LexProfit не палатит.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#11
IvZem:
Понятное дело, что с меня неустойка будет не такая уж и большая, а если все соберутся, подадут иски и запросят неустойку, компенсацию работы юриста и прочие расходы?

Это был сарказм :) Рекомендую жалобу на Лекс в Лидию(Лидпуш) подать – это их бывшие коллеги по цеху, а то Правовед ее может забраковать :))))))))))))))))))))))))))))

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
IZ
На сайте с 13.04.2020
Offline
0
#12

Какая, блин, Лидия, какой Правовед, о чем речь вообще? Если вы настроены и дальше вести саркастический монолог вместо конструктивного диалога, то вы можете выбрать себе другую ветку и там упражняться в остроумии.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#13
IvZem:
вы можете выбрать себе другую ветку и там упражняться в остроумии

Дурили Лекс своими говно-заявками и хотите деньги быстрее получить? У кого трафик нормальный был, те не переживают, как вы. Сейчас, у них время появилось, чтобы хорошенько проверить ваш трафик :)

IZ
На сайте с 13.04.2020
Offline
0
#14
arbitrate:
Дурили Лекс своими говно-заявками и хотите деньги быстрее получить? У кого трафик нормальный был, те не переживают, как вы. Сейчас, у них время появилось, чтобы хорошенько проверить ваш трафик :)

Я считаю, что у вас нет права высказываться о заявках (моих и других вебов), если вы не знаете сути.

То есть вы считаете, что Лекс не выводит деньги только тем, у кого был плохой трафик? Это откуда такие познания? Или обычная диванная аналитика?

Если бы трафик был плохой, за него бы не заплатили. А проводить обработку постфактум — это прямое нарушение оферты и закона. Деньги уже начислены, пусть выведут что есть, а о трафике мы потом поговорим. И это уж точно будет не ваше, arbitrate, дело.

A
На сайте с 16.11.2016
Offline
34
#15
IvZem:
Я считаю, что у вас нет права высказываться о заявках (моих и других вебов), если вы не знаете сути.

То есть вы считаете, что Лекс не выводит деньги только тем, у кого был плохой трафик? Это откуда такие познания? Или обычная диванная аналитика?

Если бы трафик был плохой, за него бы не заплатили. А проводить обработку постфактум — это прямое нарушение оферты и закона. Деньги уже начислены, пусть выведут что есть, а о трафике мы потом поговорим. И это уж точно будет не ваше, arbitrate, дело.

Это же просто трололо, не принимайте так близко к сердцу. Если по ситуации, на самом деле понятное дело что почва для невыплаты денег сейчас есть, но другое дело что Lex не даёт адекватных пояснений (бухгалтер не работает и не может провести платёжку, я надеюсь, никто всерьёз не воспринимает). Я на самом деле почти уверен что они расплатятся, но подход к работе с задолженностью у меня вызывает вопросы, нужно отвечать на вопросы партнеров в 3 раза чаще если у тебя проблемы, а не давать отписки.

А когда на просьбу дать официальный коммент на searchengines получаешь ответ "в этот цирк на форумах мы лезть не будем , это уже пройденный этап", каждый делает самостоятельные выводы, с кем работать в будущем)

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#16

Деньги перетекли из холда на баланс и уже третью неделю висят на балансе. Вывод на веб мани. Поддержа написала следующее:

"На данный момент мы ожидаем выплат от партнеров, юридических компаний, бухгалтерия которых заморожена, по причине карантинных мер.

Вебмани планируем уже на следующей неделе, но все осложняется тем, что обменники тоже закрыты, ровно как карается штрафами и перемещение по городам.

По мере поступления средств мы будем производить выплаты."

Какие обменники? Какое перемещение по городу? Что за бред?

IZ
На сайте с 13.04.2020
Offline
0
#17

Всем привет. Держу в курсе. На требование заплатить до 14 апреля Лекспрофит отреагировал стандартной пастой, что их обменники WMZ закрыты на карантин.

kalmarsw:
По мере поступления средств мы будем производить выплаты.

Ну как бы за 2 недели ни рубля не вывели. И такие проблемы, судя по сообщениям, начались задолго до ввода карантина и изоляции.

Описанная ситуация явно не относится к форс-мажору. Я собираюсь писать претензию и считать неустойку. Если не выплатят по претензии, то пойду в суд. Если нас будет несколько, то, возможно, зашевелятся быстрее.

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#18

У меня сумма там зависла небольшая, мне на нее плевать. Но если ее не вернут, принципиально с этими молдаванами больше не буду иметь никакого дела. Никогда.

Отпишусь здесь позже о том, как обстоят дела.

Y8
На сайте с 14.12.2016
Offline
62
#19

Мне на Wobmoney сегодня пришла оплата.

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#20

Тоже пришла на вебмани

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий