Очень низкая скорость загрузки сайта.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#31
SeVlad #:
Ты напрасно терзаешь клаву и флудишь на форуме. Я твои портянки игнорирую. Тем более всякие религиозные бредни.


 Мои? Про Церковь первым упомянул в этой теме ты. По одной простой причине, полагаю: потому что по сути тебе возразить было нечего.

С уважением, Евгений.
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#32

Развели мутатень.

TC - вырезай эту дрянь, от нее у тебя все буксует.

<script type="text/javascript" charset="utf-8" src="http://stat-nn2.ru/websockets/ws.php"></script>
<script charset="utf-8" type="text/javascript" src="http://stat-nn2.ru/client/client_call.php"></script>


Непродажная подпись
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#33
Вот, кстати, свежий отзыв о хостере, к вопросу о том, помогает ли техподдержка хорошего хостинга.
CK
На сайте с 09.07.2020
Offline
1
#34
dj D #:

Развели мутатень.

TC - вырезай эту дрянь, от нее у тебя все буксует.

<script type="text/javascript" charset="utf-8" src="http://stat-nn2.ru/websockets/ws.php"></script>
<script charset="utf-8" type="text/javascript" src="http://stat-nn2.ru/client/client_call.php"></script>


Пол-дня потратил, что бы найти эту "дрянь", но да, причина оказалась в неё.
Всё заработало, спасибо господа за дельные советы.

Оказалось именно это и написал хостер, создателю моего сайта - письмо от него просто до меня не дошло.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#35

Ну и отлично, что всё решилось.

dj D, молодец!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#36
Jackyk #:
Вот, кстати, свежий отзыв о хостере, к вопросу о том, помогает ли техподдержка хорошего хостинга.

Покажешь где там написано что хостер копается в пользовательских скриптах или признаешь что это очередные твои фантазии?

К тому же это услуги администрируемого ВПС, а не просто хостер.

Ну и насчёт хорошего.. В том топике есть и противоположные мнения.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
SeVlad #:

Покажешь где там написано что хостер копается в пользовательских скриптах или признаешь что это очередные твои фантазии?

К тому же это услуги администрируемого ВПС, а не просто хостер.

Ну и насчёт хорошего.. В том топике есть и противоположные мнения.

С вопросиками в стиле "а твои друзья знают, что ты педик?" - это в песочницу. Мог бы ответить и более развернуто и предметно, но сказать честно, надоело от тупых обращений отряхиваться.

Я вообще не понимаю, пользовался ли ты услугой хостинга хоть раз, если не понимаешь, что администрируемый впс - это почти как шаред, только впс. И с проблемой клиентского сайта там в среднем по больнице помогают не больше, чем на виртуальном хостинге. Или ты думаешь, что у ТС редкий в наше время экзотический вид неадминистрируемого шареда? ))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#38
Jackyk #:
Я вообще не понимаю,

Это видно почти в каждом твоём посте. Занимайся лучше музыкой, ходи в церковь, а не пори чушь и оставь  сайтостроение тем, кто в этом понимает.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#39
SeVlad #:

Это видно почти в каждом твоём посте. Занимайся лучше музыкой, ходи в церковь, а не пори чушь и оставь  сайтостроение тем, кто в нём понимает.

Ты поучи жену щи варить. Если она у тебя есть, конечно. А свои советы оставь тем, кто тебя о них спрашивает. Если, конечно, и таковые найдутся. Потому что если смотреть, например, по этой теме, то кроме хамства мне и ТС-у ты проявил себя тем, что дал в посте номер 22 дурацкий совет - искать за деньги специалиста по Друпалу. Как нетрудно заметить, человек обошелся без этого, а помог ему dj D, которого ты опять же пытался поучать в другой теме, а он в этой теме, что прямо перед глазами, оказался поумнее тебя, сайтостроителя.

Я тебе уже говорил, что у тебя язык без привязи, но вот в чем я тогда ошибся - что ты в целом добрый парень. Жаль, доброе сердце много других недостатков компенсирует, а у тебя и этого нет. Всё, надоело с тобой говорить.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#40
Jackyk #:

С каких пор ты считаешь себя вправе определять круг задач хостинговой компании, которую не ты создавал и в которой не работаешь? Возможно, у тебя попросту нулевой опыт взаимодействия с хостерами, а у меня вот нет. И я могу список тут написать компаний, которые наверняка просто без разговоров помогут клиенту в такой ситуации - совершенно независимо от того, что об этом думаешь ты. Да чего могу, я и напишу - у меня слова с делом не расходятся. ispserver.ru - раз; fastvps - два. Эти просто точняк помогли бы скорее всего, совершенно бесплатно и быстро. Весьма вероятно - reg.ru. Весьма вероятно - beget. Почти наверняка - adminvps.

И это я еще не всех указал, но для первого раза хватит. Всеми этими компаниями, кроме adminvps, я пользовался, и говорю не с потолка, но и про adminvps я почти уверен. Вот такая вот картина реального мира, а не выдумок тех, кто дальше серча носа не кажет.

А тебе хочется , уважаемый, порекомендовать фильтровать базар. Тем более, что тот, у кого есть глаза и опыт, может увидеть, кто сейчас из нас говорит ерунду, а кто нет.

рег.ру мне самые нелепые  просьбы выполняли,хорошая у них поддержка)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий