Какие-то проблемы с молодым сайтом? Трафик снижается при увеличении объема.

1 23
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1718
#21
SergejF #:

Статейники и создаются в том числе и для получения с поиска мотивированных потенциальных клиентов и перенаправления их на покупку продукта/услуги с помощью контекстной рекламы. Вовочкам с Украины это неизвестно?

Итак, если статейник 400-ми статяьми получает с поиска 50  мотивированных покупателей дорогостоящего товара или услуги, которых он с помощью контекстной рекламы передает партнерке - это неплохой результат.

А если 400-ми статьями собирается только мусорный трафик, то это плохо вне зависимости от количества мусора. Хоть 50, хоть 5000.


Провал миссии - это Ваша профнепригодность. 

Твоя профнепригодность и полная некомпетентность выражается в каждом посте, это понятно почему ты обычный статейник  не отличаешь от мфа сайта ))  

а так же полный провал в математике и знании работы адсенса/рся. 50 передает - хохма, цтр 100%)) клоунада из детсада

и походу в Украине получше с соображалкой нежели в несущесвующих дырах

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Ирина Заварзина
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#22
Vladimir SEO #:

Погодите это то что в подписи ? 


Ну, собственно да. В подписи. Я на форуме тоже новичок. Не знала, что Вы не видите подпись. Тема с сероватым мягко говоря оттенком. Но я сама ни гаданием, ни приворотами не занимаюсь, для меня это не бизнес. Хотят люди такой помощи, ищут, пусть читают. Собственно, я тоже посредник, как и поисковые системы.

Магические привороты, магия и колдовство, заговоры на деньги, любовь и богатство. Эффективные заговоры, обряды и ритуалы . Восстанавливаем отношения, помогаем изменить жизнь и судьбу. Возвращаем любовь, удачу. Снимаем порчу и сглаз. Портал магии и колдовства - Приворот-приворожить.ру - https://privorot-privorozhit.ru/
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#23
Vladimir SEO #:
Твоя профнепригодность и полная некомпетентность выражается в каждом посте, это понятно почему ты обычный статейник  не отличаешь от мфа сайта ))  

Я отличаю бездаря от компетентного человека, как бы первый не выкручивался. ))

AdSense здесь вообще не при чем. КТР рекламы на статейнике, заточенном на определенную партнерку:

а) получающих с поиска посетителей по нужным запросам, а не по громадному спектру "якомога більше",

б) рекламирующих конкретный продукт/услугу, а не что гуглу на ум придет,

будет гораздо большим, чем на "контекстных" объявлениях AdSense. Поэтому:

SergejF #:
Если эти 50 человек с поиска - мотивированные покупатели дорогостоящего товара или услуги, под продажу которых сделан сайт, то 400 статей прекрасно отрабатывают


Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#24
Ирина Заварзина #:
Ну, собственно да.

Вспоминается старый советский анекдот:

Жена на себе объясняет мужу, что такое стриптиз. Тот смотрит, потом плюёт и заявляет: "Правильно говорил наш парторг - мерзопакостное зрелище!".

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1718
#25
Ирина Заварзина #:

Ну, собственно да. В подписи. Я на форуме тоже новичок. Не знала, что Вы не видите подпись. Тема с сероватым мягко говоря оттенком. Но я сама ни гаданием, ни приворотами не занимаюсь, для меня это не бизнес. Хотят люди такой помощи, ищут, пусть читают. Собственно, я тоже посредник, как и поисковые системы.

А ну это к сергеюФ, он спец по этой тематике)) я не помогу вам, тематика в блеклисте у меня. серега сейчас вам расскажет про партнерки и про мильены с 50 уников у вас)) удачи и всего хорошего

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#26

Сами гадайте,если не претит такой вид "заработка")

Или продавайте заявки "магиням",хорошо берут и денег явно больше платят чем яша с гошей)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#27
Vladimir SEO #:
А ну это к сергеюФ, он спец по этой тематике

Я не специалист по мошенникам, но, в отличии от Вас, имею в их отношении четкую позицию. Мошенникам, равно как и национально-сознательным бандитам не место в человеческом обществе. Это всё, что могу им рассказать.

Ирина Заварзина
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#28
SILL #:

Сами гадайте,если не претит такой вид "заработка")

Или продавайте заявки "магиням",хорошо берут и денег явно больше платят чем яша с гошей)

Причем тут это? Я вообще-то искала помощи, разобраться, что не так, почему нет трафика из поиска.

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
94
#29
serp_1 #:
Здесь вам сто версий напишут, опишу свою практику. Сделал 5 сайтов под ВЧ запросы, сделал два прогона по своим базам, больше не делал ничего, не наполнял ни ссылок не покупал, три сайта через полгода вышли в топ 10 а остальные два ровно через год вышли в топ, так что не все зависит от вашего наполнения.

 Подскажите , а какие базы вы имеете ввиду?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий