Странные переходы из всех соцсетей

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#6751
Виктор Петров #:

А бан-то есть?

Это троллинг? Я написал "фильтр", человек ответил "бан", вы спрашиваете за бан с меня.

хухъ
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#6752
Виктор Петров #:

...то вот хороший вариант:

Сделал.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#6753
andrey1984 #:

Вот правда... а как каяться-то, если я на сайт роботов не пускал?

Скажу, что крутил-вертел, они статистику посмотрят, а там траффик - десять калек в сутки из директа. Дальше как быть? Рассказывать, что роботы такие, которых Яндекс не видит?

Тогда и написать, что ботов вам кто-то лил. Они прекрасно знают, что банят и тех, кто ничего не крутит.

Если долбят прямыми заходами, то запретить доступ этим ботам, и ждать. Больше ничего не поможет.

И можете смело делать другой сайт, с другим названием, другими контактами. Лишним не будет.

Если вы хорошо можете оплачивать лиды, то накрутчики сами налепят сайтов под ваши товары/услуги. Вам только создать объявление в соответствующем разделе форума.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#6754
andrey1984 #:

Ну я сделал не удаляя предыдущий (домену-то уже больше 10 лет и траффик с Гугла есть), дальше опять обрастать ссылками с аиф, рбк, ведомостей? Дороговато.

Под Яндекс ссылки не нужны, накручивают быстро, вы же этого хотели?

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#6755
alaev #:

Тогда и написать, что ботов вам кто-то лил. Они прекрасно знают, что банят и тех, кто ничего не крутит.

Тоже пройденный вариант, писал. Они ответили, что знают о ботах, отслеживают их и негативного влияния роботы оказать не могут.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6756
andrey1984 #:

Это троллинг? Я написал "фильтр", человек ответил "бан", вы спрашиваете за бан с меня.

Я не спрашиваю "за", я для себя интересуюсь. Бан упоминался, против этого термина никто не возражал.
Фильтр - не наказание, это просто несоответствие какому-то порогу, в плюс или минус. И как по мне - речь именно о непроработанной семантике. Фильтратора нет, подкатегорий нет, только теги. Я бы с этого начал, исходя из структуры страниц категорий по топам - и лучше московским.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#6757
andrey1984 #:

Это троллинг? Я написал "фильтр", человек ответил "бан", вы спрашиваете за бан с меня.

Если сайт не ищется по витальникам, то какая разница: бан это или фильтр?

С вылетом по витальникам - редкий случай. Они обычно пессимизируют сайт до 5-7 страницы, но витальники остаются живыми.

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#6758
alaev #:

Под Яндекс ссылки не нужны, накручивают быстро, вы же этого хотели?

Я крутил новый сайт, обращался и к профи - нет результата. Выше написали, что накрутка - это не панацея, а как новые кроссовки.

А вот закупка ссылок решила проблему. Правда, ровно на сутки.  Знать бы ещё тех, кто действительно сможет грамотно накрутить. Мой опыт говорит, что накрутка вообще не помогает.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#6759
andrey1984 #:

Я крутил новый сайт, обращался и к профи - нет результата. Выше написали, что накрутка - это не панацея, а как новые кроссовки.

А вот закупка ссылок решила проблему. Правда, ровно на сутки.  Знать бы ещё тех, кто действительно сможет грамотно накрутить. Мой опыт говорит, что накрутка вообще не помогает.

Если бы накрутка не работала, то и боты по сайтам не шатались бы.

С накруткой к Петрову в личку. Не нравится Петров - датот, jack sparrow. 

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6760
alaev #:
С накруткой к Петрову в личку

Я пас. Для меня это лишь один из инструментов, и не самый важный. В данном конкретном случае до накруток надо дорабатывать сайт (семантику и структуру), теоретически может хватить только этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий