она мне не сдалась каждый день видеть по 4-6 раз Я то бросил но она провоцирует начать!!! 

Причина исключительно в этом?

Если на столько реклама мешает жить, то почему бы не начать пользоваться лестницей?

Полезнее и для здоровья и для фигуры и в вашем случае - еще и для нервов. За некоторым исключением в виде проблем со здоровьем, перемещением маленьких детей и тяжестей вообще не вижу смысла в лифтах.

Моментами даже поражает, когда молодежь на легке толпой вваливается в лифт. Зачем? Неужели вселенская лень на столько распространилась, что даже на свой этаж невозможно подняться ножками?

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#9
alf74 #:
Если откажут - купите балончик с краской и закрашивайте несогласованную с жильцами рекламу.

А когда другие жильцы надают хулигану по ушам, Вам жаловаться?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
shelev #:
Моментами даже поражает, когда молодежь на легке толпой вваливается в лифт. Зачем?

Тс далеко не молодежь. Он из тех, кто в лифте давно уже должен доплачивать за перегруз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий