Иммунитет - наше всё!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#421
IndexSa:
Да ты что? А на кого ты ссылаешься, ну не сам же ты такое вывел?

На ВОЗ (ссылка выше) и физику.

IndexSa:
Где у тебя маски бесполезные?

Где в твоём вопросе для кого бесполезные?

Отсюда - ты даже не думаешь для кого когда полезные, а для кого когда нет.

И это не смотря на то, что я уже это писал и отвечал. Повторятся не буду.

IndexSa:
Давай про правильные меры! По пунктам.

И снова не читатель. :(

IndexSa:
Люди идиоты?

Таки да.

Первый случай - приехало такое чудо из зараженой первопристольной и вместо того, чтобы закрыться на пару недель - оно давай гулять с друзяками, навещать родственников. Ну не идиот ли?

Второе. Буквально вчера наблюдал - люди входя/выходя из маршруток. Вместо того чтобы отступить и разойтись на расстоянии (а такая возможность есть) - пруться мордой-в-морду. Умные? Сомневаюсь...

IndexSa:
А ты попробуй не быковать?

А?! ЧТО?!

Встал с корточек, быренько!

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#422

Я могу лишь сказать)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#423
SeVlad:
мыла и спирта, которые легко убивают вирусы и не вредят коже

Мыло и спирт вредят коже. Убивают естественный защитный слой, сушат, создают микротрещины, в которых, если не вирус, то грязь и прочая зараза прочно оседают. Кстати, из-за подобных особенностей уже появились "предположения", что вирус сопровождают аллергические высыпания на кистях рук.

Глаза боятся, а руки-крюки.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#424

Хирурги моют руки по методу Спасокукоцкого - Кочергина, это значит не распаривать и дубить кожу. Любой грамотный инфекционист никогда не посоветует мыть руки антибактериальным мылом, ну максимум 1 раз в день.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#425
moldu:
Мыло и спирт вредят коже. Убивают естественный защитный слой, сушат, создают микротрещины, в которых, если не вирус, то грязь и прочая зараза прочно оседают.

что творят копирастеры, что творят...

Убивает естественный защитный слой частое и долгое (чит: многомесячное) употребление "антисептического"/"анибактериального" (или как оно там зовётся) мыла (тоже развод лохов).

Если ты будешь мыть руки раз 5-6 за день обычным мылом ничего подобного не будет.

moldu:
грязь и прочая зараза прочно оседают.

После мыла?!!!! ОМГ.

А вот под ногтями не достаточно большая трещина для грязи? ;)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#426

SeVlad, А что у тебя мыло? святая стерильная субстанция?)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#427
IndexSa:
А что у тебя мыло? святая стерильная субстанция?)

А что у тебя "святая стерильная субстанция"? Мыло?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#428
voronoff_dev:
Сколько минут нужно "доктору", чтобы поделиться "опытом" с "коллегами" в соцсетях?

После прочтения таких сообщений первое, что вспоминается из недавнего, как один богатый мальчик, баскетболист кажется, ржал и хватал микрофоны. Я вам советую думать, прежде чем что-то писать публично. Доктору ваши "ржаки" никак не повредят, они только вам могут повредить. Доктор ходит в памперсах, чтобы успеть спасти больше людей, в том числе и тех идиотов, которые 2 недели назад тоже ржали и жрали шашлыки в компаниях, когда надо было дома сидеть. Доктора Настоящие, они такие, они клятву давали. Они всех спасают, но не всем дано это понять, к сожалению.

Печально всё это. Мракобесие рулит. Здравомыслящие люди в меньшинстве.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#429

SeVlad, ну обычно обыватель считает мыло чем то обеззараживающим, стерильным.

На самом деле на этом куске живет вся зараза, а задача обычного мыла всего лишь улучшать механическое смывание грязи.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#430
SeVlad:
что творят копирастеры, что творят...

Это личный опыт, поверь, мало кто на этом форуме столько раз "умывался" медицинским спиртом сколько я.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий