Видео умирают через 2 часа

1 2345 6
Л
На сайте с 08.04.2017
36
sirius10:
да да тоже такое замечал чем больше просмотров тем как бы меньше заработок

Написала в службу поддержки. Как выяснилось, он не просто меньше, его просто нет в те дни когда выросли резко просмотры, ну если заработком не считать 2 цента. Честно говоря, неприятно удивлена. Пусть или аналитику свою наладят, или объяснят как это просиходит. Но, чувствую, отпишутся.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
73
Лисица:
Написала в службу поддержки. Как выяснилось, он не просто меньше, его просто нет в те дни когда выросли резко просмотры, ну если заработком не считать 2 цента. Честно говоря, неприятно удивлена. Пусть или аналитику свою наладят, или объяснят как это просиходит. Но, чувствую, отпишутся.

да напишите что ответят интересно

Aurums
На сайте с 28.02.2020
20
Чедурашка:
Есть ощущение, что ютуб теперь дает трафика согласно количеству подписчиков. У меня к примеру 29 тысяч, планка стоит на 10 000 за 48 часов, народ назовите свои данные: количество подписчиков и обычное сейчас количество просмотров за 48 часов, попробуем вычислить закономерности.

Ахххахах Есть такое

Совпадает количество подписоты к количеству просмотров в 48 часов 🚬

Ч
На сайте с 11.11.2017
26
Aurums:
Ахххахах Есть такое
Совпадает количество подписоты к количеству просмотров в 48 часов 🚬

Походу в какой то момент на фоне дефицита рекламодателей алгоритм просто распределил трафик исходя из размеров канала, чтобы никому не было обидно. Это не исключает возможность хайпануть на каком нибудь отдельном видео, но постоянно оно теперь тащить не будет, т.е. средняя по просмотрам будет укладываться в эти рамки. Мне вот только интересна градация, исходя из какого количества подписчиков сколько просмотров дают и с каким шагом. Я вот спросил чет все молчат...А одной двух цифр тут маловато )

A
На сайте с 20.08.2010
775
sirius10:
Привет всем ! Не Пойму вылаживаю видео на старте просмотры набираются хорошо но примерно через 2 часа они начинают умирать, 3 месяца назад такой хни не было что происходит ?

В поиске тоже самое - после публикации висит в первой тройке 2-3 часа, далее начинает падать, соответственно, набирает крохи. Спустя какое-то время начинает выходить в топ, но может и не выйти, логика алгоритмов непонятна совершенно.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
73
awasome:
В поиске тоже самое - после публикации висит в первой тройке 2-3 часа, далее начинает падать, соответственно, набирает крохи. Спустя какое-то время начинает выходить в топ, но может и не выйти, логика алгоритмов непонятна совершенно.

ну да есть такое наблюдаю постоянно

R
На сайте с 21.04.2017
41

Может задавали уже такие вопросы ранее, (не хочу создавать новую тему спрошу здесь)

Итак, может ли навредить это каналу, если налить сразу много трафика конечными заставками на голый канал (80сабов) трафик другой тематики.

Вот у меня с первым видео был такой облом, я наливал много просмотров на него конечными заставками, естественно трафик не по тематике..

трафик развлекательный (аварии), переливал на авторский DIY ролик, (художественная обработка метала), я на него и не ставил изначально, так снял как "пробный", даже особо не старался (удержание 20%)

Может ли навредить каналу в целом чужеродный трафик нагнанный конечными заставками ? не сочтёт ли бот это за спам-накрутку ? Кто, что думает ?

A
На сайте с 03.08.2018
34
Russels:
Может задавали уже такие вопросы ранее, (не хочу создавать новую тему спрошу здесь)
Итак, может ли навредить это каналу, если налить сразу много трафика конечными заставками на голый канал (80сабов) трафик другой тематики.

Любой трафик это лучше чем его нет. :)

С удежанием конечно не очень, но тут скорее среднее время просмотра по нише играет роль, а не процент удержания.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий