Видео умирают через 2 часа

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
6772

Привет всем ! Не Пойму вылаживаю видео на старте просмотры набираются хорошо но примерно через 2 часа они начинают умирать, 3 месяца назад такой хни не было что происходит ? Тематика ШОУ БИЗНЕС

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#1
sirius10:
Привет всем ! Не Пойму вылаживаю видео на старте просмотры набираются хорошо но примерно через 2 часа они начинают умирать, 3 месяца назад такой хни не было что происходит ? Тематика ШОУ БИЗНЕС

это филтр, посмотрите источники трафика, там почти не будет рекоменд. просмотров

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#2
mirni:
это филтр, посмотрите источники трафика, там почти не будет рекоменд. просмотров

да не идут просмотры с рекомендованных

jpg 190173.jpg
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#3

это не фильтр а скрытый бан канала

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#4
Remember:
это не фильтр а скрытый бан канала

как понять то ?

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#5
sirius10:
как понять то ?

канал держится на старых видео, новые не набирают просмотров.

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#6

По личному опыту могу сказать, что это постепенная смерть канала. Просто наложили фильтр посчитав канал мусором. Показатели все будут только падать, у меня так канал уже 3й год умирает.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#7
sirius10:
Привет всем ! Не Пойму вылаживаю видео на старте просмотры набираются хорошо но примерно через 2 часа они начинают умирать, 3 месяца назад такой хни не было что происходит ? Тематика ШОУ БИЗНЕС

Попробуйте сделать перерыв, пропустите примерно 6 видео в зависимости от периодичности ваших выпусков. Не заливайте видосы и даже не заходите в аккаунт, следите за ним через социал блейд.

Это один из вариантов, мне когда-то удалось встряхнуть канал таким образом. (может и совпало Х,З,)

Такое чувство что алгоритм считает, что вы забросили канал и даёт трафик, что бы вы вернулись в строй.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#8
sirius10:
Привет всем ! Не Пойму вылаживаю видео на старте просмотры набираются хорошо но примерно через 2 часа они начинают умирать, 3 месяца назад такой хни не было что происходит ? Тематика ШОУ БИЗНЕС

Много подписчиков? накруткой занимались?

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#9
alf74:
Много подписчиков? накруткой занимались?

34000 подписоты, нет не чего не накручивал

O
На сайте с 26.08.2009
Offline
84
#10

У меня почти тоже самое, только видео, вообще, просмотры на старте не набирает.

Выложил видео - за сутки 2-3тыс просмотров, раньше было 15-20тыс. У меня это с осени началось, на старых видео трафик постепенно отваливается, новые почти ничего не набирают.

Только у меня такое впечатление, что мне поставили фильтр 25тыс в сутки на канал. Добавил новый ролик - на старом ролике трафик уменьшился, а на новом добавился, но по каналу картина плюс минус не изменилась(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий