Кто чем занимается сидя дома на карантине?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
65
kat76:
Только не смейтесь, припекло по врачам бегать. Карточка нулевая, не обращалась к врачам. А вот теперь припекло.. Все закрыто для анализов. Пальцем у виска крутят. Хоть частично выяснить удалось диагноз. Теперь соблюдаю карантин) А еще я (реклама: пишу, создаю видео баннеры, рисую портреты)..

Вот мне повезло. Успела вылечить ребенку гайморит до самоизоляции. Только всю кожу на руках санитайзером сожгли - заставляли протирать на входе в поликлинику. а мы каждый день на физиолечение ходили.

---------- Добавлено 23.04.2020 в 19:20 ----------

А что-дистанционным образованием с детьми никто не занимается? Все пенсионеры собрались?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209

Я работаю в саду, Аха. Сегодня обрезал шиповник, его у меня много. Музыкальным сопровождением было пение птичек, я их три дня прикармливаю семечками, теперь мы дружим.

Говорят корень шиповника вкусная и полезная штука, как имбирь, только лучше!

А что правда у вас там вирус какой ходит?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
65
IndexSa:
Я работаю в саду, Аха. Сегодня обрезал шиповник, его у меня много.
Говорят корень шиповника вкусная и полезная штука, как имбирь, только лучше!

дак зачем вы его обрезали - надо было выкопать с корнем и съесть!!

sema_87
На сайте с 28.08.2009
249
julia_j17:
дак зачем вы его обрезали

обрезанным - гигиеничнее, да и женщинам больше нравится

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
shelev
На сайте с 16.12.2011
137
evgeni_vin:
Аналогично, как работал так и работа, практически не чего не поменялось

Почти так же, только с одним отличием: работы стало еще больше.

Начала нарисовываться очередь.

julia_j17:
Вот мне повезло. Успела вылечить ребенку гайморит до самоизоляции. Только всю кожу на руках санитайзером сожгли - заставляли протирать на входе в поликлинику. а мы каждый день на физиолечение ходили.

То, что успели - молодцы. Кожу можно восстановить любым жирным кремом, желательно с антисептическими свойствами или кремом, предназначенным для деток с атопическим дерматитом. Приблизительный список качественных вариантов того, что быстро все восстановит: Бепантен, бальзам цикапласт Б2 лярош, специальный крем эмолиум, топикрем бальзам серии AD. Выбирайте что подходит по цене/объёму.

julia_j17:

А что-дистанционным образованием с детьми никто не занимается? Все пенсионеры собрались?

Не у всех дети школьного возраста ;)

А у некоторых детей вообще нет.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
83
Бардо:
Может того, вискаря долбануть?

Удивляюсь я твоему здоровью. Я вот как с лепшим другом 8 марта отметил, так с тех пор на карантине.

С женой бухать и сидеть дома совсем как то не оно. Нет душевности что ли. Кстати как 2 недели пить перестал сердце шалить перестало - тоже достижение. В этом году уже 2-й раз на воздержание пошел. Первый - после новогодних месяц не пил, вот второй из-за короны - уже полтора тверезый и смурной. Ловлю себя на тревожной мысли, что не пить прикольно даже. Иногда проходишь мимо рядов рома, пива с вискарем. Ну думаю надо же уже начинать, а оно нет, рука не поднимается бутылку взять. Не могу понять в чем дело. Может это вирус так действует? Как быть? Как заставить себя снова в запой уйти?

Никогда такого не было, и вот опять.
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
65
sema_87:
обрезанным - гигиеничнее, да и женщинам больше нравится

Ага. Особенно если для этих целей использовать шиповник, то о гигиене побеспокоиться - первое дело 🤣

---------- Добавлено 24.04.2020 в 10:20 ----------

shelev:
Кожу можно восстановить любым жирным кремом, желательно с антисептическими свойствами или кремом, предназначенным для деток с атопическим дерматитом. Приблизительный список качественных вариантов того, что быстро все восстановит: Бепантен, бальзам цикапласт Б2 лярош, специальный крем эмолиум, топикрем бальзам серии AD. Выбирайте что подходит по цене/объёму.
Боро плюс - наше все. Намазывала как маску, толстым слоем и держала, пока не впитается.

---------- Добавлено 24.04.2020 в 10:21 ----------

Afonasiy:
С женой бухать и сидеть дома совсем как то не оно. Нет душевности что ли.

Наоборот - крайне душевно. И безопасно. Ничего страшнее собственной кровати пьяному не угрожает

HMX
На сайте с 18.08.2008
100
HMX
julia_j17:
...
Наоборот - крайне душевно. И безопасно. Ничего страшнее собственной кровати пьяному не угрожает

Это если только с точки зрения женщины... Не то это в семье бухать, ну вот совсем не то. Ни поговорить, ни выпить по настоящему. Всё время думать нужно как и что сказать. Тьфу, а не не отдых.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
249
HMX:
Всё время думать нужно как и что сказать.

Зачем такая жена, с ктр нужно думать что и как сказать?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
65
HMX:
Это если только с точки зрения женщины... Не то это в семье бухать, ну вот совсем не то. Ни поговорить, ни выпить по настоящему. Всё время думать нужно как и что сказать. Тьфу, а не не отдых.

Не, если у вас дома, как на войне, тогда конечно "все время думать". Но тогда в принципе жить тяжело. Чего вы так маетесь-то?

---------- Добавлено 24.04.2020 в 11:34 ----------

sema_87:
Зачем такая жена, с ктр нужно думать что и как сказать?

Аналогично про мужа. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий