Пример красивого сайта на Joomla

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#11
mariux:
Я уже много лет знаком с этой системой и много раз пытался сделать на ней красивый сайт. Но каждый раз всё завершалась тем, что надоев с ней возится я просто напросто её удалял и начинал делать сайт на php.

Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус? 🤣

Ну Вы даете. ))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
mariux:
пример красивого сайта на Joomla

1. "Красвость" понятие сугубо личное. Кому-то картины Пикассо - шедерв, а кому-то мазня.

2. "Красивось" совершено не зависит от движка. Абсолютно.

3. "Красивось" и "решаемые задачи" - вещи из разных плоскостей. Так вот, сайт прежде всего должен решать какие-то задачи, не то просто радовать глаз отдельных гурманов. (это к вопросу "для кого движок")

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#13
mariux:
ну так покажите мне хоть один. а то что я видел это сайты из 3 страничек с дизайном начала прошлого десятилетия. а где тогда нормальные сайты на джумле?

Ты покажи свои красивые сайты на php что-бы знать на что ориентироваться.

А платные шаблоны не так уж и дорого стоят, точно не дороже времени которое уйдёт на то чтобы:

mariux:
самому сделать красивый шаблон на html и написать самому под него сайт на php
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#14

джумла и красивый сайт вещи не совместимые.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#15
LevShliman:
джумла и красивый сайт вещи не совместимые.

Это вообще не вещи.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#16
Sitealert:
Это вообще не вещи.

точнее это вообще не сайты

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#17
LevShliman:
точнее это вообще не сайты

И не джумла. 😂

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#18
Sitealert:
И не джумла. 😂

именно,что джумла,почему то именно обиженные на них сидят и сейчас начнут минусовать,а мне по приколу на клоунов смотреть))

Назовите хоть одно преимущество джумлы перед вордпрессом?Правильно не назовёте,потому что их нет.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#19
LevShliman:
Назовите хоть одно преимущество джумлы перед вордпрессом?Правильно не назовёте,потому что их нет.

Совершенно верно. У джумлы нет преимущества перед вордпрессом, а у вордпресса – перед джумлой. В абсолютном смысле. А в частностях – каждая CMS имеет свои преимущества и свои недостатки. Иначе на свете существовала бы одна CMS, остальные были бы не нужны.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#20
Yliya:
Чисто моё мнение: с Joomla никак не рекомендую работать. Она меняет версии, а плагины, модули и шаблоны, которые были на предыдущих не подходят.

Вздор. Конечно, с последней трехой может не работать плагин, который делался лет 14 назад. Только что это доказывает?

---------- Добавлено 17.05.2020 в 22:57 ----------

nickl21:
mariux, забудь ты про joomla они уже давно устарели и толку от этого движка мало там вроде как и обновлений нету, я раньше тоже любил джумлу хотя сейчас делаю строго на ВП

Че эт она устарела? Развивается, обновления выпускаются. Теперь там и роутер нормальный, чпу можно без плясок с бубном и без сторонних плагинов сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий