МногоЖёнство

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#11
xVOVAx:
вот пожалуйста https://www.lawmix.ru/zkrf/48462/187455

Вам кто-то мешает сношаться со всеми подряд? А насчет этого - так покажите мне хоть одну образованную современную женщину, которая согласится делить хозяйство (да, мужчина тут вторичен) с другой женщиной.

---------- Добавлено 22.03.2020 в 14:55 ----------

xVOVAx:
что поделать, возраст

у вас?

……………

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#12
marymal:
Вам кто-то мешает сношаться со всеми подряд? А насчет этого - так покажите мне хоть одну образованную современную женщину, которая согласится делить хозяйство (да, мужчина тут вторичен) с другой женщиной.

я всего лишь указал на закон запрещающий многоженство , вот и все , считаю неправильным такой средневековый рудимент

---------- Добавлено 22.03.2020 в 13:57 ----------

marymal:
у вас?

мне не скучно

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#13
xVOVAx:
Желание мужчин переспать с большим количеством женщин откуда ?

Это, братан, понты подростков и импотентов. Почемуто круто считается сломать кому-то жизнь.

Ну как в 90-х круто было быть бандитом, или сейчас развести кого нибудь на деньги.

Или в тюрьме- опустить, это круто. А по факту получаем 2-х пидерастов, хотя призирают одного.

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#14
atranca:
Это, братан, понты подростков и импотентов. Почемуто круто считается сломать кому-то жизнь.
Ну как в 90-х круто было быть бандитом, или сейчас развести кого нибудь на деньги.
Или в тюрьме- опустить, это круто. А по факту получаем 2-х пидерастов, хотя призирают одного.

импотенты спят с большим колвом женщин ? эээээ , конец

бандиты, гомосексуалисты , тюрьмы - вы точно про многоженство говорите ?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#15
marymal:
покажите мне хоть одну образованную современную женщину, которая согласится делить хозяйство (да, мужчина тут вторичен) с другой женщиной

Таких очень и очень много.

Навскидку, у султана Брунея среди жен есть образованные и современные женщины. У президента ЮАР (вроде, бывшего) одна из жен тоже видный политик - была министром.

И в целом, по вашему выходит, что в странах, где официально разрешено многоженство, в таких семьях все женщины напрочь дремучие и необразованные?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#16
xVOVAx:
импотенты спят с большим колвом женщин ? эээээ , конец

бандиты, гомосексуалисты , тюрьмы - вы точно про многоженство говорите ?

Нет, рассказывают о том какие они альфасамцы.

А насчёт многоженства, с другой стороны посмотрите- сейчас большинство мужей- танкистов. При таком раскладе надо о многомужестве говорить. Но что то мне подсказывает, что не многие «военные» на это согласятся.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#17

Обожаю когда много жён баб и шлюх!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#18
marymal:
Вам кто-то мешает сношаться со всеми подряд? А насчет этого - так покажите мне хоть одну образованную современную женщину, которая согласится делить хозяйство (да, мужчина тут вторичен) с другой женщиной.

живут же взрослые дочки с мамами в одном доме, квартире.
Обычно из них кто-то доминирует или дочь (если мама старенькая), или мама - если не старенькая.

Если не дочь-мама, то две взрослые женщины в одной квартире - 95% склоки, скандалы. 5% - это когда одна доминирует.

Тема многожёнства - это анохранизм, Половые мечты части мужчин.
Мне кажется если повезло с женой - и секс нравится, и жена нравится, то подобная тема вообще не интересна

Любовницы, любовники - это другая тема, не связанная с многомужеством, многожёнством.

Тема секса, она же вечная, пока люди существуют - поэтому раздел курилка - сколько себя помню, разраждается темой секса раз в 1-2-3-4-5 месяцев.

---------- Добавлено 22.03.2020 в 15:35 ----------

Бардо:
Обожаю когда много жён баб и шлюх!

Бардо, троллит )))
Бардо - а правда что ты миллионеришь теперь? обычно от денег крыша подтекает, начинаются извращения всякие) 🚬
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#19
xVOVAx:
ха себе живут как хотят без порицания или преследования

Ожидания:

Реальность:

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#20

Ну не знаю, я свою теперь люблю, мне хватает :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий