Посоветуйте бензокосу

12
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
273

Вот хочу купить бензокосу. 

Выкосить и поддерживать надо 30 соток, трава по пояс, лапух, осот, пырей, и другая чудная дрянь на 50% с сушняком.
Встречаются мелкие веточки вяза.

Кто чем пользуется ? 

Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#1

предположим найдется тут второй, кто пользуется. напишет мол модель бк-1

дальше что?

пойдете в местный гипермаркет бензокос, потребуете исключительно бк-1. а в ответ - нет такой, старая модель, есть бк-2 и бк-3.

купите ее и все на этом закончится. не думаю, что будете искать повсюду исключительно бк-1, выписывать по интернетам... лишь потому что какой-то лёлик2005 с сёрча посоветовал.

смысл тогда этой темы?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#2

У меня уже лет 5 - "местный" российско - китайски - Prioritet - 56. Участок 10 соток, плюс перед двором, и еще пользовался на плану, 20 соток, который нужно было косить, ибо лебеда, и прочая трава там росла... Но сейчас уже план продали, так что только 10 соток осталось.

Проблем не было никаких, главное бензин с маслом мешать правильно (оптимально 1:40), ну и не перегревать. Для сухой, толстой травы или поросли - диск, есть такой зубастый 40-60 зубов. Можно даже толстые ветки "пилить"

Но по сути, выбирайте ту, что популярна в вашем регионе - и запчасти будут и комплектующие, и ремонт тоже.

Производитель сейчас у всех один - КНР.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Евгений Крупченко #:
смысл тогда этой темы?
Чтобы было что херачить  когда бабушка ноут забирает.
Приступы гнева... - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Приступы гнева... - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2019.10.01
  • searchengines.guru
У кого бывают ? Сегодня вот расхерячил в хлам бензопилу кувалдной. Три дня мозги колупала, то мощность теряла, то вырубалась...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#4
SeVlad #:
Чтобы было что херачить  когда бабушка ноут забирает.

Я думал тебя уж пристрелили давно, нет живой. 



SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
rklending #:

Я думал тебя уж пристрелили давно, нет живой. 

Чтобы думать надо как минимум мозг иметь. А желчная железа думать не умеет.


S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#6
Любой триммер с двумя ручками на основании и упряжью, что бы на себя подвесить.  Ну и металлически пильный диск что бы шел в комплекте, так как на леске бурняк будет проблематично выпиливать. 
Это просто подпись.
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#7
Евгений Крупченко #:
модель бк-1

И вам мир, дружба, и кол в задницу. 

Тема была для нормальных людей, с высерами проходите мимо. 

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#8
Нужно удалить курилку вместе со всеми косарями, поварами, рыбаками, алкашами и диетчиками.
Непродажная подпись
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#9

не, ну надо ж хоть каплю сознательности иметь.

с таким же успехом можно к дворнику подойти и пообщаться на тему SEO, как приходить на "searchengines" с вопросом уборки территории.

и как бы там ни было, все равно 100% возьмете то что продается локально и сейчас. а не то, что купил кто-то за пару тыс. км или из другой страны вообще, да еще и 5 лет назад.

хотя кому я... смотрю из последних тем автора: "Мяско.. домашнее", "Ловите белку", "В монастырь", "Муха", "Как жить"...


пойду я.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
Евгений Крупченко #:
с таким же успехом можно к дворнику подойти и пообщаться на тему SEO, как приходить на "searchengines" с вопросом уборки территории.
А вот тут ты не прав. Жизнь и интересы формучан не ограничивается СЕО. Тут (уже "было", к сож.) довольно много интересных и полезных топиков по разным сферам жизни.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий