Какие-то проблемы с молодым сайтом? Трафик снижается при увеличении объема.

123
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#11
Ирина Заварзина #:
То есть мне нужно просто добавлять анкорные ссылки в продвижение?

Просто делаются только салаты, дети и скандалы. Продвижение сайтов в разряд простых действий не входит.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1735
#12
Ирина Заварзина #:

Трафик на сегодня из поиска до 50, исключительно яндекс. Гугл вообще 1-5 максимум. То есть мне нужно просто добавлять анкорные ссылки в продвижение? Сколько? Если безанкорных в месяц я закупаю 50?

Ссылки это не главное в инфо сайтах - самое важное это  пф, если у вас 400 статей и трафик 50 в сутки то контент  и его оптимизация гавно значит 


что делать : пересмотреть подход к формированию контента и оптимизации страниц/ структуры сайта. Так же может ваш контент уже растащили давным давно 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#13
 Что предпринять.

 Найдите другой источник дохода.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1735
#14
Snake800 #:

 Найдите другой источник дохода.

Так нету дохода - пока только жесткий минус

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#15
Vladimir SEO #:

Ссылки это не главное в инфо сайтах - самое важное это  пф, если у вас 400 статей и трафик 50 в сутки то контент  и его оптимизация гавно значит 

Полная чушь. Если эти 50 человек с поиска - мотивированные покупатели дорогостоящего товара или услуги, под продажу которых сделан сайт, то 400 статей прекрасно отрабатывают

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1735
#16
SergejF #:

Полная чушь. Если эти 50 человек с поиска - мотивированные покупатели дорогостоящего товара или услуги, под продажу которых сделан сайт, то 400 статей прекрасно отрабатывают

Чушь это твои посты невтемные)) у тс инфо сайт, статейник  , харе бредить про товары и услуги и писать свою бредятину сюда 

и 50 трафика на 400 статей это провал миссии

Ирина Заварзина
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#17
Vladimir SEO #:

Чушь это твои посты невтемные)) у тс инфо сайт, статейник  , харе бредить про товары и услуги и писать свою бредятину сюда 

и 50 трафика на 400 статей это провал миссии

Не ссорьтесь мужики... Доход мизерный. Пусть даже и провал, главное опыт. Вопрос в том, где моя ошибка? 

  1. Сайт молодой. Возраст полгода. Может нужно просто ждать еще.
  2. Статьи все в индексе поисковиков, появляются там в течении пары дней. И я их вижу,  в основном на 3 странице поиска
  3. Мой вариант внутренней оптимизации: статьи под низкочастотные ключи ссылаются на высокочастотные. 
  4. Внешняя оптимизация у меня безанкорная.

Магические привороты, магия и колдовство, заговоры на деньги, любовь и богатство. Эффективные заговоры, обряды и ритуалы . Восстанавливаем отношения, помогаем изменить жизнь и судьбу. Возвращаем любовь, удачу. Снимаем порчу и сглаз. Портал магии и колдовства - Приворот-приворожить.ру - https://privorot-privorozhit.ru/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1735
#18
Ирина Заварзина #:

Не ссорьтесь мужики... Доход мизерный. Пусть даже и провал, главное опыт. Вопрос в том, где моя ошибка? 

  1. Сайт молодой. Возраст полгода. Может нужно просто ждать еще.
  2. Статьи все в индексе поисковиков, появляются там в течении пары дней. И я их вижу,  в основном на 3 странице поиска
  3. Мой вариант внутренней оптимизации: статьи под низкочастотные ключи ссылаются на высокочастотные. 
  4. Внешняя оптимизация у меня безанкорная.

Погодите это то что в подписи ? 


SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#19
Vladimir SEO #:
у тс инфо сайт, статейник  , харе бредить про товары и услуги

Статейники и создаются в том числе и для получения с поиска мотивированных потенциальных клиентов и перенаправления их на покупку продукта/услуги с помощью контекстной рекламы. Вовочкам с Украины это неизвестно?

Итак, если статейник 400-ми статяьми получает с поиска 50  мотивированных покупателей дорогостоящего товара или услуги, которых он с помощью контекстной рекламы передает партнерке - это неплохой результат.

А если 400-ми статьями собирается только мусорный трафик, то это плохо вне зависимости от количества мусора. Хоть 50, хоть 5000.


Vladimir SEO #:
50 трафика на 400 статей это провал миссии

Провал миссии - это Ваша профнепригодность. 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#20
Ирина Заварзина #:
где моя ошибка? 

Каково качество контента и его соответствие Вашим целям?


123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий