Как проходят дни олигархов

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#41

Прочитал это:

юни:
наорать на ребёнка

Как "насрать на ребёнка" - много думал.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#42
Had #:

Пожалуй апну темку. Кидайте плиз в тему ссылки и прочее, кто чего знает про сабж. Хотя умом понимаю - это ничего не даст. Всё сильно индивидуально.

Тут проблема что все топики пишут журналисты и обычные люди, которые вообще не олигархи. Т.е. описывают свои предположения. 

Ну вот про себя скажу что я просто не могу поверить до сих пор в то, как я живу благодаря своим доходам. Реально как в сказку попал. Нет, серьезно. 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#43
PPM #:
Ну вот про себя скажу что я просто не могу поверить до сих пор в то, как я живу благодаря своим доходам. Реально как в сказку попал. Нет, серьезно. 

Чем занимаетесь?

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#44

Помню давно на Эхе слушал, там приводили примеры олигаршинских роскошей. Они например на всех праздниках и вечеринках ищут, как бы отличиться, чтобы всех удивить. Какой то олигарх заказал огромный флакон (размером с большую емкость) с дорогущими французскими духами и поставил его, чтобы любой мог подходить и открывать краник. Эта увеличенная копия духов заказывалась у фирмы изготовителя.

Или олигархи ныряют у берега и натыкаются на древние амфоры - тоже круто. 😊

Непродажная подпись
R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#45
dj D #:

Помню давно на Эхе слушал, там приводили примеры олигаршинских роскошей. Они например на всех праздниках и вечеринках ищут, как бы отличиться, чтобы всех удивить. Какой то олигарх заказал огромный флакон (размером с большую емкость) с дорогущими французскими духами и поставил его, чтобы любой мог подходить и открывать краник. Эта увеличенная копия духов заказывалась у фирмы изготовителя.

Или олигархи ныряют у берега и натыкаются на древние амфоры - тоже круто. 😊

Не завидуйте начинающему аквалангисту

R
На сайте с 30.12.2007
Offline
38
#46

Владельцы форума. Вы из какого года ставите картинки на аватары?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#47
dj D #:
Они например на всех праздниках и вечеринках ищут, как бы отличиться

А в чём цимес? Ну отличился и запомнился и что это дало?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий