проблемма с адсенсом.

12
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
1085

Таблы с получением PIN, так как снимаю квартиру в Москве и естественно ни за свет ни за коммунальные услуги не платил - кто нибудь подскажет метод получение PIN, запрос посылал уже 3 раза

спасибо за ответ жаль, что скопилась там сумма, которую не могу вывести

Насколько мы понимаем, Вам не удалось получить PIN.

Чтобы решить эту проблему, ответьте на данное письмо и приложите цифровое изображение удостоверения личности государственного образца, выписку из банковского счета или счет за телефонные переговоры, где указано имя получателя платежей и почтовый адрес в том виде, в каком они записаны в аккаунте. Обратите внимание, что мы принимаем информацию только на поддерживаемых языках. Список поддерживаемых языков можно найти на странице https://www.google.com/support/adsense/bin/answer.py?answer=9727&hl=ru_RU.

Получив ответ, мы проверим предоставленную информацию и обновим статус проверки PIN.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#1

Мда. Замкнутый круг получается.

Попробуйте выслать себе от имени знакомого почтовый перевод на тот адрес, где сейчас проживаете. Я думаю - это самое простое что может подтвердить вашу связь с этим адресом.

Или не почтовый перевод, а любой другой, где идет привязка к месту проживания.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#2

Сеодром, + 1 закажу че нить через интернет)

EVGENIY22 добавил 28.01.2009 в 20:42

EVGENIY22:
счет за телефонные переговоры

только даже если счет есть за телефонные переговоры, там вписан хозяин квартиры.

EVGENIY22 добавил 28.01.2009 в 20:42

EVGENIY22:
выписку из банковского счета

как ее получить?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#3

табуретка, а где его взять, вот в чем вопрос))) адсенсом занялся недавно, искал телефоны, так и не нашел.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#4

АП! подошел 4 месяц размещения Адсенса, нужно ПИН получить.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#5

Вот блин, раньше не было такой хрени. У меня вообще рабочий адрес вбит. Сейчас что надо верифицировать адрес?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#6

если есть договор на аренду квартиры, то вышлете его и напишите , мол снимаю

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#7
vommbat:
если есть договор на аренду квартиры, то вышлете его и напишите , мол снимаю

отписал, но требуют

Документ должен быть государственного образца.

тоесть

Для того, чтобы подтвердить Ваш адрес, Вы можете выслать любой документ, который подтвердил бы факт Вашего проживания по адресу, указанному в Вашем аккаунте.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#8

EVGENIY22, ну отпишитесь в adsense, объясните ситуацию. Вообще странно что пин три раза не пришел.

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#9

а интернет дома есть? Если аренда долгосрочная, то можно на себя договор и счета будут. У меня так с одной зап. конторой прошло когда требовали верификацию

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#10

Unlock, писал уже

вот переписка

Здравствуйте, Евгений!

Большое спасибо за Bаше письмо.

Для того, чтобы подтвердить Ваш адрес, Вы можете выслать любой документ, который подтвердил бы факт Вашего проживания по адресу, указанному в Вашем аккаунте.

здесь пишут, что любой документ, который подтвердил бы факт Вашего проживания по адресу, а в другом письме

Документ должен быть государственного образца.

эх... что за путаница у них...

EVGENIY22 добавил 02.02.2009 в 21:37

vommbat, я там не по договору проживаю, живу в другом районе с девушкой, адрес дал родителей, так как в том районе (доме) где я сейчас живу - почтовых ящиков нету свернули их...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий