Странные переходы из всех соцсетей

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#6741
Виктор Петров #:
Накрутки - это как хорошая обувь для бега: упрощает процесс и даёт некоторые преимущества по сравнению с дешёвыми кедами. Но не более.

Я на тестовом сайте столкнулся ровно с тем же: лично у меня не получается даже НЧ двинуть, но то ж я, а есть профи.

Виктор Петров #:
С самого начала подразумеваются вложения достаточно некислые по бюджетам и ресурсам: отдельная машинка, прокси, отработка семантики, настройки, мониторинг, корректировки - а результат вовсе не гарантирован.


...профи, которые говорят, что можно легко и непринуждённо двинуть любой запрос куда угодно. Поэтому я прошу о малом: подвинуть только лишь название компании, которое по логике и должно находиться на первой строчке, где оно и находится в остальных поисковиках. Согласитесь, логично, когда по запросу "Сбербанк" на первом месте именно сайт сбербанка.

хухъ
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6742
andrey1984 #:
но то ж я, а есть профи.

Знаю пачку профи, которые формально только крутят, по факту же лишь гонят чистый, бесполезнейший бототраф на сайт клиента.
Рост трафа до января 2021 - органический, за счёт оптимизации, с топами по ВЧ и СЧ, никаких накруток. С января 2021 - только накрутки на посадочные страницы, утратившие текстовую релевантность. Те, кто ведёт сайт, этого даже не замечают.
Вот траф. Рост до января - чистая органика за счёт оптимизации. С января - только накрутки на посадки, потерявшие текстовую релевантность.

А вот видимость в поиске:

Пристойные запросы сместились в топ-20-40, куда никто никогда не зайдёт. Сайт не под фильтром, просто уже не соответствует требованиям Яндекса, а одних накруток - недостаточно.

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#6743
Виктор Петров #:

Знаю пачку профи, которые формально только крутят, по факту же лишь гонят чистый, бесполезнейший бототраф на сайт клиента.
Рост трафа до января 2021 - органический, за счёт оптимизации, с топами по ВЧ и СЧ, никаких накруток. С января 2021 - только накрутки на посадочные страницы, утратившие текстовую релевантность. Те, кто ведёт сайт, этого даже не замечают.

А вот видимость в поиске:

Пристойные запросы сместились в топ-20-40, куда никто никогда не зайдёт. Сайт не под фильтром, просто уже не соответствует требованиям Яндекса, а одних накруток - недостаточно.

Я тоже кручу и тоже вижу аналогичную картину: траффик от ботов вообще ни на что не влияет. Поэтому и предложил профессионалам доказать обратное, подвинув самый простой запрос в топ (за мои деньги).

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#6744
andrey1984 #:

Я тоже кручу и тоже вижу аналогичную картину: траффик от ботов вообще ни на что не влияет. Поэтому и предложил профессионалам доказать обратное, подвинув самый простой запрос в топ (за мои деньги).

если по бренду сайт глубоко внизу значит никакие накрутки не помогут 100% ни от каких профи, тут либо бан либо сайт настолько ГС что крутить его все равно рано так как толку не будет. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#6745
andrey1984 #:

Я тоже кручу и тоже вижу аналогичную картину: траффик от ботов вообще ни на что не влияет. Поэтому и предложил профессионалам доказать обратное, подвинув самый простой запрос в топ (за мои деньги).

Дальнейшие манипуляции поведенческими факторами данного сайта лишь продлят санкции за накрутку ПФ.

Есть два пути.

1. Удаляете сайт из индекса и вешаете на другой домен.

2. Делаете новый сайт, новый домен.

Я бы выбрал пункт 2.

Бан за накрутку ПФ снимется алгоритмически, надо покаяться платону и ждать. Иначе никак.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#6746
леонид1161 #:

если по бренду сайт глубоко внизу значит никакие накрутки не помогут 100% ни от каких профи, тут либо бан либо сайт настолько ГС что крутить его все равно рано так как толку не будет. 

Про бан (фильтр) писал выше. Тому, кто знает, как вывести сайт из-под фильтра, предлагаю деньги. Вроде ж всё ясно написал. Про ГС сомневаюсь, т.к. созданный на скорую руку другой сайт быстро занял место около топ-1.

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#6747
alaev #:

Дальнейшие манипуляции поведенческими факторами данного сайта лишь продлят санкции за накрутку ПФ.


Так я ж основной сайт не кручу. Там всё по-белому.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6748
andrey1984 #:
Про бан (фильтр) писал выше.

А бан-то есть? Если бы был бан, вы бы вообще в выдаче отсутствовали. Если же говорить о запросе "официальный склад..." по вашему городу, а с топонимом - и по Мск. Либо я чего-то не понял.
Как по мне - не в ПФ дело, скорее, в семантике и структуре страниц.
Как минимум, я бы это потестировал, если же не поможет - то вот хороший вариант:

alaev #:
2. Делаете новый сайт, новый домен.
A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#6749
alaev #:

Бан за накрутку ПФ снимется алгоритмически, надо покаяться платону и ждать. Иначе никак.

Вот правда... а как каяться-то, если я на сайт роботов не пускал?

Скажу, что крутил-вертел, они статистику посмотрят, а там траффик - десять калек в сутки из директа. Дальше как быть? Рассказывать, что роботы такие, которых Яндекс не видит?

A1
На сайте с 22.02.2020
Offline
31
#6750
alaev #:

2. Делаете новый сайт, новый домен.

Я бы выбрал пункт 2.

Ну я сделал не удаляя предыдущий (домену-то уже больше 10 лет и траффик с Гугла есть), дальше опять обрастать ссылками с аиф, рбк, ведомостей? Дороговато.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий