Яндекс.Услуги заполонили выдачу Яндекса, а теперь и Яндекс.Директ

123
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#11
SocPR #:
заставлять клиентов платить еще больше, чтобы попасть в спецразмещение.

кто вам мешает разместить свои услуги в услугах и попасть в в спецразмещение?


Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#12
Nadejda #:

Кто вам сказал, что они бесплатные эти услуги?
У вас в редиректе ваш сайт? У кого то сайта нет, а есть wix, ucoz и прочие, в том числе и услуги.Я
Вместо своего сайта, в директе могу реламить услуги.Я и стоимость будет такая же аукционная как и для сайта

Такие же как и вы реламят в директе свои услуги, в том числе и вы можете.
Прежде чем писать, не пробовали на практике попробовать?

Вы серьезно? 


1 место в спец. размещении, спектральный блок в пол органики, и первое место в нижнем блоке директа.

Ведет, естественно, не на какого-то исполнителя конкретного, а на рубрику "наращивание ресниц" в Я.Услугах. Естественно Яндекс покупает рекламу сам у себя.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#13
eavy #:

Во всем происки Запада..

Новый слоган на яшке поставить. Яндекс найдёт только яндекс.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#14

Эту корову надо доить нещадно по мнению "эффективных менеджеров". 

Но накопление гнева идет. Мы все их выкрутасы запоминаем.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#15
Дмитрий Орлов #:

Вы серьезно? 

Ведет, естественно, не на какого-то исполнителя конкретного, а на рубрику "наращивание ресниц" в Я.Услугах. Естественно Яндекс покупает рекламу сам у себя.

реклама услуг в директе, они ее вот только запустили.
Попробуйте добавиться в Услуги и запустить их  в директе, должно замениться на конкретного исполнителя
( или Громову вопрос, так ли это )

Кстати спасибо за подсказку, пойду гляну стоимость, а то тоже сходу отмел их нововведение :)

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#16
ganz #:

Эту корову надо доить нещадно по мнению "эффективных менеджеров". 

Но накопление гнева идет. Мы все их выкрутасы запоминаем.

так доите, кто вам мешает?

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#17
Nadejda #:

Кто вам сказал, что они бесплатные эти услуги?
У вас в редиректе ваш сайт? У кого то сайта нет, а есть wix, ucoz и прочие, в том числе и услуги.Я
Вместо своего сайта, в директе могу реламить услуги.Я и стоимость будет такая же аукционная как и для сайта

Такие же как и вы реламят в директе свои услуги, в том числе и вы можете.
Прежде чем писать, не пробовали на практике попробовать?

Для начала разберитесь о чем идет речь. Реклама идет НЕ от конкретных исполнителей, а от Яндекса на раздел Яндекс.Услуг. 

Уже не в первый раз замечаю, что врываетесь в темы со своей псевдоэкспертностью во всем и защитой Яндекса и Google с однотипными сообщениями аля "вы просто не умеете их готовить".

G4
На сайте с 23.07.2020
Offline
0
#18

Монополия во всей своей красе.... вот только никакой антимонопольный комитет этим вопросом не займется, потому что и у них, и у яндекса хозяин один. 

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#19
SocPR #:

Уже не в первый раз замечаю, что врываетесь в темы со своей псевдоэкспертностью во всем и защитой Яндекса и Google с однотипными сообщениями аля "вы просто не умеете их готовить".

- Если вы их не умеете готовить? При этом еще и не хотите, это ваше право
- Посмотрел, рекламу услуг, слишком шикарно для Яндекса.

Кто вам сказал,  что с зашитой? Что вам принесет ваше нытье? - Ничего и яндекс не измениться, умейте работать в тех условиях какие есть, т.е использовать то, что вам мешает.
Ну или ныть дальше. - Ничего от этого не измениться! Как были там где есть там и останетесь.

PS  К вашему сведению, моя тема - услуги. И в выдаче нет,  всего того, что вам мешает. В моем случае даже помогает, потому что, отодвигает конкурентов, жаль не всегда. И в моем случае, вы мне приносите даже пользу - распространяя "истину" о рекламе Яндекса. Продолжате плодить темы в том же духе, это ваше право

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#20
Что в итоге не так и почему?
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий