Падение в Google: HELP

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#31
vvovvo:
Спасибо. Можно еще вопрос? YMYL - это термин из рекомендаций Google для асессоров? Я ничего не путаю?
Если не путаю, подскажите, в каком разделе этого документа сказано, что он не распространяется на Россию и Украину?

Слав, да не мучайся, там уже не в умил дело, он никогда не был белым и пушистым, но сегодня что то уж через чур, на людей бросается. Может настроение не в дугу. Сморозил глупость насчёт ymyl теперь не знает как заднюю включить не потеряв лицо. Так тоже бывает. Я решил не отвечать. Когда то же охолонет. ТС это так и так не поможет. Да ей походу не сильно и нужно. Если уж человек на куче сайтов по ymyl эксперименты 8 месяцев ставит и как там, процитирую "вы просто далеки от специфики", то не знаю кто ей помочь сможет. Сундар Пичаи разве что? И то не факт что помоями не обольют :) серч он суровый! Не тебе рассказывать.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#32
xVOVAx:
да совершенно верно, я даже дал ссылку на руководство

там нету упоминания про регионы или страны

так же как и с фильтром по EMD - который не работает в рф но работает за бугром, да и вообще вы должны знать что бурж гугл и ру две большие разницы

Отлично, спасибо.

1) Если нет исключений по странам, значит асессоры пользуются им просматривая сайты из любой страны, верно? Если верно также то, что интернет-магазины входят в категорию YMYL, получается, что эти требования распространяются и на украинские (российские) сайты.

2) С чего вы решили, что я должен знать?

---------- Добавлено 22.03.2020 в 16:29 ----------

xxdevil, Сережа, мне просто непонятно откуда такой вывод. Вот я и уточнил у человека.

Google News and Google Discover SEO.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#33
vvovvo:
1) Если нет исключений по странам, значит асессоры пользуются им просматривая сайты из любой страны, верно? Если верно также то, что интернет-магазины входят в категорию YMYL, получается, что эти требования распространяются и на украинские (российские) сайты.

если вы мне покажите хоть один ИМ в рф и Украине который попал под мед ап( кроме мед тематики ) - поверю, а так верить все чему пишет гугл без практики - глупейшая ошибка

---------- Добавлено 22.03.2020 в 17:11 ----------

vvovvo:
2) С чего вы решили, что я должен знать?

а так вы не знаете, ну тогда вопросов больше нет

---------- Добавлено 22.03.2020 в 17:12 ----------

xxdevil:
Сморозил глупость насчёт ymyl

увы глупость несешь только ты, при чем БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#34
xVOVAx:
если вы мне покажите хоть один ИМ в рф и Украине который попал под мед ап( кроме мед тематики ) - поверю, а так верить все чему пишет гугл без практики - глупейшая ошибка

---------- Добавлено 22.03.2020 в 17:11 ----------


а так вы не знаете, ну тогда вопросов больше нет

---------- Добавлено 22.03.2020 в 17:12 ----------


увы глупость несешь только ты, при чем БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО

Я вам не собираюсь ничего доказывать. А какой именно медицинский апдейт вы имеете в виду? Вы хоть знаете, что он был не один? И почему именно под медицинский апдейт?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#35
vvovvo:
Я вам не собираюсь ничего доказывать. А какой именно медицинский апдейт вы имеете в виду? Вы хоть знаете, что он был не один? И почему именно под медицинский апдейт?

Знаю прекрасно, но коммерцию он в рунете ( кроме мед тематики и юр и фин ) он практически не затронул. Отслеживаю много разных топов , по разным регионам и тематикам

Что именно вы мне хотите сказать ? Что ymyl покосил сайт ТС ?)))

Или какие то другие сайты ИМ ?

Примеры есть ? Аааа нету, ну я так и понял

Ребята запомните раз и навсегда - все что говорят/пишут сотрудники гугла не всегда правда. Ранжирование в бурже и рунете отличается кардинально. Как и работа фильтров

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#36
xVOVAx:
Знаю прекрасно, но коммерцию он в рунете ( кроме мед тематики и юр и фин ) он практически не затронул. Отслеживаю много разных топов , по разным регионам и тематикам

Что именно вы мне хотите сказать ? Что ymyl покосил сайт ТС ?)))

Или какие то другие сайты ИМ ?

Примеры есть ? Аааа нету, ну я так и понял


Ребята запомните раз и навсегда - все что говорят/пишут сотрудники гугла не всегда правда. Ранжирование в бурже и рунете отличается кардинально. Как и работа фильтров

Расскажите поподробнее, чем отличается ранжирование в рунете и под запад? Если это не сложно.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#37
vvovvo:
Расскажите поподробнее, чем отличается ранжирование в рунете и под запад? Если это не сложно.

подробно не буду - но вкратце - в рунете на порядок проще продвинуть сайт, используя банальные биржи ссылок и текста далеко не высокого качества. Та же сапа и прогоны до сих пор работают. Попробуйте такое провернуть в США или UK например)))

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#38

Ну как тебе Слав? Ymyl покосил :) а ты мне замечание за то что путают его с eat. Он его тоже фильтром считает а не категорией. Причем как все, одним фильтром. Просто так удобней, вот и называют. Кстати про сотрудников это точно не мне на ногу кирпич :) Но в одном он прав, те кто вот так безапеляционно рассуждают на эту тему и требуют результаты экспериментов им на шару подарить, действительно не врубаются, как множество микро алгоритмов eat могут притопить в общем то благополучный проект. + ещё берт под ногами путается. Ну о какой чистоте экспериментов можно говорить? Ты вон по h1 и отзывам нарыл тему сходу, а я уже почти год топчу эту тропинку, а и близко таких корреляций не наблюдал. Тебе то верю, но ....есть над чем по колдовать. А серьёзных результатов кроме медицины, не то что бы нет, Вова плохо искал, но их ещё действительно не много. Медицина просто первой под раздачу попала. Вот и примеров чуть больше.

P.s. но не обращайтесь на меня внимание, бурчу по стариковски и несу безосновательную пургу. Бурж и русс это разное 🤣 заметано!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#39
xxdevil:
Бурж и русс это разное

ты считаешь что одинаковое? ))) ну-ну , вопросов больше нет

---------- Добавлено 22.03.2020 в 18:57 ----------

xxdevil:
но их ещё действительно не много

покажи , пожалуйста

A0
На сайте с 04.07.2017
Offline
59
#40

Мальчики, не надо ссориться ☝

Упал гугл и упал...

Советов более не надо🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий