Модерация в адсенс - новые сайты

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#41
Уже две недели не обрабатывают новые заявки из-за ковида. Отказывают всем. Тема об этом сейчас.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#42
Вчера отправил сайт на проверку. Хорошо причесана только главная страница, на других кое-где картинок даже нет, но его все равно приняли. Видать другой, более лояльный модератор попался.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#43
Lastwarrior #:
Вчера отправил сайт на проверку. Хорошо причесана только главная страница, на других кое-где картинок даже нет, но его все равно приняли. Видать другой, более лояльный модератор попался.

У вас приняли сайт именно вчера-сегодня? Сайт в старый акк или сайт для нового аккаунта?

Всем моим сайтам через 1-2 дня после подачи на новый аккаунт пишут, что модераторы на ковиде и им не до сайтов.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#44

У кого нибудь зарегистрировали новый аккаунт под сайт за последние 4-5 недель? Или всем шлют отказ по причине про Covid?

Одобряют ли в текущем моменте новые сайты в действующих аккаунтах?

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#45
WebSeo #:

Одобряют ли в текущем моменте новые сайты в действующих аккаунтах?

На старый ак одобрили сайт за сутки пару  дней назад

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#46
WebSeo #:
Уже две недели не обрабатывают новые заявки из-за ковида. Отказывают всем. Тема об этом сейчас.

Товарищи, давайте же избавляться от привычки говорить за всех. Ещё и причину выдумываете. У меня лично модерацию проходят все сайты, которые отправляю. Быстро, менее чем за сутки

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#47
FAQi #:

Товарищи, давайте же избавляться от привычки говорить за всех. Ещё и причину выдумываете. У меня лично модерацию проходят все сайты, которые отправляю. Быстро, менее чем за сутки

Вы из контента вырвали. Там речь про заявки на новые аккаунты, а не про добавление сайтов в старый аккаунт.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#48
WebSeo #:
Вы из контента вырвали. Там речь про заявки на новые аккаунты, а не про добавление сайтов в старый аккаунт.

У меня старый и трастовый акк для Адсенса, поэтому про covid они мне не пишут. Модерацию проходит один сайт в сутки, по выходным они не работают. Недавно был затык и модерации не было где-то с неделю.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#49
Lastwarrior #:

У меня старый и трастовый акк для Адсенса, поэтому про covid они мне не пишут. Модерацию проходит один сайт в сутки, по выходным они не работают. Недавно был затык и модерации не было где-то с неделю.

Не боитесь массово добавлять в старый акк новые сайты? Ведь любой сайт нарушивший правила или сайт из ранее забаненного акка, может потянуть за собой в бан весь аккаунт.

Все же хотелось бы понять, хоть кто нибудь за последние 4 недели смог создать аккаунт в Адсенсе или у всех причина неодобрения Covid ?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#50
WebSeo #:

Не боитесь массово добавлять в старый акк новые сайты? Ведь любой сайт нарушивший правила или сайт из ранее забаненного акка, может потянуть за собой в бан весь аккаунт.

Все же хотелось бы понять, хоть кто нибудь за последние 4 недели смог создать аккаунт в Адсенсе или у всех причина неодобрения Covid ?

Я не обманываю Адсенс и не добавляю туда всякий шлак, тем более массово. Поэтому особо бояться нечего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий