Вывод средств в miralinks / миралинкс

12
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
112
1184

В Миралинкс любят задержать вывод средств (замечено НЕ однократно). Руководитель ничего не решает, раз сюда уже пишу. Возможно, что в Миралинкс не брезгуют еще пару копеек заработать в банке на депозите, оттягивая оплату труда вебмастеров 

Кроме того, что НЕ соблюдают своих же правил (регламента) так еще и разыгрывают клоунаду, делают видимость заинтересованности в вопросе и т.п. И вынуждают унижаться, делая из вебмастера попрошайку.

Пруфы

Заявка на вывод подана 2,06,2020 в 14:23....Сегодня 8,06,2020 - денег еще НЕ получил.

Переписка с многоуважаемой администрацией:

05 июн вебмастер
Добрый день
Почему вывод денег стал медленным?
Когда ожидать-то?

08 июн Администрация
Здравствуйте.

По регламенту вывод средств осуществляется до 3-х рабочих дней. Уточните, пожалуйста, дату подачи заявки и статус.

08 июн вебмастер
Так исполняйте регламент! Распечатайте регламент и повесьте на мониторе своем, чтобы соблюдать.
Что вы дурака включаете? "Уточните, пожалуйста, дату подачи заявки и статус." К чему этот вопрос? Возьмите да посмотрите дату.

Для тех, кто на бронивечке остался, скопировал.
Подача заявки на вывод
02.06.2020 14:23 - до 3-х рабочих дней - это значит, что в пятницу я должен был получить свои деньги

Единомышленники

/ru/forum/1010302

/ru/forum/979367

No pain, no gain / AdSense F*ck off
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1

Здравствуйте

Я просто оставлю этот здесь:

Карту замазал по понятным причинам, суммы тоже. Есть и полная версия и предоставлена в тикете.

Вывод (в Вашем случае отправка) был осуществлен 5го числа как и полагается.

Иногда, чаще на карты UA, реже на РФ ошибка происходит в процессе отправки, на уровне полатежной системы между банком и самой системой.

К сожалению, в момент оптравки и даже в течение нескольких часов после нее эту ошибку отследить трудно.

Но в дальнейшем, когда платеж возвращается, он снова становитсяя активным в системе. Именно по этому часть заявок переотправляются (мной, руками) и на выходных пока не пройдут. (пруф своевременной отправки выше)

Нам очень важно чтобы регламент выполнялся, но спонтаннные процессинговые вопросы, которые от нас не зависят тоже бывают.

Вы, пока этот процесс идет, как вебмастер видите или статус "рассматривается" или в "работе" при нескольких неудачных отправках он будет "мигать"

С нашей же стороны заявка переотправляется пока наконец не уйдет

Да, извиняемся за подобные трудности, но, как мы всегда пишем - не все проблемы от нас не зависящие получается решить за секунду и даже полуавтоматом. Но нам этого очень хотелось бы, так как держать деньги дольше заявленного срока это лишь доп времязатраты и нам (не говоря уже о несоблюдении сроков)

p.s.

Предугатывая возможный вопрос по времени на моем скрине. это те часы, о которых я говорил когда мы ожидаем статус. Т.е. отправлено было утром, на скрине дата смены статуса в этот день. ближе к 20 вернулось, причина там же

p.p.s

Именно по этому при начале работы с платежными шлюзами в 2016 мы добавили в правила:

На обработку заявки по выводу средств из системы отводится 1-3 рабочих дня.

Доставка средств на банковскую карту может занимать от 1 до 6 банковских дней

Не потому что "депозит" какой-то, а потому что сменили несколько сервисов и этап "платежная система - банк" иногда выдает подобное. не часто, но все же. Именно по этому за карты до сих пор честное предупреждение в правилах

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
112
#2

Что за картинка? Никогда таких картинок не видел в панеле управления Миралинкс.

zeadoom:
Иногда, чаще на карты UA, реже на РФ ошибка происходит в процессе отправки, на уровне полатежной системы между банком и самой системой.

Фидбек/меседж об ошибке с детальками пишем и тогда не будет обнародования ваших недочетов (и ваших партнеров финансов).

zeadoom:
Вывод (в Вашем случае отправка) был осуществлен 5го числа как и полагается.

Ага, да, да... Вот только денег не получил )

zeadoom:
так как держать деньги дольше заявленного срока это лишь доп времязатраты и нам (не говоря уже о несоблюдении сроков)

Какой ужас, какие проблемы... Если что я могу дать свой счет в банке - помогу с держанием денег дольше завяленного, еще и спасибо скажу )

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#3

Я Вам скрин уже с платежки прислал. Вы там (в мирке) и не увидите, с пруфом даты отправки. Верить или нет уже Ваше дело.

Насчет счета - это лучше тем кто этим занимается предлагать.

Я лишь имел в виду что из-за подобных ошибок в процессинге зависящих или от банка или от платежки (не шлюза) подобные платежи приходится перепроверять руками и проталкивать несколько раз, чтобы все все получили вовремя или с минимальной задержкой в случаях когда платежка на конкретную карту не проходит более 1-го дня по независящим от нас причинам. Но это уже наши проблемы

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
112
#4
zeadoom:
Я Вам скрин уже с платежки прислал. Вы там и не увидите, с пруфом даты отправки. Верить или нет уже Ваше дело.

Насчет счета - это лучше тем кто этим занимается предлагать.
Я лишь имел в виду что из-за подобных ошибок в процессинге зависящих или от банка или от платежки (не шлюза) подобные платежи приходится перепроверять руками и проталкивать несколько раз, чтобы все все получили вовремя. Но это уже наши проблемы

Повторюсь

1 - Если бы изначально поступил вменяемый ответ от Администрации, то лишних телодвижений с мой стороны НЕ было бы. А раз потратили мое время, то я направлю его в ответку, чтобы написать отзыв по факту.

2 - Фидбек/меседж об ошибке с детальками пишем и тогда не будет обнародования ваших недочетов (и ваших партнеров финансов). - Если у вас это отображалось при проблемах со стороны банка, других финансовых прокладок, ТО Я БЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЛ, НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ВАС В МАХИНАЦИЯХ, В КОНЦЕ-КОНЦОВ ПОНЯЛ БЫ ВАШУ СТОРОНУ, И НЕ ПОДНИМАЛ БЫ ТУТ ТЕМУ, БЫЛО БЫ ВСЕ СПОКОЙНО И ТИХО. А что я вижу "Заявка на рассмотрении".

ПС: но меня это не удивляет, это постоянство багов, потому что вы вебмастеров используете как подопытных кроликов, для отладки багов вашей системы....В развитой экономике используют для этого qa-тестеров потому что из-за одного критического бага или множества мелких багов можно растерять и репутацию и весь бизнес линкбилденга накроется медным тазом.

Но, черт побери, я был бы неблагодарным, если бы не отметил ваше преимущество на фоне ГГЛ, где в администрации работают глухие и немые Вера и Олег. В Миралинкс хотябы пытаются реагировать, пытаются что-то делать...В ГГЛ - все тухло, заявок нет, денег нет, система померла.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
254
#5

Посмотрел у себя. Действительно, с мая вывод средств начал выбирать 3 рабочих дня, до этого укладывались в 1-2 и менее. Но более 3-х рабочих дней не обнаружил. До этого не обращал внимание - заявку подал и вспомнил когда средства упали. Вроде в миралинкс обмана не было, поэтому и не отслеживаю.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#6

По фидбеку приняли.

По уведомлениям в случае фейла в процессе выполнения сделаем. Просто я например эту заявку на выходных раз 5 кидал. прошла только сегодня.

При этом это может быть и процессор, и платежка, и сам банк. Тут прямо они не любят говорить. Напишем общее объяснение тогда.

Сделаем тогда 1ое и последнее уведомления. Чтобы лишний раз не спамить по 6 сообщений в день на каждую попытку.

Ну и если совсем не проходит + письмо. просто их не все читают порой.

За СП - они всегда стараются узнать максимум информации. так проще и быстрее потом, не у всех имеется доступ к платежке. Вернее у всех СП его как раз и нет.

FireAiD

Я всегда стараюсь выводить за 1-2 дня если позволяет кол-во заявок на вывод (3 дня обсуловлено обменом средств, часть же входит безналом).

Конечно, в апреле-мае увеличился поток на вывод (по понятным причинам). Там где кто-то выводил часть, а часть потом, просто стал под ноль выводить.

И вот чтобы вывести всем в 3 дня, пока приходится в упор к трем рабочим делать. Как только все устаканится конечно же будем кидать как раньше быстро.

И вот по этому случаи когда не проходит по причинам от нас независящим, и нужно несколько раз на день переотправлять, явно выразились.

Когда есть возможность отправлять все через день, даже если что то зависнет еще +1-2 дня хватает обычно. И в итоге за 3 дня идет поступление, и промежуточная прболема не заметна (успели же в 3 дня).

офтоп:

Еще бывают случаи (банк называть не буду) когда уже после отправки суммы ее просят делить пополам, уже ответом от банка, а не в момент отправки. Причем вторая половина пройдет через сутки. А через 5 дней такую же заявку на эту же карту пропускают сразу. в СП банка ребята писали - те ничего толком не сказали.

Прошу не принимать это как оправдание, конечно же будем апать шероховатости.

B
На сайте с 02.10.2012
Offline
73
#7

Пару дней назад заказал вывод средств на кошелек вебмани. Сегодня пришло письмо с системы что вывод успешно завершен. Но увы, кошелек пуст. Как это понимать?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#8

Здравствуйте

WMZ заказывали? логин в системе в ЛС напишите. Сегодня wmz есть несколько случаев когда шлюз прислал успех по апи раньше вывода. Все это смотрим руками и контролируем - ничего не потеряется. wmz у нас остались на старом шлюзе, так как новый пока в них не может. А у старого были такие штуки, что уведомление присылали раньше фактического вывода. (кто с 2016 выводил должен помнить)

В общем жду логина, ничего не затеряется ни в коем случае

B
На сайте с 02.10.2012
Offline
73
#9
zeadoom:
Здравствуйте
WMZ заказывали? логин в системе в ЛС напишите. Сегодня wmz есть несколько случаев когда шлюз прислал успех по апи раньше вывода. Все это смотрим руками и контролируем - ничего не потеряется. wmz у нас остались на старом шлюзе, так как новый пока в них не может. А у старого были такие штуки, что уведомление присылали раньше фактического вывода. (кто с 2016 выводил должен помнить)

В общем жду логина, ничего не затеряется ни в коем случае

Да, WMZ. Логин выслал в ЛС. Спасибо за оперативность.

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
112
#10

Берите пример с ГГЛ

"Вывод осуществляется в рабочие дни по понедельникам, средам и пятницам."

Никаких 3 дней на размышление по обработке заявки и никаких 6 банковский дней.

Для сравнения

=Миралинкс=

Подал заявку на вывод средств на банковскую карту 14,06,2020 (воскресенье)

Сегодня 15,06,2020 - заявка висит в статусе "Рассматривается". Денег нет, но вы держитесь )

=ГГЛ=

Утром сегодня 15,06,2020 (понедельник) подал заявку на вывод на банк карту.

В обед получил деньги на карточку.

В ГГЛ четкие и понятные правила по выводу средств, а самое главное, что их соблюдают. Вывод в ГГЛ как часики работают.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий