Странные переходы из всех соцсетей

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1491
Invest_it #:
Если хитробот поймает капчу на странице и 403, то деиндексация страницы прилетит?

если он получает заглушку какую нибудь, антибот, клаудфлар, любую в общем, отличающуюся от контента, то ничего страшного. А если получит редирект, то такое ему не нравится.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Online
138
#1492
Mik Foxi #:
потому что антибот это не антиддос, а клаудфлар это не антибот. в почти 2021 каждый уважающий себя и своих посетителей сайт должен юзать клаудфлар.

Для чего он тебе нужен то? Ты порты cloudflare не закроешь и если хоть как то чтобы это работало всё равно откроешь поддомен и засветишь IP.

Это тебе не дорвеи плодить, это отвечать нужно перед наивными пользователями которые заплатили деньги. ))

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1493
Delysid #:
Для чего он тебе нужен то?

гугли зачем нужен клаудфлар. он еще и статику кэширует и ssl и еще много всего в нем есть удобного, поюзай, тебе понравится.

наивные пользователи денег не платят, они сначала юзают демо вариант и если их устраивает - покупают и все довольны. кто не доволен во время теста - тот удалил и забыл и пришел сюда самостоятельно собирать в теме ip и банить в htaccess )))

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
353
#1494

А этот траф, только с социалок? С поиска не льют?

А то у меня с понедельника трафик с Яндекса подрос как-то резко...

AlinesD
На сайте с 09.12.2020
Offline
1
#1495

У меня 4 сайта: 2 работают на СНГ на русском языке, 2 на весь мир на английском. Яндекс метрика стоит везде. РСЯ и Адсенс никогда не пользовался. Боты прут только на 2 сайта на русском языке. Все боты идут с соц.сетей, других сайтов и прямых заходов. Из поиска ботов нет.

У меня блоги про интернет шоппинг. Первый сайт имеет посещаемость 400-500 из поиска и 250-300 ботов. Началось с марта. Сначала бомбили одну из самых топовых статей. С октября прибавилось еще две топовых страницы. Второй сайт относительно новый. Имеет 20-30 в сутки из поиска и на данный момент 150 ботов. Боты в несколько раз превышают живой трафик. На второй сайт наплыв пошел примерно с октября. Было чуть-чуть ботов. Толпа с начала декабря повалила. Сколько не смотрю статистику с марта. Сайты ни в общем не потеряли трафик из поиска ни конкретные статьи, на которые льют. Но и роста никакого нет тоже. Хотя раньше был стабильный рост всегда. С марта на одном уровне все держится. 

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#1496
AlexStep #:

А этот траф, только с социалок? С поиска не льют?

А то у меня с понедельника трафик с Яндекса подрос как-то резко...

И с поиска,и с соц сетей и со ссылок

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Online
138
#1497
Mik Foxi #:
покупают и все довольны.

Они полные нубы и не понимают с кем связались. 😁

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1498
Delysid #:

Они полные нубы и не понимают с кем связались. 😁

зато они перестают банить подсети динамических ip адресов на постоянку в htaccess )))

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Online
138
#1499
Mik Foxi #:
зато они перестают банить подсети динамических ip адресов на постоянку в htaccess )))

За 200 долларов ботнет им отключаешь? 😁

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#1500
Delysid #:

За 200 долларов ботнет им отключаешь? 😁

Тема скатилась в рекламу антибота.

Чтобы платить такие деньги нужно несколько примеров сайтов с позициями до и после.

Я так понял, что гарантий тоже не дают 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий