Видео умирают через 2 часа

MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
#41
Aurums:
Не для всех это мусор
Школоте заходит только так

Мне всё равно, кому заходит... Меня интересует откуда они трафик берут! ☝ Открывают новый канал и сразу сотни тысяч просмотров.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#42
MobiFobi:
Мне всё равно, кому заходит... Меня интересует откуда они трафик берут! ☝ Открывают новый канал и сразу сотни тысяч просмотров.

может у них сайт или сайты или группы в соцсетях есть с большим трафиком раскрученные, вылаживают там свои ролики, вот тебе и трафик на ютуб

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#43
sirius10:
может у них сайт или сайты или группы в соцсетях есть с большим трафиком раскрученные, вылаживают там свои ролики, вот тебе и трафик на ютуб

Сайты и сообщества в соц сетях - это полное дно! они не способны дать сразу огромный трафик. переходов мизер-мизерный..

Говорю, как обладатель 4 сообществ в Vk и fb.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#44
Russels:
Сайты и сообщества в соц сетях - это полное дно! они не способны дать сразу огромный трафик. переходов мизер-мизерный..

я не согласен с вами есть и огромный траф с сайтов на видео 🚬

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#45
sirius10:
я не согласен с вами есть и огромный траф с сайтов на видео 🚬

Возможно, но в зависимости какой именно сайт. сообщества соц. сетей тоже могут дать трафик, но нужно иметь пару лямов, или нет, точнее будет сказать: пару десятков лямов сабов.

Да и вообще, я замечать стал в последние годы, что посев просмотров из соц сетей даже вредит каналу, бот (он же искусственный интеллект) это зачисляет, как спам-накрутку и канал можно удалять, он в яме пожизненно.. (это если нулевой аккаунт) (может только у меня так хз..)

и да, "канал" на с 0 подписчиков и 30-ю часами просмотров - не канал а заготовка, не факт, что он когда-либо станет ЮТ-каналом

MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
#46
sirius10:
я не согласен с вами есть и огромный траф с сайтов на видео 🚬

Возможно вы имели ввиду с онлайн кинотеатров?

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#47
MobiFobi:
Возможно вы имели ввиду с онлайн кинотеатров?

может и кинотеатров а может тематические сайты как раз под видео 🚬

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#48
Чедурашка:
Походу в какой то момент на фоне дефицита рекламодателей алгоритм просто распределил трафик исходя из размеров канала, чтобы никому не было обидно. Это не исключает возможность хайпануть на каком нибудь отдельном видео, но постоянно оно теперь тащить не будет, т.е. средняя по просмотрам будет укладываться в эти рамки. Мне вот только интересна градация, исходя из какого количества подписчиков сколько просмотров дают и с каким шагом. Я вот спросил чет все молчат...А одной двух цифр тут маловато )

Нет, в случае моих каналов, такой градации нет. Есть по заработку. Как я уже и писала, на заработке количество просмотров вообще не отразилось. Ну разве что на 10-15% не более того. Т.е просмотры выросли в 10 раз, а заработок в день остался прежним. Или, даже меньшим)

---------- Добавлено 14.03.2020 в 14:57 ----------

sirius10:
да напишите что ответят интересно

А ничего толкового. "Вы проделали такую работу! Молодец, мы вас поздравляем! Но доходы от нас не зависят, в феврале всегда меньше" и прочая бла-бла. Но дело ж не только в том, что в феврале меньше, а в том, что 9 марта изменился доход в меньшую сторону! Когда начали расти просмотры, то я с нетерпением ожидала совсем других доходов и естественно, что я контролировала зависимость и прекрасно помню цифры какие были. А сейчас они другие. Ну фиг с ними. Это ютуб.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#49
А вот мне интересно, как тогда набирают просмотры мусорные каналы

Ну значит для кого то это не мусор, вижу, что и количество подписчиков зашкаливает. Обычно такие ролики на один просмотр и то в натяжку.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#50
demonichka:
количество подписчиков зашкаливает

для таких каналов подписчики нечего не приносят, они на рек...трафике сидят! я знаю канали милионики и новое видео смотрят 1к человек,на ютубе успех в данный момент это рек... трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий