приход пина при пандемии

1 2345 6
F9
На сайте с 18.08.2015
99
OLEG2020:
Одесская область.

Почти земляк, я с Николаевской области, уже второй пин заказал, 5 июня выслали и пока еще ничего не пришло.

Пару лет назад за 3 недели приходили.

Короче психанул и подключил канал на старый адсенс, уже неделю полёт нормальный. Бабулесики уже на старый капают.

На новом с июньскими днями где то 1500$ зависло, буду надеятся что все же дойдёт письмо и все будет ок.

F9
На сайте с 18.08.2015
99
Lobby000:

в справке написано что отключают

Где?

Вот что я в справке нашел:

"Если из-за проблем в работе местной почтовой службы вы не получили PIN-код, то можете запросить новый, но не более трех раз. Если вы запросили PIN-код четыре раза и по истечении четырех недель с момента последнего запроса так и не получили его, то можете отправить нам копию удостоверения личности или счета за коммунальные услуги"

Счёт за коммунальные услуги нужен для сверки адреса проживания и адреса отправки писем, если всё ок - адсенс активируют. Про отключение монетки нигде не нашел, да и логики в этом нет.

F9
На сайте с 18.08.2015
99
Ну что? Есть кто с Украины кому пришел пин за последние пару месяцев? Уже третий пин заказал блин
MT
На сайте с 17.08.2018
13
Мне сегодня пришел отправлен, был 22 мая Украина 
F9
На сайте с 18.08.2015
99

Повезло, мне отправлен был 5 мая, уже 3ий заказал, еще ни одного не пришло(

А какая область если не секрет или город?

Я с Южноукраинска если что

F9
На сайте с 18.08.2015
99

И еще вопросик есть)

Какого числа происходят выплаты? 21го как и пару лет назад и раньше/позже?

O0
На сайте с 01.04.2020
25

Все попытки использовал,пины  так и не пришли.Что делать,зависло 1000$?Читал в нете,что могут заблокировать и деньги пропадут на адсенсе,так как пин не был введен.Есть способы сейчас кроме пина подтвердить аккаунт на адсенсе? Правда что деньги гугл заберет себе,так как не было подтверждения?

пишут если использовал четыре попытки то все....

R
На сайте с 21.04.2017
62
OLEG2020 #:

Все попытки использовал,пины  так и не пришли.Что делать,зависло 1000$?Читал в нете,что могут заблокировать и деньги пропадут на адсенсе,так как пин не был введен.Есть способы сейчас кроме пина подтвердить аккаунт на адсенсе? Правда что деньги гугл заберет себе,так как не было подтверждения?

пишут если использовал четыре попытки то все....

Посмотри всё поймёшь - https://www.youtube.com/watch?v=Qjtzqq-zQLc
O0
На сайте с 01.04.2020
25
Уже не актуально на вопрос получили ли вы пин код на видео вылазит свяжитесь с нами,а на деле уже все совсем не так.пробовал не раз
O0
На сайте с 01.04.2020
25
OLEG2020 #:
Уже не актуально на вопрос получили ли вы пин код на видео вылазит свяжитесь с нами,а на деле уже все совсем не так.пробовал не раз

Связался с поддержкой,попросили прислать сканы писем с адресом,отправил.Выслали 25 августа четвертое письмо,до сих пор ничего не пришло....Что делать,зависло 1000$

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий