Срочно! Продам новый сервис,доход за 4 дня 100$

123
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#11

ТС в асе Вы так и не ответили, повторю вопрос тогда в теме:

Вы как то можете продемонстировать возможности движка который ежеминутно сканирует и расчитывает вилки на сотни тысяч ставок и работает на php как Вы указали.

Спрашиваю не просто так, заинтересован в покупке но сдается мне что Вы просто покупаете эти вилки у другого сервиса) В асю не посылайте я вчера у Вас был в асе, и игнор после конкретных вопросов заставил вопрос задать тут)

P/S и функционал опишите если не затруднит.

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
14
#12

Сдавайтесь немцам,отписал в лс

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#13
Dzhum:
Сдавайтесь немцам,отписал в лс

Вопрос выше... в асю я уже вчера стучал Вам, не надо меня еще раз туда посылать)))Тем более не одного меня интересует именно движок или скрипт Вы тоже так и не ответили, а не Ваш нулевой сайт как таковой.

Может сделаете какой то демо доступ к скрипту (движку)?

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
14
#14

Движок не продам. только проект целеком. Демо возможно. но на все вопросы отвечаю только там. ведь это моё право где отвечать там или тут.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#15
Dzhum:
Движок не продам. только проект целеком. Демо возможно. но на все вопросы отвечаю только там. ведь это моё право где отвечать там или тут.

Да хорошо спасибо за ответы.

Для тех кто не совсем в теме что такое мониторинг и анализ кф. БК обьясню, подобной двиг уже создаватся, я был лишь консультантом, обошелся он хозяину сервиса в 15К$ а ТС предложил купить его за 4300 рублей))) Советую работать через гаранта!!!

Сори за оффтоп ТС ничего личного, просто это все равно что сдл с тиц 1000 и в ЯК за 50$ продавать потому что деньги нужны срочно)))

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
14
#16

ахахахах))))))))))) за 4300? вы читать умеете название темы? доход за 4 дня 4300 + за сегодня 50$ )

Это никак не сумма продажи :)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#17
zero tolerance:


Для тех кто не совсем в теме что такое мониторинг и анализ кф. БК обьясню, подобной двиг уже создаватся, я был лишь консультантом, обошелся он хозяину сервиса в 15К$

И что в итоге? Сервис успешный? Я почему-то думаю, что все это полная лажа. :) Как может быть профит, если есть 3 возможных варианта исхода матча (если мы про футбол говорим).

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#18
Dzhum:
ахахахах))))))))))) за 4300? вы читать умеете название темы? доход за 4 дня 4300 + за сегодня 50$ )
Это никак не сумма продажи :)

В асе Вы вроде именно эту цену запросили)

Ок ТС больше апать тему не буду, если не сложно описали бы функционал, Вам как создателю пару минут на это потратить и секретного тут нет ничего, было бы интерено прочесть про интеграцию особенно.

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
14
#19

можете скинуть переписку где я такое написал? я цены вообще никому не называл. функционал отпишу в лс чуть посже

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#20
Crazy & Co.:
И что в итоге? Сервис успешный? Я почему-то думаю, что все это полная лажа. :) Как может быть профит, если есть 3 возможных варианта исхода матча (если мы про футбол говорим).

Сервис очень успешный (не хочу рекламить кому надо итак знают) , возможных вариантов ставок на матч порядка 100 или Вы думаете что П1 X П2?_ это все что могут предложить бк? тогда такой сервис не появился бы имхо вилок там не найти))) , Вы просто не знаете что такое БК, именно по этому я и взял на себя смелость предупредить)

мониторинг и анализ линии БК это сложнейший алгоритм и разработка данного ПО не только дорога но и по времени не один месяц.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий