Хостер adminvps.ru покрывает мошенников в федеральном розыске!

tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
205
#11

dokker555, хостер - не суд. Он не может определить, настоящие духи продаются на сайте или подделка, выдаёт чеки продавец или нет. Хостер может заблокировать только за очевидные нарушения: рассылка спама, размещение вирусов, определённых детских фото и видео.

Если вы хотите добиться блокировки сайтов, то вам нужно обращаться в полицию, а там уже дальше разберутся, нарушают эти сайты что-то или нет. Если нарушают, то после суда либо хостер сам, либо Роскомнадзор сайты заблокируют.

P.S. На каких-то левых сайтах парфюм - это почти 100% подделка. Тут нет ничего удивительного.

Optimizator.Ru ( https://optimizator.ru/ ) — регистрация и продление доменов в RU-CENTER и REG.RU: RU, РФ от 123 р.; MSK.RU, SPB.RU и др. 168 р. + REG.RU ( https://reg.optimizator.ru/ ). Освобождающиеся домены от 150 р. ( https://optimizator.ru/backorder/ )
D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#12

tmatm, да фиг с этим парфюмом, там ведь и поинтереснее товары, типа черной икры, шуб и так далее и это ведь не полный список еще таких шопов, я только распарсил базу рушек, скорее всего есть еще сайты...

Ну в общем ситуацию я понял, тогда приношу извинения хостеру, он тогда ни в чем тут не виноват.

Реально только непонятно, зачем они связались с владельцем...

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#13
dokker555:
tmatm, да фиг с этим парфюмом, там ведь и поинтереснее товары, типа черной икры, шуб и так далее и это ведь не полный список еще таких шопов, я только распарсил базу рушек, скорее всего есть еще сайты...

Ну в общем ситуацию я понял, тогда приношу извинения хостеру, он тогда ни в чем тут не виноват.
Реально только непонятно, зачем они связались с владельцем...

Вы первый день в интернете? Я уже молчу сколько подделок на алиэкспрессе, на авито и прочих площадках где есть модераторы, представители компаний и т.д., а это просто хостер, он не может определить ничего без решения суда.

tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
205
#14

Хостер и не связывался с владельцем сайтов. Владелец сайтов сам зарегистрировался, сам сайты разместил. Хостер не может отказать в обслуживании, т.к. никаких очевидных нарушений со стороны владельца сайтов пока нет.

А то, что кому-то кажется, что нарушения есть, это только кажется, т.к. во всём мире итоговое решение за судом. Даже Роскомнадзор блокирует большинство сайтов не сам по себе, а по решению суда и некоторых других официальных органов.

Самый простой способ закрыть данные сайты - не покупать там ничего. Тогда сами закроются.

F
На сайте с 17.03.2018
Offline
21
#15

Хостер тут явно не причем ... не клиент же не спамит на ддосит .

Имя, ип, итд на сайте он тоже не обязан проверять (может сайты размещает дизайнер ,студия, итд ).

Да еще и защита персональных данных (это про аккаунт на хостере ) тоже только в суд ...

Торговая марка это к представителю , правообладателю ...

А шубами и икрой у нас вроде законом не запрещено торговать .... (мож икра иранская или вообще имитация ).

Так глянул пару сайтов дизайн и стиль сразу навеял что это лохотрон .....(на подобных помнится Samsung`и Galaxy и айфоны

продавали со скидкой 70% пару лет назад .... весь инет пестрил )

Вывод в СУД и Только В СУД ... вот тогда и хостер подключится ..... ну или тот кто за сайты ответственный .

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#16

Ситуацию с регулированием данных и подобных вопросов хостерами, я понял, спасибо всем отписавшимся!

Приношу свои извинения хостеру adminvps.ru за заголовок, а пост пусть повесит, вдруг кто-то, благодаря ему, сохранит свой бюджет и нервы.

Вот только тема эта совсем тогда размещена не по адресу, к хостингу она тогда не имеет никакого отношения..

Но я тут, ничего сделать уже не могу(

Сейчас жду сотрудников милиции, должны скоро приехать.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Online
390
#17
dokker555:
Сейчас жду сотрудников милиции, должны скоро приехать.

А от них то Вы чего хотите?

У Вас есть результаты экспертизы, что продукция является подделкой? Если нет, то они с Вас даже заявление брать не будут. Тем более, что Вы получили заказ почтой РФ с наложенным платежом и перед оплатой могли проверить, что Вам прислали.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#18
globalmoney:
А от них то Вы чего хотите?
У Вас есть результаты экспертизы, что продукция является подделкой? Если нет, то они с Вас даже заявление брать не будут. Тем более, что Вы получили заказ почтой РФ с наложенным платежом и перед оплатой могли проверить, что Вам прислали.

Хочется, конечно, справедливости. Экспертизы, конечно, нет. Мне ИМ деньги вернули, причем без разговоров(сосласись якобы на почту РФ, то они там что-то намутили с товаром) они мне по сути сейчас ничего не должны.

По подделкам хз что будет, но вдруг окажется так, что еще с моей помощью удастся поймать Смирнова, если он и правда в розыске, хотя я, конечно, не Шерлок Холмс, интересно, что он является отправителем самих товаров, значит он приходил на почту.

Мне недавно звонили с милиции, все распросили, спросили также когда я в отдел смогу явится, я сказал, что лучше завтра, через час они перезвонили, попросили явиться к ним все-таки сегодня, взять всю инфу, что я нарыл и взять коробку эту с "парфюмом".

В общем, сам не знаю что получится, вдруг что-то с чем-то получится, но думаю, попробовать стоит, тем более обещал им помочь.

Там, судя по сайтам, неплохой трафик идет к ним, сайты сами выглядят неплохо продающими, даже я бы сказал, намного продающими, чем у других и народ они так не плохо кидают...

Хочется надеяться, что с серча никто таким не занимается...

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#19

У меня только один вопрос, как гражданин, который находится в федеральном поиске, спокойно идёт на почту и от своего имени посылает продукцию?) И об этом до сих пор не узнали федералы?)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#20

ЗАЩИТНИКАМ ХОСТЕРОВ:

вы бы так постили в топиках, когда какой-то очередной несчастный завопит:

"хостер забанил меня без причины!"

там у вас сразу хостер и суд и бог

ТСу:

не обращайте внимания. тут есть определенная публика, у них ВСЕГДА "тс виноват"

вот, реально. если через полчаса отпишется этот (предполагаемый) мошенник, что его хостер забанил, то они ту же самую песню запоют, что вам сейчас впаривают

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий