Шашлык

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#191
donc:
Я понял тебя. Если клиент продает чисто мангалы, ты ему продвигаешь грили, печи, камины - а потом уверяешь, что это то, что ему нужно, да?

ахахаха , а ты когда покупаешь мангал говоришь что тебе мангал НО НЕ ГРИЛЬ пожалуйста

мангал это гриль , но не каждый гриль это мангал, как же ты не можешь понять то ?

гриль общее название для всех подвидов , на учись у серьезных пацанов https://rozetka.com.ua/mangaly-barbekyu-gril/c82696/

---------- Добавлено 03.05.2020 в 19:00 ----------

donc:
Мдя. Ну может в Киеве оно и так, а вот в Москве - большая разница.
__________________

это еще что за бред ? булка и батон в мск это не хлеб ? а что это - молоко или колбаса ?

чето первомай тяжелый я смотрю пошел ))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#192

Когда появляется топик под названием "Шашлык" можно быть уверенным, что всё закончится грандиозным срачем 😂

Не подвели! :)

---------- Добавлено 03.05.2020 в 21:11 ----------

Давайте поговорим о вегетарианском борще 😆

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#193
J-ran:
Когда появляется топик под названием "Шашлык" можно быть уверенным, что всё закончится грандиозным срачем 😂
Не подвели! :)

мы старались )) Донк купил гриль и он у него не похож на мангал, вот он отсюдова и пляшет уже несколько страниц )))

---------- Добавлено 03.05.2020 в 19:12 ----------

J-ran:
Давайте поговорим о вегетарианском борще

ты не поверишь но очень часто готовлю борщ без мяса, жонка просит

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#194
xVOVAx:
борщ без мяса

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#195

J-ran, та ты просто не пробовал, все говорят бомба , сам с удовольствием хаваю а гости добавки просят

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#196
xVOVAx:
та ты просто не пробовал, все говорят бомба , сам с удовольствием хаваю а гости добавки просят

Постный? С килькой в томате? Летом, в жару, холодненький? Бомба! :) блин, пацаны, ну вас нафиг. Окрошки захотел че то 🤣 Похудеешь с вами, садюги!

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#197
xVOVAx:
J-ran, та ты просто не пробовал

Я в принципе не противник вегетарианских блюд.

Многое вкусно и питательно (особенно уважаю с орехами).

Но единственный суп, который я готов есть без мяса - это грибной. Ну ещё молочный, пожалуй, но я его не люблю.

Борщ без мяса подозрительно напоминает по составу корм для свиней ИМХО.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#198

Вращаюсь вокруг солнца
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#199
xxdevil:
Постный? С килькой в томате? Летом, в жару, холодненький? Бомба! :) блин, пацаны, ну вас нафиг. Окрошки захотел че то 🤣 Похудеешь с вами, садюги!

что ????? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣:

борщ с килькой? аахаххахаааа, вот это ты нормально хохму придумал

---------- Добавлено 03.05.2020 в 19:29 ----------

J-ran:
Борщ без мяса подозрительно напоминает по составу корм для свиней ИМХО.

никогда не пробовал корм для свиней, но говорят на щщи похож , это чтото жидкое вроде с капустой

а у меня ложка в борще стоит, наваристый густой, главное фасоль подобрать большую и соус хороший краснодарский, и можно иногда щепотку муки кинуть

и действительно все остальные супы с мясом, кроме обычного картофильнофасолевого и зеленого борща,

отдельно идет красный борщ с белыми грибами ммммм

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#200
xVOVAx:
борщ с килькой? аахаххахаааа, вот это ты нормально хохму придумал

Я серьёзно! Сам делал. Теперь летом постоянно в меню. В жару то обычный не всегда идёт. А этот, холодным, смакотень. Попробуй как то. Зуб даю, понравится! На 5-литровую кастрюлю 3 банки кильки. Остальное как на обычный борщ. Он тогда вообще как холодец, густой. Ай, песня!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий