Странные переходы из всех соцсетей

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#1621
Delysid #:

Плохо что по интернету.. Так бы принял заявление опер или следак из "К" присвоил заявлению номер и было ясно, что приняли к рассмотрению.

Может что дополнить на месте, как бы при общении совсем всё другое..

Надоело читать этот психотропный бред.    Так, чтобы публика понимала значение твоего ника  Делизид  - психотропное средство, известное как LSD. 

Сам с собой переписываешься с двух аккаунтов  Delysid и  Mysnov с какими-то минными обращениями в отдел "К",  до которого дойти ой как не просто. Сразу видно школоту, которая не имеет опыта общения с нашей полицией. Тем более с заявлением "ой на мой сайт кликают боты, сайт упал в яндексе. Вычислите их по IP ". 

Delysid #:
А так от своего имени накатать немогу потому как взгляды "фарту масти ауе". 

Да все понятно.

Я не защищаю ботоводов. Я пытаюсь донести единственную верную мысль до всех - решить проблему может только яндекс. "Я тебя породил, я тебя и убью".

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#1622
alaev #:
У ботов полноценный браузер, в котором сидят вся трояны Яндекса. См. скриншот.

Вот тут правильно подмечено. Но в яндексе это называют "расширение для браузера".  

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#1623
Jack SparroW #:
Сам с собой переписываешься с двух аккаунтов  Delysid и  Mysnov с какими-то минными обращениями в отдел "К",  до которого дойти ой как не просто. Сразу видно школоту, которая не имеет опыта общения с нашей полицией. Тем более с заявлением "ой на мой сайт кликают боты, сайт упал в яндексе. Вычислите их по IP ". 

После этой писанины ты сам не шибко смышлёный или желчь от страха полилась.. 😀


Сайты люди делали не для ддоса ботов и не для того, чтобы их собственности наносили специально и с умыслом вред.

- создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ;

- нарушение правил эксплуатации средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации либо информационно-телекоммуникационных сетей;

- мошенничество в сфере компьютерной информации.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#1624
Delysid #:

После этой писанины ты сам не шибко смышлёный или желчь от страха полилась.. 😀

Всё, ты даже учится не желаешь. Зря на тебя время трачу.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#1625
Jack SparroW #:
Всё, ты даже учится не желаешь. Зря на тебя время трачу.

Хосподи меня убивают такие самоуверенные как ты. 

Ты сам наивный и вообще без опыта в жизни.

Не один человек не кидал бы такие идиотские картинки который знает как приходят в квартиру и изымают железо.

Посидел бы 3 дня в обезьяннике, потом бы поехал в сизо а потом в тюрьму после которой заехал бы в колонию.

Такие идиоты севшие с ддосом на голову обязательно должны такие приключения прочувствовать потому как такой квест они сами захотели.

nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#1626

Вот уже обсуждают тему про ботов: 😀

vc.ru/seo/185968-boty-atakuyut-strannaya-nakrutka-pf-na-sayty

vc.ru/marketing/183967-vebmastera-v-runete-otmechayut-massovoe-nashestvie-botov

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
147
#1627
Очевидно же, что данная бот-фабрика не может принадлежать никому иному как Яндексу.
Причин создания этой фабрики может быть много, например, сейчас они учат ИИ (прасти хоспади) мимикрировать ботов под пользователей, чтобы в будущем применять в разных ситуациях. 
Как вариант - компенсировать падение трафика в поиске и директе, чтобы улучшать внутренние метрики для отчёта инвесторам. Или что то ещё подобное.
Поэтому бороться с этим ни коим образом невозможно, а отписки всегда будут стандартными - мы все видим, все анализируем, не переживайте.


Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
138
#1628
2on2 #:
Очевидно же, что данная бот-фабрика не может принадлежать никому иному как Яндексу.
Причин создания этой фабрики может быть много, например, сейчас они учат ИИ (прасти хоспади) мимикрировать ботов под пользователей, чтобы в будущем применять в разных ситуациях. 
Как вариант - компенсировать падение трафика в поиске и директе, чтобы улучшать внутренние метрики для отчёта инвесторам. Или что то ещё подобное.
Поэтому бороться с этим ни коим образом невозможно, а отписки всегда будут стандартными - мы все видим, все анализируем, не переживайте.


botf

Да не говори ерунды.. Сейчас прямо ботовод опять падаль психанул и ботов нагнал скликивать прямо на главную страницу со всех тех же IP адресов 😀

Но все адреса заблокированы, даже парочку ещё спалил.. да и рекламы нету..

Это всё один, два утырка купившие не одну пару за 10000 российских в китае мобильный voip.

Голову отбить и облить, это конченные додики которые без понятия что отвечать нужно за поступки.  В колонии объяснят, что можно а что нельзя делать.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#1629
Delysid #:

Пиши.. Просто жил бы я в Москве и имел бы фирму то давно бы от фирмы заявление накотал.

А так от своего имени накатать немогу потому как взгляды "фарту масти ауе". 

Какие у тебя взгляды? От фирмы замусорится не в падлу, а от себя в падлу? Ты уж определись... Сиди лучше молча на уроках!
Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1630

ну все посоны
можно расслабиться

Наши алгоритмы распознают попытки негативного воздействия извне. Мы не применяем ограничения за возможные действия злоумышленников.

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий