ВебМани давай... до свидания, точнее прощай!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#111
Adviscash:
А что банки уже на планете закрылись?

Так у него и ограничения какие-то к пенсии... Непонятно :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#112
ziliboba0213:
Так у него и ограничения какие-то к пенсии... Непонятно

Он имеет ввиду, что больше 10 баллов в год не заработаешь, хоть тресни.

Даже при миллионных зарплатах.

Ибо: Максимальная заработная плата до вычета НДФЛ, облагаемая страховыми взносами - 107 666 рублей в месяц

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#113
J-ran:
Он имеет ввиду, что больше 10 баллов в год не заработаешь, хоть тресни.
Даже при миллионных зарплатах.

А, ну да... Но все равно кучеряво для бухгалтера 10 баллов 🤪

J-ran, да, я понял уже :) похмелье - оно такое :)

В общем, выше головы не прыгнуть :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#114
ziliboba0213:
Но все равно кучеряво для бухгалтера 10 баллов

Ну бухгалтеры разные бывают.

В деревенской школе - это одно, а где-нибудь в головном офисе условного "лукойла" - совсем другое.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#115
J-ran:
Ну бухгалтеры разные бывают.
В деревенской школе - это одно, а где-нибудь в головном офисе условного "лукойла" - совсем другое.

Не спорю, ждем ответ :)

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#116

Зря я встрял про пенсии в топе про Вэбмани. :(

Женщина, бухгалтер, вышла на пенсию в 2017 году. Женщина грамотная, официально работала вбелую (причем на нескольких работах, насколько я знаю, но не в Гаспроме, это точно). При расчете пенсии (с ее слов) как-то так получилась пенсия в 15к. И это не 40% от зп в среднем, как отчитываются в ПФР. Сейчас правда времена уже другие, возраст выхода и тп. А правила постоянно меняются, и что там дальше будет...

PS Про ограничение – imho коэффициент у нее был большой, и пенсия должна была получиться другая, но у нас почему-то пенсия в разных регионах разная, наверное из-за минималки.

PSS Sorry за сумбурность, но, надеюсь, мысль свою расписал.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#117

Фигасе, столько настрочить в теме *ни о чем`ной* :)

ТС - дилетант и, судя по постам - с *ветреной головушкой*, зачем-то выбрал *технически сложный* кипер и теперь обиделся на ВМ за свой же выбор.

Я, например, много лет назад внимательно ознакомившись с возможностями всех тогдашних видов киперов, данный обошел стороной, т.к. возня с сертификатами сразу мутным делом показалась. И теперь, когда каждый день клепаются новые версии браузеров, с постоянными изменениями, только убедился в правильности выбора. Зато, свой кипер за это время изучил достаточно, чтобы решать любые встречающиеся на пути проблемы, а если возникнет какая-то самостоятельно непреодолимая, знаю, где наверняка помогут решить, без пускания овна на вентилятор.

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#118
_-SOLARIS-_:
Зато, свой кипер за это время изучил достаточно, чтобы решать любые встречающиеся на пути проблемы

а что много проблем было? сколько пользуюсь - проблем не было вроде, ввод вывод. относительно быстро и без проблем ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#119

Яж говрю оно - говно недоделанное. Дня 3 назад запросил удаление аккаунта. Написали - "Принято. В течении недели удалим."

Сегодня от ВебМани упало письмо "Ваш сертификат просрочен - срочно надо продлить". И таких косяков в ВебМани много.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#120
krav3c:
Цитата:
Сообщение от _-SOLARIS-_
Зато, свой кипер за это время изучил достаточно, чтобы решать любые встречающиеся на пути проблемы

а что много проблем было? сколько пользуюсь - проблем не было вроде, ввод вывод. относительно быстро и без проблем

Ну, здесь имею ввиду только технические вопросы связанные только с моим типом кипера, ввод/вывод и т.п, это уже к системе в целом относится. Раньше очень плотно с кипером работал, десятки и даже сотни транзакций в день, входящих и исходящих, автомат/полуавтомат/ручные. К примеру, при таких объемах +переписка, довольно быстро *распухал* файл кошельков, кипер становился медленным, а потом вообще начинал глючить и вываливаться. В общем, проблемы возникали, так или иначе, и решались тоже. Альтернатив ВМ тогда не было, да и сейчас особо нет, для подобного рода деятельности. Кто-то может кричать, что *овно*, только он в системе - низшее звено, а музыку, как известно, заказывает тот, кто платит деньги:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий