Система двойного клика для РСЯ

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#51
ziliboba0213:
Так как мне проверить то это, кликать по своим блокам? Это же запрещено вроде... Может там в коде объявления какой тег можно посмотреть, как в adsense, например?

Судя по первому сообщению, письмо приходит от РСЯ. Или может не придти?

Дмитрий Громов, проясните пожалуйста этот момент.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#52
Ashlander:
Судя по первому сообщению, письмо приходит от РСЯ. Или может не придти?
Дмитрий Громов, проясните пожалуйста этот момент.

Так письмо приходит, что фильтр наложили, а что сняли - непонятно...

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#53

подскажите, фильтр двойного клика накладывают для мобильных или для десктоп?

сегодня у всех обвалился доход из выходной недели или это фильтр пришел?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#54
jonny1960:
подскажите, фильтр двойного клика накладывают для мобильных или для десктоп?

сегодня у всех обвалился доход из выходной недели или это фильтр пришел?

1. Эта неделя еще не началась.

2. Письмо приходит, если фильтр накладывается.

3. Мобильные. Я не знаю как нужно умудриться расставить блок на деске, чтобы фильтр включили и на него.🤪

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#55
Ashlander:

3. Мобильные. Я не знаю как нужно умудриться расставить блок на деске, чтобы фильтр включили и на него.🤪

У меня на десктопе вроде...

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#56

дескоп прилетело на днях.... А я то смотрю что ЯША с "гордостью" заявил что хочет помочь реклам в директе в трудный период, но только почему то молчит что за счет ВЕБМАСТЕРОВ! Хотя бы написали что совместно с вебмастерами, а нет, это яндекс за свой "якобы счет", ага конечно.... Просто УБЛЮ**и

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#57
bandidas:
Этот блок стоял 2 года, я его не менял. Но стоило мне ускорить загрузку сайта то всё, бан.

Добрый день! Подключение системы двойного клика к площадке никак не связано со скоростью загрузки сайта. Повторюсь, что система вводится на ресурсах, на которых зафиксирована аномально высокая доля кликов по рекламным блокам, приводящих к отказам на целевых страницах рекламодателей.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#58
Дмитрий Громов:
Повторюсь, что система вводится на ресурсах, на которых зафиксирована аномально высокая доля кликов по рекламным блокам, приводящих к отказам на целевых страницах рекламодателей.

Жестко, то есть, не дай бог на своей площадке получить рекламодателя с нереально высокими ценами, но очень качественными промо-материалами... по которым активно кликают посетители. За это вебмастера поставят раком. Шикарно. Я знал, что когда эти типы из рся переложат косяки конверсии на карман вебмастера... хорошим это не закончится. Теперь мы не просто виноваты в низком проценте покупок, а еще и в качественных промо.

---------- Добавлено 27.03.2020 в 13:42 ----------

А следующий шаг какой? Заработанные средства будут блокироваться на 2 месяца на случай возврата товара продавцу?)))

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#59
NCom:
Жестко, то есть, не дай бог на своей площадке получить рекламодателя с нереально высокими ценами, но очень качественными промо-материалами... по которым активно кликают посетители. За это вебмастера поставят раком. Шикарно. Я знал, что когда эти типы из рся переложат косяки конверсии на карман вебмастера... хорошим это не закончится. Теперь мы не просто виноваты в низком проценте покупок, а еще и в качественных промо.

---------- Добавлено 27.03.2020 в 13:42 ----------

А следующий шаг какой? Заработанные средства будут блокироваться на 2 месяца на случай возврата товара продавцу?)))

Вот же подсказали идею, вангую Дима уже побежал в кабинет начальнику докладывать о мега разработке

G
На сайте с 16.11.2018
Offline
10
#60
ziliboba0213:
У меня на десктопе вроде...

И в мобильном и в декстопе...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий