Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#141
solomko #:
Точно до версии для разработчиков.

До версии 5.5.3-alpha-49449. Да, на серверах обновления произошел сбой и часть сайтов обновилось до этой версии. (Когда я писал пред. ответ - я этого ещё не знал).

Если в панели есть возможность обновления до 5.5.2 - стоит это сделать. Если нет - скачать её отсюда https://wordpress.org/download/releases/ и обновить вручную.

Releases
Releases
  • wordpress.org
Browse and download previous versions of WordPress for testing and development.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#142
SeVlad #:

До версии 5.5.3-alpha-49449. Да, на серверах обновления произошел сбой и часть сайтов обновилось до этой версии. (Когда я писал пред. ответ - я этого ещё не знал).

Если в панели есть возможность обновления до 5.5.2 - стоит это сделать. Если нет - скачать её отсюда https://wordpress.org/download/releases/ и обновить вручную.

Я выше написал ответ разработчиков WP

И  5.5.3-alpha-49449, это практически копия 5.5.2 и проблем не будет до обновления на 5.5.3, которая уже скоро будет готова.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#143
garry69 #:
Я ваше написал ответ разработчиков WP
Во первых хеллофромТоня не "разработчик" ВП хотя, безусловно, в теме. Во вторых мой рецепт не предполагает юзать альфу в ожидании чуда.
Tonya Mork – @hellofromtonya | WordPress.org
Tonya Mork – @hellofromtonya | WordPress.org
  • profiles.wordpress.org
Closed ticket #51616, in Core Trac: Wrote a new post, Dev Note Scrub for WordPress 5.6 , on the site Make WordPress Core: Wrote a new post, Bug Scrub Schedule for 5.6 , on the site Make WordPress Core: Wrote a comment on the post WordPress 5.6 Release Planning , on the site Make WordPress Core: Posted a reply to Cannot install new plugins...
G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#144

Она написала ответ практически цитатой разработчиков из ветки где они релиз готовят, там есть ссылка не нее.

Но я же не против вашего решения, если есть желание у кого-то заморочится и тем более есть время. Я подожду релиза, нет желания на нескольких десятков сайтах это делать)

Да и именно эта альфа не отличается от релиза 5.5.2

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#145
garry69 #:
если есть желание у кого-то заморочится и тем более есть время.

Насколько я понял - велика вероятность, что у людей есть кнопка обновления в админке. Если так, то говорить о "есть время" как-то не прилично :) Хотя и залить архив и развернуть его - тоже дел на неск. минут.

garry69 #:
нет желания на нескольких десятков сайтах это делать)

На десятки сайтов залить по ФТП будет быстрее чем даже через админку. А если юзать wpcli - то вообще :)

Но дело хозяйское.

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#146
SeVlad #:
Насколько я понял - велика вероятность, что у людей есть кнопка обновления в админке.

Есть, точнее была, но сейчас есть только на версию US и на следующую ночную сборку. Конечно можно разными способами все усложнить или решить по быстрому, но именно в данном случаи мне проще подождать, так как проблем нет с альфой.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#147
А кстати, у кого такая проблема скажите - на почту намылилась какая инфа, о какой версии?
G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#148
SeVlad #:
А кстати, у кого такая проблема скажите - на почту намылилась какая инфа, о какой версии?

Привет! Ваш сайт **** был автоматически обновлён до WordPress 5.5.3-alpha-49449. 

Вот это на всех сайтах пришло

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#149
garry69 #:
но сейчас есть только на версию US и на следующую ночную сборку

Хз.. У меня на автообновлённых  552 вообще нет US. И перепроверка ничего нового не говорит.


G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#150

Вот

скрин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий