ВебМани давай... до свидания, точнее прощай!

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#91
ziliboba0213:
Посчитал, с 1 ляма 5,27 баллов зачислил яша.

Посмотрел, 1.169 балла за прошлый год :(

А сумма там сииильно больше ляма

Да, вынужден признать, тому кто копит баллы ИП не очень подходит.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#92
J-ran:
Посмотрел, 1.169 балла за прошлый год :(
А сумма там сииильно больше ляма
Да, вынужден признать, тому кто копит баллы ИП не очень подходит.

Можно с ИП личные средства класть в ПФР, как я понимаю, но тогда весь смысл ИП теряется, то на то вроде и выйдет... Ну может чуть выгодней.

Можно, конечно и в банк под проценты откладывать, но в нашей стране уже не поймешь, что лучше, в ПРФ баллы, или в банки под проценты...

Я вот пока на ПРФ, тем более, что за меня там яша все платит. А в банк я сам по себе откладываю :) Ну откладывал, до кризиса :)

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#93

Сделал перс на удаленке в 15 году, подключил енум, бед не знаю, о чем говорит ТС понятия не имею, вебмани пока что лучшее что есть в СНГ, если бы еще внутреннюю комсу убрали или хотя бы меньше сделали

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#94
ziliboba0213:
Можно с ИП личные средства класть в ПФР

Можно :D

Но я пас 😎

Покупать какие-то непонятные баллы за реальные бабосики? Не-не-не, это не для меня :D

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#95
J-ran:
Можно :D
Но я пас 😎
Покупать какие-то непонятные баллы за реальные бабосики? Не-не-не, это не для меня :D

Я потому и отдал все яше, он из своих средств все это считает :)

Гугл вот, там да, 13 и 6 есть смысл... Но это надо будет и ИП и НДФЛ, каша в общем :)

Потому сижу пока спокойно на попе ровно :) Пережидаю кризис :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#96
J-ran:
но в нашей стране уже не поймешь, что лучше

Я того же мнения.

Поэтому откладываю в ценных бумагах у иностранного брокера без участия каких-либо прокладок и номинальных владельцев, находящихся в российской юрисдикции.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#97
J-ran:
Я того же мнения.
Поэтому откладываю в ценных бумагах у иностранного брокера без участия каких-либо прокладок и номинальных владельцев, находящихся в российской юрисдикции.

Тут тоже не все так однозначно, бумага она на то и бумага. У меня батя вон вложил в бумаги (правда через альфабанк), а тут опа, и вирус, акции попадали 🤪

Тут разбираться в этом надо хоть немного :)

Я потому просто на счет под проценты кладу, и в ПФР :) Чтобы хоть что-то получать потом, если что случится, не бай Бог, конечно :)

Я в этих финансах ничего не понимаю, да мне много и не надо для жизни :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#98
ziliboba0213:
а тут опа, и вирус, акции попадали

Так я про долгосрок, а не так что сегодня купил - завтра продал.

Американская фонда, кстати, почти отыграла вирусное падение. Сегодня вышел отчёт о занятости лучше прогноза, так всё зелёное. Огонь!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#99
J-ran:
Так я про долгосрок, а не так что сегодня купил - завтра продал.
Американская фонда, кстати, почти отыграла вирусное падение. Сегодня вышел отчёт о занятости лучше прогноза, так всё зелёное. Огонь!

Ну тогда славно, у папы тоже должно все отыграть :)

А я по старинке, под проценты, мне главное схоронить и не потерять :) Я про навар и не думаю :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#100
J-ran:
Покупать какие-то непонятные баллы за реальные бабосики? Не-не-не, это не для меня

за балл доплачивают 93р к пенсии. балл стоит 30к руб. 30 лет на пенсии прожить надо чтоб окупился. пусть лесом идут продавцы хреновы. во, и если у зелибобы подсчитать, то тоже по 30к руб балл получается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий