Странные переходы из всех соцсетей

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#2011
breguet1 #:
Возможно у вас упали позиции и у ботов пропал интерес : )
К сожалению, это мой случай. В среду "улетели" позиции, а с четверга резкий спад трафа с говноботов.
Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#2012
я кажется понял почему у вас падают позиции с ботами, посомтрите какой у вас процент отказов был до ботов и сколько времени проводили люди на сайте, ну не могут убить боты сайт который приносит реальную пользу людям и они долго там сидят, убьют только если у вас и так там се плохо еле лел было по минуте на сайте все сидели, вот у меня время 15 минут было всегда
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#2013

О, у меня гости ) 7,5К прямых за вчера и сегодня судя по графику так же, жаль каких-либо всплесков по доходам с рекламы нет


png 567846re45.png
Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#2014
nocomments #:

О, у меня гости ) 7,5К прямых за вчера и сегодня судя по графику так же, жаль каких-либо всплесков по доходам с рекламы нет


По рекламе не кликают?

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#2015
SILL #:

По рекламе не кликают?

Неа, никаких следов пребывания, кроме цифр в Метрике ))

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#2016
lordseo #:
я кажется понял почему у вас падают позиции с ботами, посомтрите какой у вас процент отказов был до ботов и сколько времени проводили люди на сайте, ну не могут убить боты сайт который приносит реальную пользу людям и они долго там сидят, убьют только если у вас и так там се плохо еле лел было по минуте на сайте все сидели, вот у меня время 15 минут было всегда
с ботами процент отказов 8-9, без них 14-15
K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#2017
У меня со вчерашнего дня боты ушли. Весь декабрь накликивали
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#2018
Xubart #:
с ботами процент отказов 8-9, без них 14-15
lordseo #:
я кажется понял почему у вас падают позиции с ботами, посомтрите какой у вас процент отказов был до ботов и сколько времени проводили люди на сайте, ну не могут убить боты сайт который приносит реальную пользу людям и они долго там сидят, убьют только если у вас и так там се плохо еле лел было по минуте на сайте все сидели, вот у меня время 15 минут было всегда

Они прекрасно себя ведут) просматривают по несколько страниц и отказы не увеличились

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#2019
Kenji #:
У меня со вчерашнего дня боты ушли. Весь декабрь накликивали

Даже боты не хотят заходить на ваш сайт. Нужно срочно с этим что-то делать!

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#2020
lordseo #:
я кажется понял почему у вас падают позиции с ботами, посомтрите какой у вас процент отказов был до ботов и сколько времени проводили люди на сайте, ну не могут убить боты сайт который приносит реальную пользу людям и они долго там сидят, убьют только если у вас и так там се плохо еле лел было по минуте на сайте все сидели, вот у меня время 15 минут было всегда

Как не могут боты убить сайт, если могут? 😀

Вам просто пока повезло и % ботов не так велик по сравнению с обычным трафом. 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий