Reg.RU - или другими словами - кидалово!?

E
На сайте с 06.10.2017
Offline
23
#11

Как и обещал, отписываюсь в ветке:

Связались со мной представители, пообещали разобраться в ситуации, скинул им новый запрос на вывод..

Обещали вывести завтра...

НО будем смотреть...

Буду отписывать в ветке о результатах

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#12
evgeshik:

Обещали вывести завтра...
НО будем смотреть...

Если ваш отчёт комиссионера (счёт) заполнен верно и вы его подали в первой половине дня в среду, то уже в четверг во второй половине дня получите на вашу карту.

Я подаю заявку в выходные или в первой половине дня понедельника и во-вторник уже получаю. Вчера по последнему счёту получил 126.000 руб. с продажи "ru" за 140.000 руб. Обратился в биллинг в четверг просто узнать по загрузке (было не срочно), сказали, что отдел загружен, если успеют, то получу до конца недели, а если нет, то в начале следующей. Решил их дополнительно не грузить, в понедельник подал, во вторник получил.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
E
На сайте с 06.10.2017
Offline
23
#13
Doma-in:
Если ваш отчёт комиссионера (счёт) заполнен верно и вы его подали в первой половине дня в среду, то уже в четверг во второй половине дня получите на вашу карту.
Я подаю заявку в выходные или в первой половине дня понедельника и во-вторник уже получаю. Вчера по последнему счёту получил 126.000 руб. с продажи "ru" за 140.000 руб. Обратился в биллинг в четверг просто узнать по загрузке (было не срочно), сказали, что отдел загружен, если успеют, то получу до конца недели, а если нет, то в начале следующей. Решил их дополнительно не грузить, в понедельник подал, во вторник получил.

а я с 1 мая не могу получить ни уведомления, о том, что что-то не верно, ни деньги.

Напомню, что сегодня 20 мая!

Если бы у меня было все так, как вы описываете, я бы и не стал поднимать шум

tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
205
#14

Требование прислать нотариальную доверенность - правильное. Если подтверждать личность по скайпу, электронными подписями других государств (которые невозможно проверить), видео с паспортом в руках, то появится огромное число клиентов, у которых хакеры домены украдут. Это уже всё проходили много раз. Тут было полно подобных тем. Так что для вашей же безопасности это требование. Да, не очень удобно, но всего 1 раз нужно отправить доверенность.

Р/с для перечисления денег - тоже вполне логичное требование. Без р/с и БИК невозможно перечислить средства. Зарплату, пенсию, какую-нибудь компенсацию из-за короновируса тоже выплачивают только на р/с. Переводы на карты по номеру карты, на электронные деньги, телефоны, биткойны намного сложнее провести по бухгалтерии, и 99% юр. лиц не будут с этим связываться.

Optimizator.Ru ( https://optimizator.ru/ ) — регистрация и продление доменов в RU-CENTER и REG.RU: RU, РФ от 123 р.; MSK.RU, SPB.RU и др. 168 р. + REG.RU ( https://reg.optimizator.ru/ ). Освобождающиеся домены от 150 р. ( https://optimizator.ru/backorder/ )
E
На сайте с 06.10.2017
Offline
23
#15

Первое сообщение

Пожалуйста, подпишите отчёт из вложения от руки и направьте его скан и скан паспорта (главной страницы и страницы прописки) в ответном сообщении.

Средства будут выплачены завтра, если вы направите нам сегодня документы.

Важно! Пожалуйста, поставьте оригинальную подпись ручкой на распечатанном отчёте. Иначе бухгалтерия не примет такой отчёт для выплаты.

Я распечатал, подписал и отправил скан. На что следующее сообщение:

Просим вас распечатать отчет, подписать его и направить нам скан или фото подписанного отчета. Отчеты направляются в бухгалтерию для выплаты средств. Бухгалтерия не принимает отчеты со сканом подписи.

И?

---------- Добавлено 20.05.2020 в 12:36 ----------

tmatm:
Требование прислать нотариальную доверенность - правильное. Если подтверждать личность по скайпу, электронными подписями других государств (которые невозможно проверить), видео с паспортом в руках, то появится огромное число клиентов, у которых хакеры домены украдут. Это уже всё проходили много раз. Тут было полно подобных тем. Так что для вашей же безопасности это требование. Да, не очень удобно, но всего 1 раз нужно отправить доверенность.

Р/с для перечисления денег - тоже вполне логичное требование. Без р/с и БИК невозможно перечислить средства. Зарплату, пенсию, какую-нибудь компенсацию из-за короновируса тоже выплачивают только на р/с. Переводы на карты по номеру карты, на электронные деньги, телефоны, биткойны намного сложнее провести по бухгалтерии, и 99% юр. лиц не будут с этим связываться.

про нотариус и другие некоторые моменты, как я думаю и видно с темы, я отнесся с пониманием.

Но про реквизиты, которые мне помогала составлять ТП, а потом они говорят, что что-то не так + никаких оповещаений, что заявление не проходит не получал. + сообщение чуть выше, о том, что распечатай и подпиши заявление и отправь, вообщем-то что я и сделал. А потом говорят что отсканированную подпись нельзя. А как можно отсканировать и подписать документ, если нужно отправить отсканированный документ с подписью, которая не должна быть отсканирована?!

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#16

evgeshik, с отделом биллинга у меня так же были разборки из-за их невнимательности и несогласованных действий.

Один говорил одно, другой другое. Получалась каша из-за которой пару месяцев назад я ждал очень важного вывода целых две недели.

Я даже догадываюсь с каким именно сотрудником вы общались и из-за кого такая каша.

Давайте лучше поясню по поводу подписи и счёта:

1. Нажимаете "вывести". Формируется счёт

2. Распечатываете файл на двух листах (или на одном с двух сторон).

3. Второй лист подписываете ручкой в колонке слева (Фамилия И.О., на следующей строке подпись)

4. Сканируете оба листа (я обычно загоняю в один графический файл) и крепите на той же странице подачи заявки.

5. Чуть ниже добавляете скан первого разворота паспорта и вторым файлом страницу с пропиской (регистрацией).

6. Нажимаете "подать заявку" или "отправить"

7. При необходимости связываетесь с отделом биллинга, чтобы проверили корректность вашей заявки.

8. Ждёте вывода на карту.

E
На сайте с 06.10.2017
Offline
23
#17

@tmatm вы говорите, что если сделать электронные подписи других государств, то начнутся подделки. Эта подпись и удостоверение котируется во всем мире и его проверяет Эстонская полиция + его получить можно только лично в консульстве.

Так что думаю не весь мир дураки, что принимают такой формат, а проблема в другом

---------- Добавлено 20.05.2020 в 12:51 ----------

Doma-in:
evgeshik, с отделом биллинга у меня так же были разборки из-за их невнимательности и несогласованных действий.
Один говорил одно, другой другое. Получалась каша из-за которой пару месяцев назад я ждал очень важного вывода целых две недели.
Я даже догадываюсь с каким именно сотрудником вы общались и из-за кого такая каша.

Давайте лучше поясню по поводу подписи и счёта:
1. Нажимаете "вывести". Формируется счёт

2. Распечатываете файл на двух листах (или на одном с двух сторон).

3. Второй лист подписываете ручкой в колонке слева (Фамилия И.О., на следующей строке подпись)

4. Сканируете оба листа (я обычно загоняю в один графический файл) и крепите на той же странице подачи заявки.

5. Чуть ниже добавляете скан первого разворота паспорта и вторым файлом страницу с пропиской (регистрацией).

6. Нажимаете "подать заявку" или "отправить"

7. При необходимости связываетесь с отделом биллинга, чтобы проверили корректность вашей заявки.

8. Ждёте вывода на карту.

Спасибо, но уже и так делал... Тут просто с их стороны халатность не понятная. Вообщем если завтра не выведут, то попробую снова отправить... Но уже реально замучали они

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#18
evgeshik:
Спасибо, но уже и так делал...

А как делали ещё? Я ведь не писал чего-то типа "попробуйте может так сработает", я вам описал единственный верную последовательность и обязательность действий.

E
На сайте с 06.10.2017
Offline
23
#19
Doma-in:
А как делали ещё? Я ведь не писал чего-то типа "попробуйте может так сработает", я вам описал единственный верную последовательность и обязательность действий.

Они мне уже через тикеты предлагали скинуть все доки и заявление сегодня, вообщем-то что я и сделал. Также на почту с их конторы писал Евгений (не могу сказать, кто этот человек по должности, так как не в курсе), на что мне тоже сказал, чтоб я в тикет все данные передал

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#20

evgeshik, вам полностью пошли навстречу и чтобы решить ваш вопрос ещё предложили тупо выслать доки и сами всё сделают, раз у вас не получается. Прислать в тикет просят в тех случаях, когда клиент не рубит и в итоге ещё и возмущается. Потому заканчивайте гнать бурю в стакане, вашу проблему, судя по вашим сообщениям, уже решают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий