feel the love generation...

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#11
Samuray:
травку, бухают и т.п. - это социально неблагополучные семьи

Нуну... у меня перед глазами, к сожалению, слишком много противоположных примеров. Когда мальчик из вполне нормальной семьи ограничивает свой словарный запас, как Элочка-Людоедочка и вообще ведет себя как овощь..

Поддержу топистартера - мне жаль, что так много моих бывших одноклассников остановились на уровне 10го класса.. Человек все-таки должен расти над собой, а не просто шлятся по тусовкам, пить, курить столько лет подряд, причем на родительские деньги.. Иногда посмотришь на девушку лет 20 и думаешь, неужели, кроме шмоток и косметики в ее чудесной голове больше ничего не умещается?

Но, хочу сказать слово в защиту молодежи: есть светлые головы, которым побоку розовые ботинки, фабрика звезд и дом2. И я бы не сказала, что их мало. И это, кстати, среди них очень много тех, которые либо решили жить одни, либо у кого в семье проблемы с деньгами. Быть восхищенным дурачком, который пьет Клинское и курит травку можно только до тех пор, пока на это есть бюджет, когда бюджета нет люди наконец вспоминают что такое "естественный отбор"

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#12
Vetra:
что так много моих бывших одноклассников остановились на уровне 10го класса

если бы на уровне 10 класса. У нас одна 16 на 3 поделить не может:(

Vetra:
курит травку можно только до тех пор, пока на это есть бюджет, когда бюджета нет люди наконец вспоминают что такое "естественный отбор"

елси бы вспоминали, так они воровать и разводить идут...

A
На сайте с 19.05.2006
Offline
22
#13

Хотите сказатать что во всех грехах виновата сама Россия? Нет, не виновата она...... В нашей стране дано вазможность права выборах хоть какая... Каждый выбирает свое. Не беспокойтесь пройдет современем. Стране нет и 20 лет а вы хотите иметь сразу тотальный порядок. нет, такого сразу не бывает....

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#14

Виноваты люди, наплевательское отношение каждого друг к другу.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#15
Savery:
Собственно, вот такой вопрос, даже не вопрос, а факт. Не замечаете-ли вы всеобщего отупения, наблюдающегося в особенности у молодого поколения? Розовая обувь - "шузы" (когда вижу их впадаю в ярость), одна и та же одежда на всех, вид лица у многих просто "быдловский", однотипная убого-тупорылая музыка, отсутсвие тем для разговора, кроме: "Ну и сколько ты вчера выбухал..." или "Вован, я вчера накурился травы и дал одному ублюдку по роже. Собирай пацанов, едем на стрелу..." Причём это тотальная проблема! Я не просто так создал эту тему, действительно хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт.

Собственно вот такой вопрос, или даже не вопрос а факт.

Не замечаете ли Вы всеобщей нетерпимости людей ко всем тем кто не похож на них?

Особенно сильно это видно на примере молодого поколения.

Часто поводом для недовольства может стать просто "не та" обувь, одежда или музыка.

Причём это тотоальная проблема!

Я не просто так отвечаю в эту тему, я хочу чтобы топикстартер прочитал моё мнение на этот счёт.

Уважаемый Savery!

ИМХО, Вам стоит терпимее относиться к людям. Позволить им быть такими камими они хотят быть.

Постарайтесь не впадать в ярость. Примите как данность то что все люди разные, и причесать всех под одну гребёнку не получится.

Берегите себя.

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#16

Гы, ни разу не видел парней в розовых ботинках! Вот ейбогу! 😂

По поводу музыки... Тут в метре от меня сидит замечательный человек, образованный, работящий, но тащится от нашей попсы. А я, например, несколько лет назад был редкостным ушлепком, но все равно слушал Вангелиса, Веббера и тд.

Так что музыка - это не показатель.

А так, действительно, идиотизм развивается в геометрической прогрессии... Крутят ДОМ2 и прочий бред по ТВ - народ тупеет, а чем он тупее, тем больше нравится подобная чушь, тем больше её показывают её по ТВ, тем больше народ тупеет... и тд...

Хотя с моей колокольни все не настолько мрачно, как описал ТС. Может быть потому что живу в Питере?

ЗЫ хотя это все исключительно меё ИМХО ;)

Noobius Vulgares
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#17

wladvlad,

wladvlad:
Примите как данность то что все люди разные,

Нет, они все одинаковые. Под всеми я подразумеваю и парней в розовых ботинках, которые сворами шлындают и таких же девчонок. Я никого не хочу обидеть или указать именно на молодёжь. Просто, если всё будет продолжаться в том же духе, то что будет с нашей страной в дальнейшем? Филосовский заезжанный вопрос, но он, я считаю, важен.

FrogTail:
Хотя с моей колокольни все не настолько мрачно, как описал ТС.

У меня сегодня настроение плохое...

Phillzz
На сайте с 28.07.2006
Offline
67
#18
Savery:
У нас одна 16 на 3 поделить не может:(

16/3=5.3(3)

как видите не делиться.. и в жизни так же.. не всё так просто как кажеться..

столько бреда тут понаписали про нынешнее поколение .. просто поражаюсь..

мозг приходит со временем.. к каждому в назначенный для него час.

А по поводу травы и спиртного 🙄 так это не по теме товарищи..

Вкусный пост метал от Syndromes (https://vk.com/syndromesband)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#19
Savery:
Нет, они все одинаковые. Под всеми я подразумеваю и парней в розовых ботинках, которые сворами шлындают и таких же девчонок.

Ваше право так думать, однако иногда это перрастает в болезнь.

Savery:
У меня сегодня настроение плохое...

Вот Вам и ответ на причину Вашего недовольства.

[Удален]
#20
мозг приходит со временем.. к каждому в назначенный для него час.

А не задумывались ли вы, уважаемый Phillzz, что и срок жизни у данной категории населения из года в год станосится все меньше и меньше?

Если постоянно пить, курить и вести такой образ жизни, то, по-моему, назначенного часа так и не дождешься совсем. Да и потом - это ли оправдание такой жизни? Т.е. пока твой час не пришел - старайся взять от жизни все?

А трава и спиртное - это точно все по теме, ибо мало уже становится действительно гурманов, которые попивают по праздникам настоящие виски и дорогущие сигары, сейчас пьют самое дешевое пиво и каждый день.

Но и никто не говорит, что в этом Россия виновата.

Наше современное поколение - это молодежь, воспитанная представителями коммунистической эпохи. Можно много говорить о том, что пиво, игровые автоматы, проституция и компьютерные клубы, а так же табак и прочее сводят с ума и развращают нашу молодежь. Однако если задуматься, 99 процентов детей из благополучных семей никогда не перейдут на нездоровый образ жизни, тем паче переходя со здорового, на котором они воспитаны, которым они жили, и по которому видят, что такое жизнь.

Современная же молодежь, оттого и ведет себя так, как воспитали родители.

А если учитывать, что при том же коммунизме из родителей постоянно выбивали нравственность, нетрудно делать выводы. Как говорил мой знакомый преподаватель по философи, нас же с самого рождения учили тому, что Ленин детей любит, что коммунизм - это наша жизнь, что без комсомола никак нельзя. И что? Конечно, же мы верили. Мы просто не могли не верить, мы были маленькие и ничего другого не знали и не слышали, поэтому просто приходилось все воспринимать всерьез и жить этим. Теперь-то - говорит - конечно, стало ясно, что вбивали нам в головы, и что есть на самом деле. Однако ему уже много лет, а он это понял только теперь. А другие не понимают, и рожают. А потом еще к психологам ходят - помогите, вы специалист, помогите с ребенком, поговорите с ним, воспитайте его..

А основная часть как же? Да вот так все и получается. Воспитывать хочется? Нет, не очень - легче сыну или дочери дать денег и пусть сама решает, что на них купить, зато кажется, что дите за такой поступок еще больше любить будет.

А потом трудно становится, а детям еще труднее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий