Странные переходы из всех соцсетей

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3381
Delysid #:

Ты непонимаешь что ли, что ипы этого ботовода уже спаленые перепаленые.. 

Он уже просто сайты ложит людям по причине что нездоров на голову.. Кароче обиженный.

Уже и не накрутить, но сайты подпортить людям ещё есть возможность...

с ипами ничего нету страшного. есть четкие доказательства что даже яндекс их без проблем и капч пускает в выдачу, т.к на турбо страницы они ходят без проблем.

ничего никому не ложат и даже не кладут ))) удали свой сайт вообще чтоб он не падал от 10 заходов.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#3382
Mik Foxi #:

с ипами ничего нету страшного. есть четкие доказательства что даже яндекс их без проблем и капч пускает в выдачу, т.к на турбо страницы они ходят без проблем.

ничего никому не ложат и даже не кладут ))) удали свой сайт вообще чтоб он не падал от 10 заходов.

Вы маленькие мальчики... 😀

SA
На сайте с 06.06.2019
Offline
40
#3383

Вчера весь день были заходы (65 примерно) по основным ключам с продолжительностью 10-15 секунд. В вебизоре ничего не увидел из-за турбо страниц. Я так понимаю решения еще нет? Тогда вопрос к знающим: сколько в день нужно таких заходов и сколько дней подряд надо крутить, чтобы уйти в бан за накрутку ПФ?

E
На сайте с 05.10.2011
Offline
82
#3384
SergioAuditore #:

Вчера весь день были заходы (65 примерно) по основным ключам с продолжительностью 10-15 секунд. В вебизоре ничего не увидел из-за турбо страниц. Я так понимаю решения еще нет? Тогда вопрос к знающим: сколько в день нужно таких заходов и сколько дней подряд надо крутить, чтобы уйти в бан за накрутку ПФ?

У нас уже три месяца активно пасутся боты. Но только за последние 2-3 недели мы смогли сбить их до минимума, ~5-10% от общего трафика разными способами (если интересно как - то туц). Но в целом, согласен с мнением, которое в этой теме неоднократно мелькало: если процент ботов небольшой,  а поисковой трафик превалирует, то никаких санкций со стороны ПС не будет. Конкретно на нашем сайте позиции ни в Я, ни в G не просели, трафик на месте, РСЯ и Adsense не скликивают. Хотя, энивей, похоже это всё лотерея 😊

Атака ботов на сайт: признаки, последствия, защита
Атака ботов на сайт: признаки, последствия, защита
  • 2021.02.07
  • Алиса Мэддисон
  • storedigital.ru
В середине прошлого года на российский сегмент интернета свалилась настоящая напасть — десятки тысяч сайтов наводнили боты, которые тянули на дно все качественные показатели и приводили к существенному снижению позиций по многим запросам. Уменьшение поискового трафика сопровождалось множеством прямых заходов на сайт или переходом с социальных...
мэдиссон авеню ( https://devrockets.ru )
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#3385
SergioAuditore #:
сколько в день нужно таких заходов и сколько дней подряд надо крутить, чтобы уйти в бан за накрутку ПФ?

от 1000 в день, все что меньше можно даже не парится

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
SA
На сайте с 06.06.2019
Offline
40
#3386
Jack SparroW #:

от 1000 в день, все что меньше можно даже не парится

Кто-то говорит что 100 критично, Вы говорите что 1000.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#3387
SergioAuditore #:

Кто-то говорит что 100 критично, Вы говорите что 1000.

Ну лично на меня льют по 500-800 в день уже два месяца, норм сайт держится.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3388
Jack SparroW #:

от 1000 в день, все что меньше можно даже не парится

зависит от того, сколько у тебя нормального трафа дающего + в копилку поведенческих. 

если трафа как у Delysid 7 человек в день и хостинг, падающий от 10 человек, то 20 ботов это уже критично )))

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#3389
Jack SparroW #:

Ну лично на меня льют по 500-800 в день уже два месяца, норм сайт держится.

5000 в день ботов, полет нормальный
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
692
#3390
Jack SparroW #:

Ну лично на меня льют по 500-800 в день уже два месяца, норм сайт держится.

Жесть 😬 

Лить начали, когда сайт уже в топ зашёл?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий